java — вопросы с ответами

3 ответа
В настоящее время я работаю над этой проблемой кодирования для класса. Учитывая отсортированный массив из n различных значений, а также целевое значение T, определите в O(n) время, существуют или нет два различных значения в массиве, которые суммируются с T (Например, если массив содержал 3, 5, 6,...
arrays
algorithm
29 авг. 2014, в 16:06
1 ответ
После правил стрельбы, как-то не изменяются значения переменных элемента action (notificationObj). Однако, когда я выполняю его через класс тестирования Junit, он возвращает значения, как ожидалось. Но когда война развертывается, она возвращает нулевые значения. Можете ли вы, пожалуйста, знать, что...
drools
29 авг. 2014, в 16:01
1 ответ
Моя запись: { "_id": 722, "mappings": [ { "name": "sercan", "test2": { "code": "PI" }, "codes": { "individual": "false", "servicetype": "APPART" } } ] } Запрос: db.myCollection.find({ "mappings.codes": ...
spring
spring-data-mongodb
29 авг. 2014, в 15:54
2 ответа
Я проверил методы интерфейса WindowListener, но для этого нет события или для изменения размера окна. (На самом деле есть событие resize, наследуемое от класса Component: (link), но это все. Может ли кто-нибудь показать мне, как что-то сделать, если пользователь запускает полноэкранный режим или по...
swing
awt
events
window
29 авг. 2014, в 15:48
2 ответа
Я пытаюсь загрузить (и позже извлечь) zip файл из моей учетной записи Dropbox, используя этот код URL url = new URL("-"); HttpsURLConnection con = (HttpsURLConnection) url.openConnection(); try (InputStream stream = con.getInputStream()) { Files.copy(stream, Paths.get(parent.getAbsolutePath() ...
zipfile
29 авг. 2014, в 15:44
2 ответа
<D extends com.j256.ormlite.dao.Dao<T,?>,T> D getDao(Class<T> clazz) Я не могу понять вышеприведенное выражение getDao (класс clazz) возвращает D D, имеющих следующие ограничения D extends com.j256.ormlite.dao.Dao<T,?> и лишний , я не могу понять. Не могли бы вы объясн...
generics
syntax
29 авг. 2014, в 15:07
2 ответа
Я разрабатываю плагин maven с целью, которая имеет параметр класса. Я хочу настроить эту цель для использования специального класса. Это мой Mojo из плагина maven: /** * The used parser. * * @parameter expression="${parser}" */ private EndpointParser parser; public void execute() throws Moj...
maven
29 авг. 2014, в 13:16
2 ответа
У меня возникла проблема с запуском psexec из java, следуя моему тестовому скрипту: def cmd = 'psexec.exe \\\\IP_ADRESS -accepteula -u "user_name" -p "passwd" net start MyService > C:/output.txt 2>&1' def proc = cmd.execute() proc.waitFor(); Как вы знаете, я хочу запустить MyService с у...
groovy
command-line
processbuilder
psexec
29 авг. 2014, в 12:41
1 ответ
Я подобрал проект весенней загрузки на ubuntu с помощью intellij 13.0.1, используя файл сборки градиента из руководства spring.io. У меня был некоторый groovy и gradle в папке /opt, но переключился на gvm, так что мой текущий groovy: joseph@do-enr-pc-2:~$ groovy --version Groovy Version: 2.3.6 JVM:...
spring-boot
groovy
spring
intellij-idea
29 авг. 2014, в 12:40
2 ответа
У меня проблема с возвратом определенного значения из закрытия Grails в моем случае ArrayList. Вот мой код: def fun= { list1, limit = list1.size()-1 -> def returnList = new ArrayList() for(Elem el in list1) { def info = el.getInfo() boolean toAdd = true i...
groovy
closures
grails
29 авг. 2014, в 12:31
1 ответ
я действительно застрял с небольшим проектом, который я делаю. Я пытаюсь отправить музыкальные файлы (только.wav) через сокет от сервера к клиенту. Все работает отлично (я думаю...), за исключением того, что файл, полученный клиентом, не является полным. Я не могу воспроизвести файл, и я вижу, что ...
audio
sockets
29 авг. 2014, в 11:54
1 ответ
Проделали ли некоторые исследования по этому вопросу, но не смогли найти ответ на мои обстоятельства. Проблема: Я не могу начать отладку для любых приложений Java в Eclipse Luna. В окне прогресса мне сообщается, что "Запуск Main" и индикатор выполнения продолжается до 85%, где он висит. На этом эт...
debugging
hang
01 авг. 2014, в 23:03
2 ответа
Я пытаюсь следовать этому руководству. Http://automateddeveloper.blogspot.com/2011/05/android-rss-reader-20.html. Я использую eclipse и разрабатываю для Android 2.0. вот проблема * Я не могу понять, как установить прослушиватель onclick или что-то похожее на каждую статью * Я пытаюсь заставить его...
11 июль 2011, в 00:12
1 ответ
Я успешно увидел объявление, когда я сделал все это с нуля в java, но когда я попытаюсь сделать это с помощью xml, я просто ничего не вижу <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <RadioGroup android:layout_height="wrap_content" android:layout_gravity="center_horizontal" android:id="@+id/o...
admob
ads
10 июль 2011, в 23:26
1 ответ
У меня есть активность, которая состоит из GridView с несколькими (разными) изображениями. Когда пользователь нажимает на одно изображение, появляется настраиваемое диалоговое окно, в котором появляется увеличенная версия изображения, а также некоторый текст ниже. Я хочу выполнить: изображение, по...
image
drawable
10 июль 2011, в 19:35
Наверх
Меню