java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать JPA CriteriaBuilder для генерации запроса для объекта под названием "TestContact", который имеет соединение "многие-ко-многим" с другим объектом, называемым "SystemGroup", где атрибут для этого объединения называется "группами". Целью запроса является извлечение записей из об...
jpa
criteria-api
eclipselink
28 авг. 2014, в 20:37
6 ответов
Я написал небольшую программу class Test { public static void main(String[] args) { String s = "\n"; System.out.println(s.length()); for (int i = 0; i < s.length(); i++) { System.out.println(s.charAt(i)); } } } Программа задает длину как 1 и ...
string
escaping
newline
string-length
28 авг. 2014, в 20:26
1 ответ
Я хотел бы спросить, подходит ли то, что я делаю, или если есть лучший/более эффективный/более простой способ. Сценарий: Пользователь регистрируется с адресом электронной почты и паролем, перенаправляется в login() -action Если пользователь уже находится в БД и имеет хэширование пароля, выполнит...
playframework
promise
nonblocking
playframework-2.0
28 авг. 2014, в 20:21
1 ответ
Кто-нибудь знает, что может привести к сбою компиляции GWT между запуском gwt-maven-plugin и оператором "Компиляция модуля"? Обычно мы запускаем GWT с информацией, поэтому все, что я вижу в своем журнале, - это запуск плагина, за которым вскоре последовали SIGSEGV. Когда я запускаю с отладкой лока...
maven
gwt
sigsegv
gwt-maven-plugin
28 авг. 2014, в 20:13
1 ответ
У меня есть сервлет jsp, который запрашивает базу данных и возвращает строку xml, а затем устанавливает ее как атрибут сеанса, используя session.setAttribute("directoryInfo", xmlString); Затем я пытаюсь получить атрибут и проанализировать его с помощью jstl с помощью этого кода: function renderRe...
jsp
servlets
jstl
28 авг. 2014, в 19:22
1 ответ
Я получил массив байтов и содержит нормальное значение от -128 до 127, а также некоторые символы, такие как "O", "K", пробел. Как я мог их разделить и распечатать в правильном формате? для значения, я печатаю значение, для символа я печатаю 'O', 'K' как строку?...
28 авг. 2014, в 19:20
4 ответа
У меня есть html-форма: <p> Select beer characteristics </p> <p> Color: <select name="color" size="1"> <option value="light"> light </option> <option value="amber"> amber </option> <option value="brown"> brown </option> ...
servlets
httprequest
html-form
28 авг. 2014, в 19:19
4 ответа
Там ввод строк, состоящий из цифр, т.е. Целых чисел. Как написать регулярное выражение, которое будет принимать все числа, кроме чисел 1, 2 и 25? Я хочу использовать это внутри идентификатора записи BeanIO (который поддерживает регулярное выражение), чтобы пропустить некоторые записи, которые имею...
regex-negation
bean-io
28 авг. 2014, в 19:14
1 ответ
У нас есть компоненты устаревшей системы, работающей в приложении, которое содержит встроенный HTTP-сервер Jetty. Эта унаследованная система имеет несколько JavaBeans (DTO), которые содержат информацию, необходимую нашим HTTP-клиентам. Эти бобы не имеют каких-либо аннотаций для сериализации JSON/XM...
rest
jaxb
28 авг. 2014, в 18:48
1 ответ
Всем привет!! Извините, если это глупый вопрос, но я новичок в Maven и зашел в тупик! У меня есть проект, который использует MyTest.properties, MoreMyTest.properties. Я использую плагин Maven Shade для создания этого проекта в файле.jar, который работает нормально! К сожалению, теневой плагин пр...
maven
maven-shade-plugin
28 авг. 2014, в 18:46
2 ответа
Я пишу несколько файлов с результатами тестирования с Java, которые я хочу проверить в исходном контроле. Самый близкий метод, который я нашел, это: myclass.class.getProtectionDomain().getCodeSource().getLocation().getPath()) Который напишет файл в каталог класса в сборке. Есть ли трюк/быстрый...
file
28 авг. 2014, в 18:35
1 ответ
У меня есть веб-приложение Spring MVC и я попытался запустить его с помощью Jetty. Но всякий раз, когда я mvn пристань: бежать Я получаю правильную последовательность событий, заканчивающихся в "Jetty Server Started" Но когда я пытаюсь открыть браузер и введите http:localhost:8080/app Я получ...
maven
spring-mvc
jetty
28 авг. 2014, в 18:21
1 ответ
У меня есть следующая ошибка: Exception: javax.xml.soap.SOAPException: javax.xml.soap.SOAPException: Message send failed: com.sun.xml.messaging.saaj.soap.ver1_1.Message1_1Impl cannot be cast to oracle.j2ee.ws.saaj.soap.MessageImpl at oracle.j2ee.ws.saaj.client.p2p.HttpSOAPConnection.call2(HttpS...
weblogic
saaj
28 авг. 2014, в 18:02
1 ответ
java.lang.ClassCastException: weblogic.xml.jaxp.RegistryXMLReader не может быть передан в org.xml.sax.XMLReaderWarning: Исправлено исключение, пытающееся использовать SAX для загрузки SAX XMLReader. Предупреждение: Исключение было: java.lang.ClassCastException: weblogic.xml.jaxp.RegistryXMLReader н...
28 авг. 2014, в 15:51
4 ответа
так просто, как кажется, я понятия не имею, как поместить две кнопки в линию друг с другом, особенно, поскольку они имеют разные функции. У меня есть 1 форма, которая регистрируется пользователем с кнопкой входа в систему и кнопкой регистрации, которая позволяет пользователю зарегистрироваться. они...
jsp
struts2
03 янв. 2014, в 08:28
Наверх
Меню