java — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь создать простую систему входа с java, используя базу данных mySQl. Я сохранил идентификатор пользователя и пароль в таблице базы данных. Я придумал способ входа в систему, который, кажется, работает хорошо, но я не уверен, что это правильный способ сделать это, поскольку я не мог найти н...
database
passwords
login
07 авг. 2018, в 10:43
1 ответ
Я новичок в SSE, поэтому решил создать сайт, который работает с SSE. Я использую на стороне клиента angularJS и делаю свои запросы сервера с restAngular. моя сторона сервера написана в java. Я создал уже запросы POST, GET, DELETE, и теперь я хочу добавить SSE. У меня есть массив объектов, которые я...
restangular
server-sent-events
playframework-2.0
01 янв. 2016, в 16:14
2 ответа
Рассмотрим следующее, например. public class H{ int a; public H(){ a=5; } public H(String x){ this(); } {a=0;} public static void main(String []a){ System.out.print(new H("").a); } } O/P равно 5, что означает, что блок инициализации выпо...
constructor
this
02 сен. 2014, в 07:34
1 ответ
Я добавил это к зависимостям в plugin.sbt в игровой инфраструктуре. "com.google.code.gson" % "gson" % "2.2.4" но когда я пытаюсь Gson gson = new Gson(); im не удалось import → import com.google.gson.*;
gson
playframework-2.2
02 сен. 2014, в 07:02
1 ответ
У меня есть поток, который загружает данные из HTTP. Я получаю его от 1 секунды до 10 минут, используя stream API. После получения данных с HTTP-сервера мне нужно отправить эти данные методу в MyMainClass. Как я могу сделать это без статического метода? Мне не нравится использовать статический мет...
multithreading
02 сен. 2014, в 05:19
2 ответа
Я пытаюсь настроить клиента веб-службы следующим образом: @EnableSwagger @Configuration @EnableAutoConfiguration @ComponentScan @EnableWebMvc public class Application { public static void main(String[] args) { SpringApplication.run(Application.class, args); } } Со вторым классом ...
spring
web-services
02 сен. 2014, в 01:40
1 ответ
У меня есть приложение, в котором я использую ps.set... для установки параметров для подготовленного оператора. Мне было трудно получить правильные запросы на сохранение объектов Java Date, в которых у меня есть как время, так и дата (и не упоминайте Календарь во всем этом беспорядке). Я обнаружил,...
02 сен. 2014, в 01:15
1 ответ
Я пытаюсь понять порядок оценки для следующего Java-кода, выход которого равен 5: int a = 1; a += 2 + ++a; System.out.println(a); Мое понимание приоритета оператора (первое из перечисленных выше): ++ 2 + 4 += 14 из этого списка http://docs.oracle.com/javase/tutorial/java/nutsandbolts/operators...
operator-precedence
02 сен. 2014, в 00:45
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать WALA на OSX и получить запутанную ошибку, что он не может найти java.lang.invoke.CallSite. Странно, что я могу написать простой проект, который импортирует java.lang.invoke. * И скомпилировать его с javac просто отлично. Спасибо за помощь! java-версия: ' java version "1.7...
maven
macos
01 сен. 2014, в 23:25
1 ответ
Я пытаюсь установить TCP-соединение между ноутбуком как клиентом и ПК в качестве сервера. Моя цель - использовать сервер для отправки сообщений между двумя устройствами Android. Сервер имеет общедоступный IP-адрес. Чтобы проверить соединение, я написал два простых класса Java: import java.net.Serve...
sockets
network-programming
network-protocols
01 сен. 2014, в 20:24
2 ответа
Я сделал программу для выделения красных синих и зеленых компонентов изображения, но приведенный ниже код дает ошибку: Exception in thread "main" java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: Coordinate out of bounds! at sun.awt.image.ByteInterleavedRaster.getDataElements(ByteInterleavedRaster.java:318...
rgb
bufferedimage
01 сен. 2014, в 19:31
1 ответ
У меня есть переменная AtomicInteger (CurrentCycle), которая обновляется в отдельном потоке для моего потока пользовательского интерфейса. Я пытаюсь обновить текстовое поле в поле пользовательского интерфейса на основе значения AtomicInteger без цикла ugle while в потоке пользовательского интерфейс...
multithreading
variables
listener
01 сен. 2014, в 19:07
2 ответа
Я только на первом этапе проекта, поэтому вопрос очень прост и прост. Мне нравится слушать (используя Java/C++) все пакеты WiFi в диапазоне моего ноутбука, все, что мне нужно, это заголовки сообщений и само существование сообщения, поэтому шифрование на самом деле не играет здесь роли. Есть ли спо...
wifi
network-security
network-scan
16 март 2014, в 15:51
1 ответ
Я пытаюсь извлечь некоторые данные с веб-страницы через HtmlUnit. Эти данные являются именами и фамилиями некоторых моих учеников. Данные организованы следующим образом: <td width='20%' align='left' valign='top' class='textstyle1'> <a href='page.html' name='specName' class='seriousClass'&g...
dom
htmlunit
05 янв. 2014, в 08:24
3 ответа
Кажется, я не прав. Я никогда не использовал.length для чего-либо другого, кроме файлов, но теперь я пытаюсь выяснить, сколько файлов находится в папке и поместить это в представление списка для Android. Я получу все имена этих файлов и помещу их позже, но я застрял в этой части. Во всяком случае в...
14 июль 2011, в 08:47
Наверх
Меню