java — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в React Native. В то время как я разрабатывал собственный модуль, у меня возникла проблема с обратными вызовами. Ниже приведено сообщение об ошибке от React Native 02-05 17:43:26.387 32301-32570/com.awesomeproject2 E/ReactNativeJNI: Got JS Exception: Exception calling object as function: ...
react-native-android
05 фев. 2018, в 11:30
3 ответа
Я программирую с помощью jsp и java. Мне нужно передать значение между jsp и java, но в той же программе. Я читал документацию об этом, но я не нашел решения. Могу ли я это сделать? Мой код: if (form1.txtFamiliasSel.value=="<%=literales.getObject(TiposLiterales.TODOS)%>") { if (...
jsp
24 сен. 2014, в 10:14
1 ответ
Я хочу интегрировать Spring Social facebook в мое приложение с Spring Security (я использую конфигурации аннотаций). Все, что мне нужно, это просто подключить учетную запись facebook с моей учетной записью приложения. В простом примере я нашел следующее: package eu.thinking4u.spring.social.simple.s...
spring
spring-social
24 сен. 2014, в 09:56
4 ответа
Я хочу создать детектор начального комментария, используя regex с Java Я использую область JTextArea для вставки программы исходного кода и комментария JTextArea качестве комментария к печати Pattern aaa = Pattern.compile("(/\\*([^*]|[\\r\\n]|(\\*+([^*/]|[\\r\\n])))*\\*+/)|(//.*)"); Matcher bbb =...
24 сен. 2014, в 09:15
3 ответа
мне нужно получить значение, которое только буквенно-цифровое, и это может быть что угодно, что попадает под это 1. asd7989 - true 2. 7978dfd - true 3. auo789dd - true 4. 9799 - false 5.any special characters - false я попробовал следующее, но он не дает ожидаемого результата import java.util.reg...
24 сен. 2014, в 09:10
2 ответа
У меня есть веб-приложение Spring4. Первоначально я использовал Hibernate SessionFactory и развивался с использованием API Spring Hibernate. Все работало нормально. Глупо, возможно, недавно я решил переключиться на использование JPA, а Hibernate остался моим провайдером. Я переконфигурировал настро...
spring
hibernate
jpa
transactions
24 сен. 2014, в 08:48
2 ответа
Я просто нашел термин "насыщенная исходящая ситуация" с точки зрения использования инфраструктуры netty.io и не могу найти четкое определение, что это значит. Может ли кто-нибудь объяснить, что это? Как это можно правильно обработать в среде netty.io?...
netty
outbound
24 сен. 2014, в 08:44
1 ответ
В контексте этого вопроса я хочу сделать следующие изменения: Найти: funcA (param0, param1, param2, param3); Заменить: if(isTrue) funcB(param0,funcC(param1,param2,param3)); funcA может иметь любое количество параметров, кроме param0.Как это можно сделать? Для простоты проигнорируйте базов...
sublimetext2
24 сен. 2014, в 08:33
4 ответа
я видел, чтобы заменить "," на ".". используя ". $" | ", $", но эта логика не работает с алфавитами. мне нужно заменить последнюю букву слова на другую букву для всего слова в строке, содержащей EXAMPLE_TEST, используя java, это мой код Pattern replace = Pattern.compile("n$");//here got the real ...
letter
24 сен. 2014, в 08:27
1 ответ
Когда я перешел из jboss-6.3-eap в wildfly-8-1 я увидел следующую ошибку: Caused by: java.lang.ClassCastException: com.fasterxml.classmate.types.ResolvedRecursiveType cannot be cast to com.fasterxml.classmate.types.ResolvedObjectType at com.fasterxml.classmate.TypeResolver._resolveSuperClass(Ty...
hibernate
wildfly-8
24 сен. 2014, в 08:03
1 ответ
Я ищу учебники Bubble Chart/пример JasperReports. Я еще получил ожидаемый ресурс, образец программы и шаблон jrxml. Я уже ищу онлайн и Jasper Ultimate Guide. Почему я задаю этот вопрос, чтобы ответить на этот вопрос здесь. Не другие (например: диаграмма JavaFX), я должен использовать JasperReports....
charts
jasper-reports
24 сен. 2014, в 07:26
2 ответа
Я установил две версии solr на Tomcat 6, 1.3 и 4.7, каждый из которых доступен, но на вкладке конфигурации tomcat Java -Dsolr.solr.home=C:\Solr\solr где этот путь - путь 1.3., У меня есть 4.7 на E:\new-solr. Когда я пытаюсь создать новое ядро, оно создалось хорошо, но оно исчезло после перезапуска...
tomcat
solr
24 сен. 2014, в 02:58
1 ответ
Я прокомментировал панель параметров, чтобы получить быстрый обзор вывода. Я не уверен, что я делаю неправильно, и я только начал класс компьютерной науки. Мой вывод такой же, как и вход, но я знаю, что метод обратной строки правильный, потому что я его протестировал. import javax.swing.JOptionPane...
string
methods
reverse
24 сен. 2014, в 02:57
1 ответ
В последнее время я сталкиваюсь с проблемой алгоритма: дерево определяется как public class Node { int id; private final List<Node> children; Node(int id) { this.id = id; this.children = new ArrayList<>(); } } Два поддеревья являются общи...
algorithm
data-structures
serialization
tree
24 сен. 2014, в 02:53
1 ответ
Мне нужна программа, которая обнаруживает, какие USB-накопители USB-портов подключены. Я могу найти, связан ли какой-то диск или нет, но не там, где он есть. Например, когда Drive 1 подключается к USB-порту 1, я должен иметь возможность сказать "Привод 1", подключенный к порту 1. В любом случае, э...
usb
02 апр. 2014, в 22:07
Наверх
Меню