java — вопросы с ответами

1 ответ
Я запускаю простой запрос для извлечения строки из базы данных MySQL. Я получаю ResultSet и мне нужно извлечь из него объект LocalDateTime. Моя таблица БД. CREATE TABLE 'some_entity' ( 'id' bigint(20) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'title' varchar(45) NOT NULL, 'text' varchar(255) DEFAULT NULL, '...
jdbc
java-time
01 авг. 2018, в 14:39
1 ответ
Я новичок в Java. Я хотел бы спросить, можно ли добавить строку регрессии в линейную диаграмму с помощью java и mysql? в любом случае это мой код: try { String sql = "select YEAR(admission.admissiondate) as YEAR, count(admissionID) as StudNum from admission group by YEAR(admissiondate)"; J...
jfreechart
linear-regression
01 авг. 2018, в 11:31
1 ответ
Новичок здесь. Поэтому я работаю с постоянством Java, чтобы сделать грубый свадебный сайт, который отображает гостей (приглашает) на свадьбы. Поскольку каждый приглашенный может посещать несколько свадеб, я сделал метод, который отображает их (используя потоки Java) и возвращает свадьбы, с которыми...
jpa
session
oop
27 дек. 2015, в 00:38
1 ответ
Я изо всех сил пытаюсь это сделать для аутентификации входа в систему, используя угловые, как клиент и трикотаж, выставленный как веб-сервис для отдыха на бэкэнд. Вот что я добился за последние три дня. Угловой код для регистрации электронной почты и пароля: myApp.controller('loginController',['$...
rest
jersey-2.0
jersey
26 дек. 2015, в 23:22
1 ответ
Я пишу инструмент, где пользователь может выбирать разные варианты для разных значений формулы. Например: F = значение формулы if (F>10) option = 1 if (F<5) option = 2 if (F=7) option = 6 Пользователь вводит эти условия один за другим. Прежде чем он войдет в новое условие, мне нужно знат...
algorithm
28 авг. 2014, в 09:50
1 ответ
Я хочу использовать переменную, которая может иметь только определенное количество значений, которые я определяю на Java. Я видел эту переменную раньше, но я не могу найти ее в Интернете где угодно. Например, я делаю так, чтобы это могло быть либо WIN, LOSE, либо TIE. Благодарю....
variables
28 авг. 2014, в 06:19
2 ответа
Учитывая java.util.Date(), как вы создаете объект Calendar с использованием языка выражения Spring? Это работает: <property name="calendarObject" value="#{new java.util.GregorianCalendar()}"/> но мне нужно передать день, месяц и год его конструктору из даты java.util.Date() которую у меня е...
spring-el
calendar
28 авг. 2014, в 06:01
2 ответа
Это мое первое приложение на neo4j, мне нравится использовать API обхода для лучшей производительности и простоты использования, однако я был в тупике, когда смотрел на остальное, большинство операций не реализовано, я использую функцию spring-data- neo4j-rest (3.1.2) neo4j kernel и core version os...
spring
neo4j
rest
graph-traversal
28 авг. 2014, в 05:21
2 ответа
Я новичок в программировании и нуждаюсь в помощи. В основном, я выполняю упражнения из своего учебника по учебникам. Я пытаюсь выполнить простую команду линии печати. Вот Java файл через NetBeans: package test; public class Test { public static void main(String[] args) { System.out.println("Te...
netbeans
cmd
println
.class-file
28 авг. 2014, в 04:51
1 ответ
Я изменил свой.bash_profile следующим образом: # .bash_profile # Get the aliases and functions if [ -f ~/.bashrc ]; then . ~/.bashrc fi # User specific environment and startup programs PATH=$PATH:$HOME/bin ORACLE_HOME=/u01/app/oracle/product/11.2.0/xe export ORACLE_HOME export PATH=$PATH:$O...
.bash-profile
28 авг. 2014, в 04:42
2 ответа
Мой код (показано ниже) делает то, что он должен делать (создайте прохождение от точки a до b со случайными остановками между ними), и он работает. Ну, не все время. Я пытался исследовать проблемы синтаксиса и много часов напролет искал какую-то простую математическую задачу, но я не могу ее найти....
arraylist
multidimensional-array
generator
maze
28 авг. 2014, в 04:40
1 ответ
Можно ли преобразовать текстовые изображения в текстовый файл? Каким может быть правильный алгоритм для принятия этих мыслей? Я новичок в этом, и я хочу расширить свое обучение об этом, потому что я все еще студент.
ocr
28 авг. 2014, в 04:38
3 ответа
Мне нужно разбить строку на слова дефисом. Например: "WorkInProgress" преобразуется в "Незавершенное производство", "NotComplete" преобразуется в "Not-Complete" В большинстве случаев одно слово начинается с капитала и заканчивается строчным. Но есть одно исключение: "CIInProgress" следует преоб...
28 авг. 2014, в 04:20
1 ответ
У меня есть проект с двумя пакетами. Позвольте называть его Package1 и Package2. Package1 имеет метод, который вызывает метод в Package2. Как установить зависимость в Maven? Если я просто запускаю тест в пакете 1 из pom.xml, он просто говорит: "пакет Package2 не существует" и "Не удается найти симв...
maven
maven-3
28 авг. 2014, в 04:01
1 ответ
Пожалуйста, взгляните на следующий фрагмент кода: class Parent { Parent() { printFunction(); } public void printFunction() { System.out.println("Parent Print"); } class ParentInner { ParentInner() { InnerPrint(); } void InnerPrin...
object
order
13 март 2014, в 11:07
Наверх
Меню