java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблемы с сервером в Spring 4 и Mysql с Hibernate, каждое первое соединение отвечает мне org.hibernate.exception.JDBCConnectionException: невозможно получить соединение JDBC My properties.xml: <persistence-unit name="defaultPersistenceUnit" transaction-type="RESOURCE_LOCAL"> ...
hibernate
11 сен. 2018, в 19:30
2 ответа
Есть ли способ сохранить мой новый файл в том же проекте, который он использует? Например, я могу сохранить здесь, но действительно хочу сохранить его в папке проекта. File temp = new File("C:\\Windows\\Temp\\results.csv"); FileWriter writer = new FileWriter(temp); ...
file
23 сен. 2014, в 22:25
1 ответ
Мой код требует, чтобы я создал большой (301x301x19 элементов) ArrayList, который имеет некоторые начальные значения (некоторые из них равны 0, некоторые - 1 и т.д.) Каждый раз, когда я вызываю функцию. Начальные значения всегда одинаковы и должны быть загружены в массив каждый раз, когда вызываетс...
arrays
arraylist
23 сен. 2014, в 22:10
2 ответа
В принципе, у меня есть общий BST, что я хотел бы работать как Comparable объекты и объекты с соответствующей Comparator класса. Например, я хотел бы, чтобы дерево работало с Integers а также работало для Point2D, где точки можно сортировать по Point2D X или по Point2D Y (для которой у меня есть со...
generics
comparator
comparable
23 сен. 2014, в 21:34
3 ответа
Предупреждение: Я очень новичок в Java и программировании в целом. Я постараюсь быть максимально ясным. Я inputnumber взять простое целое число (inputnumber), преобразовать его в строку (temp), создать новый массив int [] (numberarray) и numberarray этот массив int [], начиная с последней цифры, и...
arrays
for-loop
indexoutofboundsexception
23 сен. 2014, в 20:02
1 ответ
Я хочу, чтобы мое приложение Java являлось интерактивной службой Windows (служба Windows с графическим интерфейсом, когда пользователь вошел в систему). Я искал это, и я вижу, что способ сделать это состоит в том, чтобы иметь 2 программы, 1-й сервис, 2-й графический интерфейс и заставить их общать...
windows-services
java-service-wrapper
23 сен. 2014, в 19:45
1 ответ
Я понимаю метод session.load() в Hibernate. Employee emp = (Employee) session.load(Employee.class, new Long(1)); Выше будет просто возвращать прокси-сервер, а не удалять базу данных до тех пор, пока не будет вызван какой-либо метод для объекта emp. Я прочитал, что если я вызываю идентификатор ie...
hibernate
proxy
23 сен. 2014, в 19:12
1 ответ
Я создаю веб-службу REST, так что URL-адрес выглядит так: /users/{userId}/images/{imageId} Я должен был бы сделать следующие проверки, прежде чем я сделаю что-нибудь еще: 1. Проверить userId в правильном формате. Пример: целое, а не строка и т.д. 2. Проверка правильности изображения. Пример: integ...
validation
rest
web-services
service-layer
23 сен. 2014, в 18:46
1 ответ
Я пытаюсь создать игру с маленькими кнопками для школьного проекта. В чем игра, есть несколько кнопок, каждая из которых примерно 3 секунды будет мигать цветом, а если вы нажмете ее, когда цвет будет вверх, он останется в этом цвете. У меня есть все кнопки, созданные, и они отображаются просто отл...
swing
jbutton
23 сен. 2014, в 18:06
5 ответов
У меня есть String и String[] заполненные элементами поиска. Как проверить, содержит ли моя String все элементы поиска? Вот пример: Дело 1: String text = "this is a stupid test"; String[] searchItems = new String[2]; searchItems[0] = "stupid"; searchItems[1] = "test"; Случай 2: String text = "...
string
contains
search-engine
23 сен. 2014, в 17:47
2 ответа
Я хочу создать копию объекта через Reflection API. Вот мой код: private <T> T copy(T entity) throws IllegalAccessException, InstantiationException { List<Field> fields = new ArrayList<Field>(); Field[] retrievedFields = entity.getClass().getDeclaredFields(); for (Field...
reflection
23 сен. 2014, в 17:37
1 ответ
Я создаю повторяющийся сигнал тревоги, который я хочу, чтобы иметь возможность общаться с Activity которая его вызвала. Я могу отправить данные Intent в BroadcastReceiver но получение информации обратно из Activity во время BroadcastReceiver не сразу становится ясным. Мне нужен BroadcastReceiver дл...
broadcastreceiver
alarmmanager
android-intent
22 авг. 2011, в 02:44
1 ответ
Вот мой код. SharedPreferences sharedPreferences = getSharedPreferences(values, MODE_PRIVATE); str1 = sharedPreferences.getString("lu121", "test"); str2 = sharedPreferences.getString("lp5151", "test"); et_username.setText(str1); et_pass.setText(str2); по умолча...
22 авг. 2011, в 02:10
1 ответ
У меня есть пара сервер-клиент, и я хочу создать слушателя на стороне клиента для новых ответов сервера. Я не уверен, как это сделать, сейчас я могу взаимодействовать только синхронно. Вот сервер: public class TestServer { public static void main(String[] args) throws Exception { TestServer ...
networking
sockets
21 авг. 2011, в 20:23
2 ответа
Я использую версию Android cocos2d, расположенную здесь: https://github.com/ZhouWeikuan/cocos2d Я парень из iPhone, проверяющий андроид, который уже знаком с iPhone cocos2d. В идеале я мог бы создать частицу из файла plist в пакете/пакете. Кажется, я даже не получаю "готовые" стили стилей по умол...
instantiation
cocos2d-android
21 авг. 2011, в 20:21
Наверх
Меню