java — вопросы с ответами

3 ответа
Я использую JDBC для получения столбцов из результатов запроса. Например: String query = "SELECT foo, bar AS barAlias FROM table"; PreparedStatement preparedStatement = connection.prepareStatement(query); ResultSet resultSet = preparedStatement.executeQuery(); //Show my "foo" column results while...
jdbc
29 авг. 2014, в 17:53
2 ответа
Я использую Puppet для автоматизации установки java. При этом мы сначала устанавливаем JAVA_HOME environment в любую версию Java, которую мы устанавливаем. Затем мы добавим %JAVA_HOME% к Windows PATH. Таким образом, если какая-либо другая версия java используется, она не будет использовать ее и вме...
path
environment-variables
puppet
29 авг. 2014, в 17:46
1 ответ
У меня есть параметр, как показано ниже: parameter1=I am a line with spaces Я хочу включить этот параметр в другой параметр, но окруженный двойными кавычками в качестве аргумента для java-программы. java myProgram command="The line was "I am a line with spaces" always." Но когда я сделаю: java ...
29 авг. 2014, в 17:22
2 ответа
Я пытаюсь отключить следующее предупреждающее сообщение OgnlValueStac W com.opensymphony.xwork2.util.logging.commons.CommonsLogger warn Error setting expression '*checkboxidentifyer*' with value '[Ljava.lang.String;@518b518b' Я попытался поместить следующее в мой файл log4j.xml <logger name="l...
struts2
warnings
ognl
29 авг. 2014, в 17:17
1 ответ
Я загрузил последнюю версию jenkins WAR, и я развернул ее на JBoss AS 7.1.1 Final. Я создал новую работу в jenkins, и я установил URL SVN, где расположен мой проект Maven, я его создал. Я хочу, чтобы jenkins обеспечивали автоматическое развертывание WAR WAR моего проекта на JBoss, поскольку я устан...
deployment
jenkins
jboss
29 авг. 2014, в 17:14
2 ответа
У меня есть XML, который выглядит примерно так: <project type="mankind"> <suggestion>Build the enterprise</suggestion> <suggestion>Learn Esperanto</suggestion> <problem>Solve world hunger</suggestion> <discussion>Do Vulcans exist</d...
xpath
29 авг. 2014, в 17:12
1 ответ
Я пытаюсь получить информацию о профиле пользователя, используя следующий код. Я использую писец, чтобы получить информацию. Я могу получить familyName и givenName и т.д., Но он не возвращает мне идентификатор электронной почты. Я использую следующий код: OAuthRequest request = new OAuthRequest( ...
security
oauth
scribe
yahoo
29 авг. 2014, в 16:29
1 ответ
У меня есть JTable который я передаю в JScrollPane. Вертикальная полоса прокрутки отображается и работает хорошо, но горизонтальная полоса прокрутки не работает. Код, который я предоставил, можно скомпилировать, просто поместите свой путь в строку InputFile1 и создайте длинный файл в этом месте. Я...
swing
jtable
jscrollpane
29 авг. 2014, в 16:16
2 ответа
Ive потратил много времени на выполнение задания: "прочитайте файл класса, найденный в Jar, хранящийся в Zip файле", и всегда возвращайтесь к тому же ClassNotFoundException. Я просто ищу некоторые рекомендации относительно того, как действовать. Я читал много полезных ссылок на разных сайтах, но пр...
reflection
urlclassloader
29 авг. 2014, в 16:15
1 ответ
Я просмотрел stackoverflow для решения preg_replace и наткнулся на некоторых, но пока не помог с моей проблемой. Я пытаюсь заменить часть URL на другую строку, но не радость. Вот что я сделал String htmlString = "http://localhost/web/test/11/soap/testserver.php"; Pattern patt = Pattern.co...
29 авг. 2014, в 15:03
4 ответа
Я продолжаю получать ошибку для пустой строки, как вы можете видеть ниже Exception in thread "AWT-EventQueue-0" java.lang.NumberFormatException: For input string: "" Я не уверен, почему я продолжаю получать эту ошибку, так как я не пытаюсь вычислять, не набирая число в JTextField. Ниже приведен к...
swing
awt
jtextfield
29 авг. 2014, в 14:38
1 ответ
Я перебираю большое количество XML файлов и подсчитываю количество элементов внутри каждого файла. Мой вывод перечисляет количество записей в каждом файле, но я не уверен, как их объединить. package mypackage; import java.io.BufferedReader; import java.io.File; import java.io.FileInputStream; imp...
variables
29 авг. 2014, в 14:27
2 ответа
Я попробовал много доступных ответов для соответствующего вопроса, но ни один из них не был успешным. Здесь моя проблема, У меня есть динамическое веб-приложение, и он использует базу данных oracle для извлечения данных. Чтобы было хорошо, я использую конфигурационный файл db.properties и создаю ...
jdbc
web-applications
datasource
tomcat6
29 авг. 2014, в 13:55
6 ответов
Хорошо, это может быть немного сложно объяснить. Я ищу способ создать какой-то хашмап, который будет заполнен ключами, которые я уже знаю (потому что они являются свойствами объекта, который я создаю). Каждый из этих известных ключей будет иметь значения, которые представляют собой либо String, либ...
hashmap
11 июль 2011, в 02:09
3 ответа
Я пытался решить эту проблему почти весь день (или это так), и я действительно не могу сделать это сам. Поэтому я надеюсь, что вы сможете помочь. Прежде всего, у меня есть кнопка, которая нажата - когда это произойдет, файл txt из Интернета будет прочитан и сохранен в String. Пока это происходит, ...
multithreading
11 июль 2011, в 02:09
Наверх
Меню