java — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть этот html-код <button onclick="var pdata = $('textarea').froalaEditor('html.get');">Submit article</button> Поэтому я хочу отправить эту переменную pdata в контроллер. Как мне это сделать? Или я должен использовать форму?
spring
spring-mvc
04 фев. 2018, в 21:38
1 ответ
Мне было интересно, возможно ли что-то подобное или если есть лучший способ сделать это: public class WebServiceExceptionMapper implements ExceptionMapper<Exception> { private static Logger logger = LoggerFactory.getLogger(WebServiceExceptionMapper.class); @Override public Response to...
exception
exception-handling
rest
cxf
24 сен. 2014, в 02:36
1 ответ
Мне было интересно, как лучше всего получить кучу чисел, вводимых пользователем, разделенным пробелами в массив. Например: пользователь будет вводить 0 8 4 12 2 10 6 14 1 9 5 13 3 11 7 15 и java помещает его в массив с каждым числом, являющимся его собственным элементом в массиве. Большое вам сп...
arrays
24 сен. 2014, в 01:47
3 ответа
Мой учитель должен был нарисовать объект на Java, используя класс графики. Это может быть что угодно, но это скучно, поэтому я хотел бы сделать что-то более сложное. Это даэдрический меч из skyrim, и картина, которую я ухожу, находится здесь. В любом случае (так как мы находимся на третьей неделе и...
graphics
24 сен. 2014, в 01:11
2 ответа
Я изучал анонимные типы в С# и задавался вопросом, существует ли что-то подобное в java. Есть ли у Java что-то вроде анонимных типов в С#?
anonymous-types
23 сен. 2014, в 21:39
1 ответ
Я пытаюсь запустить хранимую процедуру Oracle и передать результат в качестве источника данных в отчет в Java-приложении. Я использую Spring MVC, а моя ОС - это Windows 7- 32bit. Код выглядит примерно так: DataSource ds = jdbcTemplate.getDataSource(); Connection conn = ds.getConnection(); Callable...
jdbc
23 сен. 2014, в 21:26
1 ответ
Я пытаюсь загрузить pdf файл с URL-адреса, используя приведенный ниже код. Он отлично работает, когда размер файла составляет менее 8 тыс., И если файл имеет размер до 8 тыс., Он загружает файл в формате pdf, но файл не читается. Код InputStream in = new BufferedInputStream(url.openStream()); ...
23 сен. 2014, в 21:20
2 ответа
В настоящее время у меня есть приложение Java, которому необходимо скопировать файл из каталога и поместить его на рабочий стол. У меня есть этот метод public static void copyFileUsingFileStreams(File source, File dest) throws IOException { InputStream input = null; OutputStream output = n...
23 сен. 2014, в 21:15
2 ответа
Я хочу написать функцию, чтобы найти следующий кратный числа, заданного множителем. И исходный номер, и множитель могут быть плавающей точкой. Ожидаемый результат: nextMult(3.654,0.5) = 4.0 nextMult(3.165,0.15) = 3.30 nextMult(3.452,0.002) = 3.452 nextMult(2, 0.3) = 2.1 nextMult(2, 0.2) = 2 nextMu...
algorithm
math
function
double
23 сен. 2014, в 21:06
1 ответ
Я использую jaxb для создания классов автогенерирования для unmarshalling xml content в java-приложении. Я замечаю, что полученные классы имеют много избыточности. В частности, модель, в которую они будут в конечном счете перенесены, использует наследование, чтобы избежать избыточности. У меня возн...
jaxb
23 сен. 2014, в 21:03
1 ответ
Перейдите по ссылке: http://list.qoo10.sg/item/REAL-JAPAN-VERSION-WORTH-120-24K/412131433 Прокрутите страницу вниз до таблицы отзывов клиентов В таблице внизу отображается вкладка поискового вызова. <1 2 3 4 5 6 7 8 9 10> что мне нужно щелкнуть > что означает следующую страницу таблицы...
selenium-webdriver
htmlunit
23 сен. 2014, в 20:53
3 ответа
Я ищу эффективный способ удаления последних строк из строки. Эффективное, как in- быстрое выполнение, а также что-то, что не создает, тоже может быть объектом. Поэтому хотелось бы держаться подальше от split(). Тем более, что иногда мои строки могут составлять несколько сотен или даже тысячи строк....
string
substring
23 сен. 2014, в 20:46
2 ответа
В проекте, над которым я работаю, мы обсуждаем, когда использовать get (getFoo) по сравнению с обычным именем (foo) в java. Когда я оглядываюсь в явном ядре и guava, я вижу, что есть много примеров, где get опущен. Есть ли какой-либо документ, который охватывает, когда guava или новые API-интерфейс...
guava
23 сен. 2014, в 20:40
2 ответа
Я новичок в разработке Java и Android, и я хочу спросить, какой доступный способ хранить данные в постоянном хранилище? Например, я хочу хранить коллекцию строк, например, в базе данных или файлах. Пожалуйста, порекомендуйте. Благодарю.
27 май 2012, в 09:09
3 ответа
Как изменить разрешение экрана эмулятора без режима клавиатуры?
android-emulator
22 авг. 2011, в 10:29
Наверх
Меню