java — вопросы с ответами

1 ответ
Я сталкиваюсь с проблемой при попытке получить данные с помощью crudRepository. Я использую собственный запрос для подсчета количества записей из базы данных, но я получаю следующую ошибку. com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.MySQLSyntaxErrorException: You have an error in your SQL syntax; check the ma...
spring
02 авг. 2018, в 17:40
1 ответ
Как я могу программно найти файл java keystore, который использует мой JVM по умолчанию TrustManager? Этот вопрос схож, но ответы на самом деле касаются файла хранилища ключей, который он должен использовать. Я хочу отобразить в своей программе фактический файл хранилища ключей, загруженный JVM. ...
file
keystore
29 авг. 2014, в 09:01
1 ответ
У меня есть программа, использующая библиотеки Luaj 3.0, и я нашел некоторые сценарии lua, которые я хочу включить, но все они требуют файловой системы lua и penlight, и всякий раз, когда я пытаюсь использовать эти библиотеки, это приводит к ошибке. Кто-нибудь знает, как я должен использовать тех,...
lua
luaj
luajava
luafilesystem
29 авг. 2014, в 03:39
1 ответ
Как запустить запрос проекции с помощью клавиш? Я хотел бы иметь возможность выбирать, используя список ключей, а затем проект по свойству. ofy().load().type(Entity.class).filterKey(" in ", keys).project("property1") Я получил сообщение об ошибке: "__key_ _ in" не является условием законного филь...
google-app-engine
google-cloud-datastore
objectify
29 авг. 2014, в 02:49
1 ответ
Я выполнил следующую ссылку, чтобы реализовать один поток, запланированный Исполнитель Ссылка на пример Я немного смущен тем, почему метод расписания вызывается после метода scheduleAtFixedRate. В чем именно причина использования метода расписания?...
scheduled-tasks
threadpool
29 авг. 2014, в 02:48
1 ответ
Мне нужна помощь, чтобы найти 2 группы в массиве, которые имеют точную часть. например, arr = {8, 1, 4, 9, 3} и разность = 1, группы будут {8, 1, 3} (12) и {4, 9} (13) и, наконец, распечатать группы без печати другие параметры, которые ранее пытались выполнить код, например: 8, 1, 3 9, 4 Я не зна...
arrays
recursion
derivative
29 авг. 2014, в 02:10
2 ответа
У меня есть футбольный стол, который я пытаюсь сортировать по выигранным играм. У меня есть класс, который реализует сопоставимые и смотрит на свойство won. Кажется, это возвращает правильное значение (1, -1 или 0). class TeamStandings implements Comparable<TeamStandings>{ protected int ...
oop
order
comparable
map
29 авг. 2014, в 01:26
2 ответа
Я пытаюсь выполнить проект Spring MVC с использованием Maven, но получить ошибку компиляции во время упаковки maven - ошибка [ERROR] Failed to execute goal org.apache.maven.plugins:maven-compiler-plugin:3.0:compile (default-compile) on project CounterWebApp: Compilation failure [ERROR] /home/prem1...
maven
spring
29 авг. 2014, в 00:13
1 ответ
Я использую настройку клиентского сервера hazelcast v3.2.4 → (мое приложение использует клиент hazelcast для подключения к серверу). Сервер (из того, что я собираюсь) сможет подключаться к другим узлам сервера через TCP или multicast/UDP (для этой цели я использую файл конфигурации xml файла hazelc...
hazelcast
29 авг. 2014, в 00:00
1 ответ
Я не могу использовать файл logback.xml, даже если я поместил его в каждую исходную папку или использовал -Dlogback.configurationFile=C:\Users\dell\Documents\Corr\conf\logback.xml как аргумент программы или аргумент vm. Но это не сработало. Зачем? Зачем? Где я должен помещать этот файл так, чтобы ...
logback
slf4j
classpath
28 авг. 2014, в 23:50
1 ответ
В Mockito 1.9.5 я хотел бы отформатировать фактическое значение при verify аргументов (в порядке) вызова метода. Mockito предоставляет метод overridable describeTo в ArcgumentMatcher<T> который позволяет мне форматировать ожидаемое значение. Когда насмехают классы JRE, такие как DatagramPack...
powermock
mockito
formatting
matcher
28 авг. 2014, в 23:38
1 ответ
У меня возникла проблема со скрытыми компонентами, которые не располагаются должным образом при работе с несколькими кадрами. Короче говоря, я не могу распоряжаться модальным диалогом, родитель которого является скрытым фреймом. Например: import java.awt.*; import java.awt.event.*; import javax.s...
modal-dialog
swing
jframe
dispose
28 авг. 2014, в 23:14
2 ответа
Я использую отправку формы jquery в сервлет.. Я отправляю значение xyz для сервлета, когда я предупреждаю xyz, он показывает правильное значение, но в предупреждении данных функции обратного вызова отображается как null. вот мой сценарий <script> $(document).ready(function(){ $...
jsp
servlets
05 янв. 2014, в 16:06
1 ответ
Я хотел бы расширить свой простой ListActivity, чтобы иметь маленькие изображения рядом с каждым элементом. Вот мой код: main.xml: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <TextView xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:id="@android:id/text1" android:layout_widt...
image
listactivity
09 июль 2011, в 21:18
2 ответа
Я Post ING некоторых данных в определенный URL, используя следующий код: import java.io.OutputStreamWriter; import java.net.HttpURLConnection; import java.net.URL; public class LookupPOST { public static void main(String[] args) throws Exception { String accountlookup = "<account>"...
httpurlconnection
09 июль 2011, в 12:56
Наверх
Меню