java — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно добавить легенды в мой кадр, чтобы показать значение разных цветных ссылок и узлов. Есть ли у Юнга некоторые встроенные функции легенды? Или мне нужно сделать свой собственный, добавив дополнительную панель справа. // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
user-interface
jung2
24 сен. 2014, в 11:56
1 ответ
Как создать пользовательскую аннотацию и заставить ее работать, и я не хочу использовать "основной" метод и "почтовый процессор пружины", потому что для этого класс должен быть весенним компонентом, если я использую свою собственную аннотацию в своем классе. И процессор должен обрабатывать и искат...
reflection
annotations
24 сен. 2014, в 11:40
2 ответа
Скажем, у меня есть ссылка DateTime, и я хочу получить время предыдущего дня в 15:00. Если я говорю DateTime someTime = ....; DateTime yesterday1500 = someTime.toDateMidnight().toDateTime().minusDays(1).plusHours(15); Затем это будет работать в течение всех дней, кроме случаев, когда происходит с...
datetime
time
jodatime
24 сен. 2014, в 11:32
4 ответа
Если у меня есть строка из 7 слов (I like it when it rains hard), и я хочу напечатать все варианты, которые есть a) Более двух слов а также b) Не изменять первоначальный порядок слов. Как лучше всего это сделать? Ниже я расскажу о своей конечной цели: I like it when it rains hard I like it whe...
string
arrays
24 сен. 2014, в 11:26
2 ответа
Вот файл XML: <TestCase name="SearchPromotions" type="DDTC" recovery="false" datatable="HsbcDemoSearchPromotionstestCaseSpecificVirtualDatatable" position="0" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xsi:noNamespaceSchemaLocation="file://C:/New folder/VTAF/base-qa-3.0.5.2/genera...
24 сен. 2014, в 11:21
1 ответ
У меня ОЧЕНЬ простая анимация AWT. Просто играя, чтобы сделать что-то большее. Но не могу заставить его работать... Случается, что отображается только elypse2 - независимо от перерисовки() или нет. Я также пытался использовать компоненты Swing вместо AWT (JFrame, JComponent), но это тоже ничего н...
swing
awt
24 сен. 2014, в 11:11
1 ответ
Я занимаюсь автогенерированием классов soap webservice с использованием CXF (wsdl2java). Созданные нами мыльные методы исходят из тэгов xml, таких как: <wsdl:message name="GetAvailabilityReq"> <wsdl:part name="parameters" element="q1:GetAvailabilityReq" xmlns:q1="http:...
soap
web-services
jaxb
cxf
24 сен. 2014, в 11:06
3 ответа
Я написал Java-код для преобразования String в long. Однако, когда вы сталкиваетесь с проблемой переполнения, у меня нет подсказок, как его решить. Если число переполнено, компьютер считает, что каждый номер является законным в хранилище. Основная проблема заключается в том, чтобы позволить програм...
string
long-integer
overflow
24 сен. 2014, в 10:38
2 ответа
У меня есть приложение для работы с файлами v2.2, использующее Mongo Database (с использованием play-jongo). У меня есть класс тестирования в папке /test. Однако, если я запускаю класс unit с помощью test команды или запускаюсь непосредственно из eclipse, данных из всего Mongo DB нет, но если я зап...
unit-testing
playframework-2.0
jongo
24 сен. 2014, в 10:34
1 ответ
Я создал приложение в JavaFX, которое взаимодействует с smartcards (через класс sun.security.pkcs11.SunPKCS11 расположенный в jre/lib/ext/sunpkcs11.jar). Программа работает и работает хорошо, когда jfx:run maven jfx:run goal (javafx-maven-plugin plugin). К сожалению, после создания архива jar (с и...
maven
javafx
shared-libraries
classpath
24 сен. 2014, в 10:14
1 ответ
Я написал простую функцию сериализации для хранения представления fileTree (на основе составного шаблона...), но всегда получаю следующую ошибку: java.io.NotSerializableException: sun.nio.fs.WindowsPath К сожалению, до сих пор я не мог понять, как это исправить - кто-нибудь еще столкнулся...
serialization
nio
24 сен. 2014, в 10:05
1 ответ
Я пытаюсь отправить HTML-адрес электронной почты, используя Apache Commons в моей программе Java. Это мой код: HtmlEmail email = new HtmlEmail(); email.setHostName("mail.axc.nl"); email.setSslSmtpPort("465"); email.setAuthenticator(new DefaultAuthenticator("username", "password")); email.setSSLOnCo...
email
16 янв. 2014, в 21:50
3 ответа
Как я могу воспроизводить мои аудиофайлы последовательно с моей SD-карты? У меня есть два класса, один для результата другой для фактического рендеринга. Является ли мой цикл while правильным местом? public void DoIt() { while(!mp.isPlaying()){ AudioRenderer mr = new AudioRenderer(); mp = mr.Au...
loops
media-player
23 авг. 2011, в 04:39
1 ответ
Я пытаюсь создать EditText, который позволяет пользователям специально помещать шрифты, такие как полужирный, курсив, подчеркивание для определенных частей текста. Как мне его закодировать? Как правильно сохранить изменения? Будет ли это что-то вроде html с тегами?...
android-edittext
22 авг. 2011, в 22:18
1 ответ
Я в основном создал ListPreference, где пользователь мог бы выбрать один из вариантов. После того, как они выбрали один из доступных вариантов, приложение вернется к основному действию, и фоновое изображение изменится соответствующим образом, однако, похоже, мое приложение не сможет обнаружить изме...
22 авг. 2011, в 18:42
Наверх
Меню