java — вопросы с ответами

2 ответа
Я работал над некоторым шаблоном регулярного выражения У меня есть переменная, var url = "last_name=Ahuja&[email protected]"; URL содержит emailId. У меня есть шаблон регулярных выражений, чтобы проверить, содержит ли переменная emailId. var filter = /^([a-zA-Z0-9_\.\-])+\@(([a-zA-Z0-9\-])+...
regex-negation
08 янв. 2018, в 18:32
1 ответ
Я использую jersey rest webservice вместе с JWT с маркером маркера RSA для аутентификации. Я смог успешно создать и отправить токен в интерфейс. Теперь, когда я достиг этого, я смущен проверкой токена, а также идентификацией пользователя, запрашивающего ресурсы. Несколько вопросов здесь: Должен л...
jwt
jersey
jose4j
01 янв. 2016, в 22:02
1 ответ
Я использую ниже Jars для отправки писем: весна-контекст-поддержка-3.0.5.RELEASE.jar почта-1.4.jar & ниже API: JavaMailSender MimeMessageHelper Я настраиваю электронные письма TO, CC & BCC для отправки писем. Я хочу отправлять письма в список CC/BCC, даже если адрес электронной почты не...
spring-mvc
javamail
02 сен. 2014, в 10:06
3 ответа
извините за титул, так как я не мог найти лучшего, поэтому любые изменения на этом будут оценены. рассмотрим эти классы: public interface GlobalDashlet { public Collection<? extends GlobalDashletSetting> getSettings(); public void setSettings(Collection<? extends Globa...
oop
inheritance
02 сен. 2014, в 10:00
2 ответа
База данных Cassandra установлена на серверной машине со следующими конфигурациями: cqlsh 4.1.1 | Cassandra 2.0.7.31 | CQL spec 3.1.1 | Транзитный протокол 19.39.0 Я хотел подключиться к ключевому пространству, чтобы сказать "X" через eclipse через java. Ниже приведен мой код: package cassandraCo...
cassandra
jdbc
02 сен. 2014, в 09:42
1 ответ
У меня есть база данных PostgreSQL, в которой есть функция month_traffic() CREATE FUNCTION month_traffic(hostcode int) RETURNS numeric(14,2) AS $$ DECLARE start_date date := CAST((EXTRACT(year FROM now()) || '-' || EXTRACT(month FROM now()) || '-' || '01') AS date); end_date date := CAST((EXTRACT(y...
hibernate
02 сен. 2014, в 09:30
1 ответ
У меня есть следующая проблема. Вот мои сущности. TestTeam.java package utils; import java.io.Serializable; import java.util.ArrayList; import java.util.List; import javax.persistence.CascadeType; import javax.persistence.Column; import javax.persistence.Entity; import javax.persistence.Id; imp...
hibernate
hsqldb
02 сен. 2014, в 09:28
2 ответа
У меня разные столбцы, поэтому я хочу отображать динамические столбцы в одном сообщении яшмы. Но главное - столбцы меняются. Есть ли возможность писать java-код в отчетах о яшме? Пожалуйста, помогите мне преодолеть эту проблему.
jasper-reports
ireport
02 сен. 2014, в 09:14
1 ответ
Я использую hadoop2.4.0 для своей цели тестирования. Мне нужно настроить hadoop на моей машине, чтобы я мог запускать hadoop в псевдораспределенном режиме, чтобы я мог самостоятельно тестировать свою машину. Также я хочу сделать свою машину частью кластера. Но поскольку я думаю, что проблемы возни...
hadoop
02 сен. 2014, в 09:10
3 ответа
Я разработал рекурсивный алгоритм, чтобы найти число детей в строке. Строка представляет собой массив, такой как [1,0,1,0,1]. Там три возможных ребенка этой строки, которые являются [0,0,1,0,1], [1,0,0,0,1] и [1,0,1,0,0]. Таким образом, критерии для создания дочерних элементов - это уменьшение толь...
algorithm
recursion
02 сен. 2014, в 08:54
3 ответа
Поэтому мой сервлет читает ссылку url из другого сервлета, а затем публикует связанную с ним статью. Все статьи находятся в одном файле.txt с каждой статьей в отдельной отдельной строке. Поэтому я правильно применил первую ссылку URL-адреса, но я не могу заставить вторую работать правильно. Проблем...
java-ee
01 сен. 2014, в 23:55
1 ответ
У меня есть метод в классе, который содержит основное имя addNewProduct(String name) В одном из моих JPanels у меня есть JButton, у которого есть actionPerformed() находится в другом классе под названием DesktopGUI. main создает копию DesktopGUI и этот объект создает кадр и все компоненты. Я хотел ...
scope
swing
01 сен. 2014, в 23:17
1 ответ
Здесь я написал код для захвата изображения с USB-камеры с помощью java. Ниже приведен код: Webcam webcam = Webcam.getDefault(); webcam.open(); try { ImageIO.write(webcam.getImage(), "PNG", new File("d:/hello-world1.png")); System.out.println(Thread.currentT...
usb
webcam
07 янв. 2014, в 12:04
2 ответа
Привет Я новичок в JSP и пытался показать выбранное значение в заголовке как динамический текст. Но каждый раз, когда я его выбираю, отображается значение параметра, а не текст. ниже - это то, что я пробовал. Выпадающий HTML-код <select id="country" name="country_code"> <option val...
jsp
web
05 янв. 2014, в 06:31
2 ответа
Мне нравится отображать одно диалоговое окно в событии клика другого диалогового окна. Мой код приведен ниже. Но он показывает [Синтаксис ошибки error- на токене "); Ожидается, Синтаксическая ошибка на токене ")"; Ожидается. Может кто-нибудь очистить эту проблему final CharSequence [] PhoneModels...
alertdialog
14 июль 2011, в 08:29
Наверх
Меню