java — вопросы с ответами

1 ответ
В SELECT и INSERT * SELECT есть много вопросов о смешивании сортировки. Mine - это простой INSERT ничего не добавлено, кроме данных. Ошибка, возникшая в процессе: Недопустимое сочетание сортировок (utf8_unicode_ci, IMPLICIT) и (utf8_general_ci, IMPLICIT) для операции '=' Все имена полей и имена...
jdbi
12 сен. 2018, в 10:48
3 ответа
Я использую ArcGIS Library для геопространственного проекта. примеры кодов, доступных на их веб-сайте, были полностью в Java Swing. Мне нужно сделать анимацию пути в нем с помощью javaFX. Является ли это возможным.? если да, может ли кто-нибудь предложить мне пример кода для создания карты? Пример ...
javafx
arcgis
24 сен. 2014, в 07:03
1 ответ
С учетом строки найдите другую строку, содержащую все комбинации входной строки. Пример: Если входная строка = "23", то ее комбинации будут ["22", "23", "32", "33"], Одна из строк, содержащих все вышеперечисленные комбинации, будет "22233233", но это не было бы самым коротким. Самый короткий - "...
algorithm
24 сен. 2014, в 06:34
1 ответ
Я добавил Apache HttpClient 4.3.5 jar в новую пользовательскую библиотеку в моем проекте, но всякий раз, когда я запускаю свою программу, я получаю ошибку выполнения NoClassDefFound. Я могу сказать, что это вызвано специально классами HttpClient. Я не знаю, как облегчить эту проблему....
jar
apache-httpclient-4.x
24 сен. 2014, в 06:33
3 ответа
public void arrayPrint() { for(String i : array) { System.out.println(i); } } Я не могу найти способ, чтобы в arrayPrint он мог исключить NullPointerException. Ошибка сохраняется для test5. Я попытался добавить оператор if: public void arrayPrint() { for(String i : a...
arrays
nullpointerexception
24 сен. 2014, в 06:01
3 ответа
Я пытаюсь написать метод, который должен рекурсивно запрашивать у пользователя значение от 1 до 10 включительно. Это то, что у меня есть: public static void main(String[] args) { int value = readGoodInput(); System.out.println("The user entered: " + value); } public static int readGoo...
methods
recursion
24 сен. 2014, в 04:45
1 ответ
У меня есть файл журнала приложения, хранящийся в каталоге проекта. Для лучшего опыта пользовательского интерфейса я хочу поместить кнопку в мое приложение Java, в котором говорится "Экспорт файлов журнала". Я хочу читать из существующего файла на диске и разрешать его сохранять пользователем везде...
file
file-io
swing
24 сен. 2014, в 04:18
1 ответ
Я работаю над этой программой в течение нескольких часов, так что я довольно умный и не могу понять, почему я получаю эти ошибки. Являясь совершенно новым для программирования на Java, тоже не очень помогает моему делу. On line 27 - "error: method Add in class ClientManager cannot be applied to giv...
24 сен. 2014, в 03:21
2 ответа
Я пытаюсь настроить поток "check-in" в моей программе, который будет генерировать исключение, если другой поток не выполнит команду "check-in" до того, как закончится время. Если другой поток выполняет регистрацию до истечения времени, таймер сбрасывает и прослушивает другую регистрацию. Я не слиш...
multithreading
timer
checkin
24 сен. 2014, в 00:32
5 ответов
Мне нужно получить регулярное выражение, которое может соответствовать примерно так: 1234 <CIRCLE> 12 12 12 </CIRCLE> 1234 <RECTANGLE> 12 12 12 12 </RECTANGLE> я пришел, чтобы написать это регулярное выражение: (\\d+?) <([A-Z]+?)> (\\d+?) (\\d+?) (\\d+?) (\\d*)? (&l...
capturing-group
23 сен. 2014, в 23:57
2 ответа
Я пытаюсь добавить JProgressBar к простой программе, просто чтобы узнать. Пока я могу отобразить его, но он добавляет несколько экземпляров, пока я хочу показать только один. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Здесь код: package package1; import java.awt.BorderLayout; import java.awt.Color; import jav...
swing
jprogressbar
23 сен. 2014, в 23:48
1 ответ
Я пытаюсь устранить эту проблему в течение нескольких месяцев. Я разработал несколько проблем с моим java-объектом, обновив до последней версии WSS4J, и все мои тестовые примеры работают с использованием ColdFusion JRE для тестирования внутри Eclipse. Когда я экспортирую банку и добавлю ее в путь к...
soap
web-services
coldfusion
wss4j
23 сен. 2014, в 23:27
1 ответ
Я сожалею о бедных титул, но я не был уверен, что моя проблема называется. (Пожалуйста, дайте мне знать в ответе, если вы можете) У меня есть два класса, в которых я пытаюсь взаимодействовать. Класс 'Setup' имеет переменные, которые мне нужны в классе 'Begin', и наоборот. Я попробовал расширить кла...
class
swing
jframe
23 сен. 2014, в 23:24
1 ответ
Я только начал изучать Hadoop и все еще экспериментировал и пытался понять вещи, мне действительно интересно узнать об использовании метода collectCollection класса OutputCollector, все примеры, которые я нашел, теперь вызывают этот метод только один раз. Если стоимость вызова этого метода действит...
hadoop
mapreduce
23 сен. 2014, в 22:47
1 ответ
Здесь код: googleMapsAPICall = "https://maps.googleapis.com/maps/api/place/add/json?sensor=true&key=MY_KEY_HERE"; HttpPost post = new HttpPost(googleMapsAPICall); String postBody = "{\"location\":{\"lat\":-33.8669710,\"lng\":151.1958750},\"accuracy\":50.0,\"name\":\"testingjson\",\"types\":[\"o...
google-maps
22 авг. 2011, в 15:16
Наверх
Меню