java — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу проанализировать сложную структуру данных, которая вызывает ошибку OutOfMemory в среде java. Я уже использовал приложение MemoryAnalyzer (http://www.eclipse.org/mat/), но поскольку структура данных сложна, трудно понять доминантное дерево. Я считаю, что если я создаю визуальное представлени...
graph
out-of-memory
heap-dump
01 сен. 2014, в 18:56
1 ответ
Исходя из того, как они решили эту проблему на бумаге: http://www.wikihow.com/Find-the-Greatest-Common-Divisor-of-Two-Integers Я пытаюсь решить для наибольшего общего делителя в Java, используя 108 как m и 30 как n. Проблема в том, что когда я запускаю программу, результат заканчивается 0. Я знаю...
recursion
int
double
01 сен. 2014, в 18:52
1 ответ
При использовании firefox я знаю, что могу установить envvar SSLKEYLOGFILE, а затем предоставить путь к wirehark для расшифровки трафика ssl. (https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Mozilla/Projects/NSS/Key_Log_Format) Есть ли способ расшифровать трафик ssl, когда запросы генерируются apache htt...
ssl
wireshark
apache-httpclient-4.x
01 сен. 2014, в 18:32
2 ответа
У меня есть пакетный файл Windows для запуска моего приложения Java, поэтому это выглядит так: RunJavaPgm.bat java -classpath lib\* com.blah.MyClass %* Таким образом, это работает отлично, я могу передать любое количество параметров моему основному методу, делая что-то вроде RunJavaPgm Param1 Pa...
batch-file
parameter-passing
01 сен. 2014, в 17:08
1 ответ
почему я получаю следующую ошибку: Exception in thread "main" java.io.IOException: Cannot run program "cd": error=2, No such file or directory at java.lang.ProcessBuilder.start(ProcessBuilder.java:1048) at com.terminal.Main.main(Main.java:20) at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native M...
terminal
command-line
01 сен. 2014, в 17:05
1 ответ
Я хочу отправить Джона с Джерси. Я использую mongoDb. Моя функция для возврата моих объектов: public static List<DBObject> getAll(){ List<DBObject> toReturn = new ArrayList<DBObject>(); DBCollection coll = Db.databse.getCollection("Roles"); DBCursor cursor = coll.find...
jersey
01 сен. 2014, в 16:49
1 ответ
Jar запускается с JVM 8, который скомпилирован с java 6. Может ли этот jar загрузить еще один в качестве "библиотеки"/плагина, который скомпилирован с java 8, который имеет зависимость от первой банки?
jvm
01 сен. 2014, в 15:34
1 ответ
Я пишу графическое приложение, которое принимает изображение с камеры, используя пакет gphoto2 в Raspbian. Когда я gphoto2 --capture-image-and-download команду gphoto2 --capture-image-and-download в терминал, камера берет изображение и сохраняет его в текущей папке. Однако, когда я выполняю ту же к...
netbeans
image
raspberry-pi
01 сен. 2014, в 15:24
2 ответа
Мне нужно получить два ярлыка "Текст 1", "Текст 2", который принадлежит к одному классу = "xyz", которые расположены в двух div's.структурах, как показано ниже. <div class='xyz'>TEXT 1</div> <div class='xyz'>TEXT 2</div> Может ли кто-нибудь помочь мне решить эту проблему?...
selenium
selenium-webdriver
01 сен. 2014, в 15:10
2 ответа
Как добавить новый HTMLTableRowElement в HTMLTableElement и HTMLLIElement в элемент HTMLUListElement? Мне кажется, что я не могу просто что-то new чего я хочу, и везде нет метода getInstance(). Благодарю.
javafx
webview
01 сен. 2014, в 14:07
2 ответа
Я думаю, что моя проблема имеет простое решение, но я новичок в программировании на Java, поэтому я сам не смог ее решить, у меня есть этот jSpinner, который я использовал в качестве таймера. Мне нужно передать это значение jSpinner в строку. Пожалуйста, помогите мне сделать это. Большое вам спаси...
swing
jspinner
01 сен. 2014, в 11:28
1 ответ
У меня есть: @ForeignCollectionField(eager = false) private ForeignCollection<Field> fieldCollection; и я хочу заполнить эту коллекцию из данных, поступающих из веб-службы, потому что я хочу вставить эти данные в свою базу данных Sqlite. Я попытался использовать это: boolean accessOnPremis...
ormlite
foreign-collection
27 дек. 2013, в 17:11
2 ответа
У меня есть список, в котором я загружаю все изображения (как предварительные просмотры) с пользовательской SD-карты. У меня есть пользовательский SimpleCursorAdapter, и когда я переопределяю метод getView(), я пытаюсь запустить фоновый поток для загрузки изображения. То, что я пытаюсь сделать, - ...
multithreading
listview
13 июль 2011, в 21:24
1 ответ
У меня есть относительный макет с 3 ImageViews. Первый - это квадратное изображение, второе - только для интервала, а третье - другое квадратное изображение. Вот код xml для этого макета: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <ScrollView xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/...
relativelayout
imageview
13 июль 2011, в 20:17
3 ответа
Я новичок в java и пытаюсь разработать Android. Следующий код генерирует malformedURLException.can кто-то поможет мне идентифицировать исключение. Любой намек был бы очень полезен package com.example.helloandroid; import android.app.Activity; //import android.widget.TextView; import android.os.Bun...
13 июль 2011, в 19:49
Наверх
Меню