java — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь выяснить способ попросить Tomcat (красиво) запустить сервер с помощью моего собственного ApplicationContext, например: public class MyApplicationContext extends ApplicationContext { ... (Some BL) ... } Есть ли параметр xml, который я могу переопределить, чтобы он ...
tomcat
tomcat7
01 сен. 2014, в 23:37
1 ответ
Кажется, у меня возникают некоторые проблемы при использовании метода JOptionPane.showMessageDialog(). Когда я использую метод, единственное, что настроено правильно, это название диалогов. Он не хочет отображать текст, который я предоставляю. Вот код, который я использую, чтобы попытаться создать...
swing
jpanel
dialog
01 сен. 2014, в 22:45
1 ответ
У меня есть JFreeChart DialPlot с заголовком: JFreeChart chart = new JFreeChart("A title", aDialPlot); Я хотел бы уменьшить вертикальное расстояние между циферблатом и заголовком поверх него, но я не смог найти ничего в API. Любая помощь или подсказка будут очень признательны! Спасибо, Томас...
swing
jfreechart
01 сен. 2014, в 22:00
1 ответ
Это первый раз, когда я работаю со Struts1. Я хочу перенаправить из jsp в другой jsp. Например: если пользователь не в сеансе, перенаправите его на login.jsp; else перейдите в menu.jsp. Я попытался сделать плитку: isLogged.jsp, которая содержит: <logic:present name="user"> <jsp:forwar...
jsp
servlets
redirect
struts-1
01 сен. 2014, в 21:44
1 ответ
Возьмем пример сообщений в facebook, где несколько пользователей дают понравившиеся сообщения. Теперь для некоторых сообщений в настоящее время хранятся хранилища 10, и если двум пользователям понравился этот пост одновременно, то оба будут читать 10 как текущие, так и обновлять 11 по одному, но пр...
01 сен. 2014, в 20:27
1 ответ
У меня есть карта, и его ключ и ценность являются obejct, как List<AppointmentRequest> list=AppointmentRequest.findAllAppointmentRequests(); for(AppointmentRequest a:list){ Store store=Store.findStore(a.getStoreId()); map.put(AppointmentRequest.findAppointmentRequest(a...
sorting
map
01 сен. 2014, в 20:07
1 ответ
Я пытаюсь сделать веб-браузер для удовольствия, я, кажется, получаю ошибки, когда когда-либо loadHtml в свой метод loadHtml, когда я прокомментирую, что все работает даже с прослушивателем действий. import java.awt.*; import javax.swing.*; import java.util.*; import java.awt.event.*; import java.ap...
browser
01 сен. 2014, в 18:18
1 ответ
Я ищу способ извлечь изображения из файла thumbs.db в java. Я попытался использовать метод, предоставленный другим пользователем здесь. У сегмента его кода у меня возникают проблемы с JPEGImageDecoder decoder = JPEGCodec.createJPEGDecoder(is); JPEGDecodeParam param = JPEGCodec.getDefaultJPE...
thumbnails
javax.imageio
01 сен. 2014, в 17:59
1 ответ
Apache-Camel: 2.12.2, activemq: 5.7 Мы заметили, что в следующем маршруте дросселирование отлично работает для первых 100 обменов. После этого вместо отправки 100 обменов в секунду он отправляет только 1 обмен в секунду. Теперь, если мы установим timePeriodMillis = 100, он работает нормально. Обра...
spring
activemq
apache-camel
throttle
01 сен. 2014, в 17:59
1 ответ
Что такое пользовательский интерфейс маркера и как он работает? В случае уже определенных интерфейсов маркеров, таких как сериализуемое или клонируемое, JVM выполняет некоторую внутреннюю обработку, но для пользовательского интерфейса маркера, как ведет себя JVM?...
marker-interfaces
01 сен. 2014, в 17:42
4 ответа
Я пытаюсь написать код для ввода ввода из консоли, и текст ввода будет сохранен в определенном файле. Мой код отлично вставляет консоль и создает файл, но вход в консоль не сохраняется в файле. Вот мой код: package com.mahbub.file_object; import java.io.BufferedReader; import java.io.BufferedWrit...
file
01 сен. 2014, в 17:16
1 ответ
У меня есть простой сервлет, который выглядит так: import java.io.IOException; import java.io.PrintWriter; import javax.servlet.ServletException; import javax.servlet.ServletRequest; import javax.servlet.ServletResponse; import javax.servlet.http.HttpServlet; import javax.servlet.http.HttpServletR...
servlets
01 сен. 2014, в 17:14
1 ответ
В моем JNI я вызываю функцию из класса OpenCL (java). Я передаю float как аргумент, но когда я его печатаю, он добавляет 2 diggits. Код отправки JNI: float ndrangeDuration = (end.tv_sec + end.tv_usec * 1e-6) - (start.tv_sec + start.tv_usec * 1e-6); LOGD("NDRangeKernel time: %f", ndrangeDurati...
android-ndk
jni
16 март 2014, в 13:05
1 ответ
Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне в том, как я должен заниматься архитектурой приложения iPhone или Android? Я занимаюсь разработкой java-приложений на протяжении многих лет и создал в нем множество решений. Тем не менее, я никогда не занимался мобильной разработкой. У меня есть хорошая ид...
iphone
14 июль 2011, в 05:13
3 ответа
Я хочу создать игру для Android, и мне нужно выбирать между SDK и NDK. Мобильные телефоны имеют ограниченное оборудование, и я хочу избежать замедления, но Java медленный и использует слишком много памяти. Являются ли приложения NDK более быстрыми и эффективными, чем приложения для SDK? Java испо...
performance
android-ndk
14 июль 2011, в 04:34
Наверх
Меню