java — вопросы с ответами

1 ответ
Я могу определить два метода: verifyPassengerInTrain(Integer trainId) verifyPassengerInCompartments(Integer trainId, Integer[] selectedCompartments) или я могу добавить один метод, который обрабатывает оба случая с внутренней логикой: verifyPassenger(Integer trainId, Integer[] selectedCompartme...
24 сен. 2014, в 17:20
5 ответов
Поэтому мне нужно создать класс под названием mylistofstrings, который является именно тем, чем он звучит, массивом строк. Один из методов, который я должен написать, - это сохранить весь метод, который сохраняет только строки в списке, которые равны строке, введенной в качестве параметра. Кажется,...
for-loop
24 сен. 2014, в 16:30
4 ответа
Я использую для отладки путем печати сообщения журнала. Переменные, которые я отслеживаю, состоят из String и int. Например, я печатал что-то вроде: Log.e(TAG, value1+":"+value2+":"+String3+":"+String4+":"+value5); Log.e(TAG, String6+":"+value7); где value1 и т.д. являются int, String3 и т.д. явл...
24 сен. 2014, в 16:29
1 ответ
Я использую клиент http-kit с асинхронными обратными вызовами. Я хотел знать, есть ли способ установить ограничение на количество одновременных исходящих HTTP-запросов, так что состояние ожидания для обратных вызовов не вызывает исключение Out-Of-Memory. Я спрашиваю, потому что, по крайней мере т...
clojure
http-kit
24 сен. 2014, в 14:46
1 ответ
Я генерирую классы Java из soap webservices wsdl. Запросы не имеют общего интерфейса, но я бы хотел, чтобы они реализовали один или расширили общий класс. Поэтому я пытаюсь использовать xcj-plugin. Заявление <extraarg>-xjc-XautoInheritance-xmlRootElementsImplement=com.path.to.BaseInterface&...
jaxb
cxf
xjc
cxf-xjc-plugin
24 сен. 2014, в 14:44
1 ответ
Я ищу онлайн-компилятор, где ему предлагается выбрать версию java runtime. Потому что я хочу попробовать вещи, которые не были доступны в старых версиях Java, чтобы почувствовать разницу. Есть ли такие компиляторы?
24 сен. 2014, в 14:14
1 ответ
В приведенном ниже фрагменте кода saveAsTxtFile записывает его в файл в формате, разделенном запятыми. Вместо этого я хотел бы иметь данные в памяти как объект и манипулировать им. val logFile = "/tmp/master.txt" val positive = "/tmp/positive.txt" val negative = "/tmp/negative.txt" val sc = new Ja...
apache-spark
24 сен. 2014, в 14:13
4 ответа
У меня есть несколько шаблонов Word, и мое требование - заменить некоторые слова/места держателей в документе на основе ввода пользователя, используя Java. Я пробовал много библиотек, включая 2-3 версии docx4j но ничего не получилось, все они просто ничего не делали! Я знаю, что этот вопрос задава...
ms-word
io
24 сен. 2014, в 13:54
1 ответ
Я читаю XML с такими символами, как "-". Когда я использую ... Node c = nodeList.item( j); c.getFirstChild().getNodeValue(); ... чтобы читать это <ID>1Ññ</ID> Я получил: 1Ññ Есть идеи? Файл xml начинается со следующей строки <?xml version="1.0" encoding="ISO-8859-1"?> ...
dom
xml-parsing
w3c
24 сен. 2014, в 13:14
1 ответ
Когда я пытаюсь добавить зависимости к jar manifest class-path, он бросает исключение: Использование: град 2.1 построить: apply plugin: 'java' jar { manifest { attributes 'Implementation-Title': 'Main', 'Implementation-Version': version, 'Main-C...
gradle
build.gradle
dependencies
classpath
24 сен. 2014, в 12:49
3 ответа
когда я смотрел код моего коллеги, я натолкнулся ниже кода, что заставляет меня думать if((a == d && b < c) == false){ } но я видел, как люди используют ! оператора чаще, вместо проверки на логическое значение == false я не вижу ничего плохого в коде, но просто хочу знать, что лучше д...
if-statement
java-7
24 сен. 2014, в 12:46
3 ответа
Сколько объектов создано в 4 ситуациях, упомянутых ниже? int[] array = new int[10]; String[] str = new String[10]; Edit 1 : String[] str = { "1", "2", "3", "4", "5", "6", "7", "8", "9", "10" }; Edit 2 : String[] str1 = new String[10]; for(int i = 0;i<10;i++){ str1[i] = "S...
24 сен. 2014, в 12:45
1 ответ
Я нашел запись в файле MANIFEST.MF некоторого проекта JavaFX: JavaFX-Fallback-Class: Но я не могу узнать, для чего он используется, поиск в Google не дал никакого разумного результата. Поэтому мой вопрос: Какова цель резервного класса в JavaFX? Когда это выполняется?...
javafx
24 сен. 2014, в 12:36
2 ответа
Скажем, есть маршрут, из которого вызывается statefull bean: <camel:route id="Concurrently-called-route"> <camel:from uri="direct:concurrentlyCalledRoute"/> <camel:bean ref="statefullBean" method="setSomeState"/> <camel:bean ref="statefullBean" method="getSomeDataDe...
spring
concurrency
apache-camel
24 сен. 2014, в 12:10
1 ответ
В следующем фрагменте кода: Criteria criteria = new Criteria(); Criteria.setAccuracy(Criteria.ACCURACY_COARSE); criteria.setAltitudeRequired(false); criteria.setBearingRequired(false); criteria.setCostAllowed(true); criteria.setPowerRequirement(Criteria.NO_REQUIREMENT); Stri...
23 авг. 2011, в 09:46
Наверх
Меню