java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь загрузить не менее 4 CSV файлов из моего ведра S3 в мою базу данных RDS Mysql. Каждый раз, когда файлы помещаются в ведро, у них будет другое имя. Имена файлов добавлены в конце. Я бы хотел, чтобы они автоматически загружались в базу данных, когда они помещались в ведро S3. Пока у меня ес...
amazon-s3
amazon-rds
06 авг. 2018, в 22:48
1 ответ
У меня проблема при создании BufferedImage. У меня есть эта проблема только на сервере, который я арендовал, а не на моей среде разработки (мой компьютер). У меня есть форма для загрузки изображения. После загрузки изображения я сохраняю его в файловой системе. Я сохраняю его немедленно, потому чт...
servlets
tomcat
jvm
heap-memory
01 сен. 2014, в 13:21
1 ответ
Я пытаюсь профилировать приложение Java Spring с помощью элемента управления Oracle Java Mission. У меня есть JVM Connection, настроенное как: localhost:7091 и я запустил приложение с java -Dcom.sun.management.jmxremote.rmi.port=7091 -jar app.jar. Когда я пытаюсь запустить регистратор полета, я по...
profiling
java-mission-control
01 сен. 2014, в 13:11
2 ответа
В настоящее время я борюсь с проблемой написания некоторых модульных тестов, чтобы проверить, действительны ли XSD с образцами XML файлов. Я получаю следующую ошибку: org.xml.sax.SAXParseException; cvc-elt.1: Cannot find the declaration of element 'VMS'. at com.sun.org.apache.xerces.internal.ut...
validation
xsd
01 сен. 2014, в 12:59
1 ответ
Я разработал сервер на основе JAVA, имеющий пул потоков, который динамически растет в зависимости от скорости запроса клиента. Эта стратегия известна как FBOS (стратегия оптимизации по частоте) FBOS для системы пулов потоков. Например, если скорость запроса составляет 5 запросов в секунду, тогда м...
multithreading
hazelcast
threadpool
01 сен. 2014, в 12:40
1 ответ
У меня есть две таблицы в базе данных таблицу категорий, которые содержат (categoryId, categoryName) таблицу продуктов, которая содержит (productId, productName, price, categoryId) У меня есть таблица извлечения продукта в JSP странице, как это, но я хочу, чтобы заменить categoryId с category na...
jsp
hibernate
01 сен. 2014, в 12:15
1 ответ
Мне нужно обновить список объектов из страницы в базу данных. У меня есть приложение, которое разрабатывается с использованием Struts2, плитки, JQuery, Hibernate. Я использовал опцию Custom conversion в struts2 для преобразования коллекции пользовательского типа объекта. Я использовал для объявлени...
jsp
struts2
struts
01 сен. 2014, в 12:14
1 ответ
У меня есть следующая проблема: У меня есть приложение, которое отправляет DatabaseJob в очередь в отдельном потоке, когда объект должен быть сохранен в базе данных. Пока очередь имеет задания, этот рабочий поток берет первое задание из очереди и использует Hibernate для его сохранения. В целом эт...
multithreading
hibernate
01 сен. 2014, в 11:34
3 ответа
У меня есть вход в Login. Я планирую заполнить это событие информацией, например: // Class A. Login login = new Login(); login.setUsername(userName); observer.notifyEvent(login); Идея состоит в том, чтобы класс B получил эту информацию. Это плохая практика? Если да, то почему? Единственная проб...
design-patterns
observer-pattern
01 сен. 2014, в 10:16
2 ответа
Я ищу, чтобы найти, можно вызвать специальный метод всякий раз, когда исключение выбрасывается в тесте. т.е. у меня есть несколько тестов (annotated @Test), и я хочу написать только один метод, который обрабатывает исключения на моем пути (например, для написания специального сообщения для junit и ...
junit
exception
exception-handling
01 сен. 2014, в 09:57
2 ответа
Я использую Eclipse 4.3 Kepler (фактически STS 3.6.1). Я столкнулся с некоторым кодом: private String someMethod(String myParam) { try { MyInterface myVar = (MyInterface) domeSomething(myParam); if (myVar != null) { return myVar.methodThatReturnsString(); } ...
spring-tool-suite
dead-code
eclipse-kepler
01 сен. 2014, в 09:52
4 ответа
Он может подключаться к базе данных, когда мы запускаем сервер mongod вручную. Но я хочу запустить сервер MongoDB с помощью кода Java, так есть ли способ сделать это? Mongo mongo = new Mongo("localhost", 27017); DB db = mongo.getDB("@NEW_DB");
01 сен. 2014, в 09:40
1 ответ
Я новичок в программировании JAVA и пытаюсь преобразовать XML в JAVA, используя нижеприведенный сниппет. Входной файл: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> -<ns0:MT_ECCJDBC xmlns:ns0="urn:xml:json"> -<REQUEST> <ID>46565665</ID> </REQUEST> </ns0:MT_ECCJDBC&g...
01 сен. 2014, в 09:28
4 ответа
Я хочу скрыть свое приложение, если нажать кнопку BACK. @Override public boolean onKeyDown(int keyCode, KeyEvent event) { if (keyCode == KeyEvent.KEYCODE_BACK && event.getRepeatCount() == 0) { this.moveTaskToBack(true); return true; } return super.onKeyDo...
17 июль 2013, в 15:13
2 ответа
Я получаю ошибку Java.Lang.NoClassDefFoundError при создании Intent пользовательского класса (Activity). Согласно этому руководству это означает, что класс не найден во время выполнения. Это, безусловно, было найдено во время разработки, поскольку проект успешно компилируется. Я попытался вручную у...
xamarin.android
classpath
13 июль 2011, в 17:11
Наверх
Меню