java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать записи из таблицы MySQL, которая содержит 3 столбца (Axis, Price, lastname) с их типами данных (int, decimal(14,4), varchar(50)) соответственно. Я вставил одну запись, которая имеет следующие данные (1, 5.0000, John). Следующий код Java (который использует записи AVRO из те...
apache-kafka
apache-kafka-connect
confluent
13 сен. 2018, в 21:03
1 ответ
Я пишу систему рисования для игры с рогейнами, основанной на персонажах ascii (графика похожа на карликовую крепость). Я использую AsciiPanel отсюда. Моя проблема в том, что когда я рисую объекты на своей карте, они, похоже, мигают, когда они должны быть твердыми. В этом gif символы r в верхней ст...
drawing
ascii
game-engine
roguelike
25 сен. 2014, в 02:08
2 ответа
Вот вопрос. Предположим, у меня есть проект Maven ("A"), который тянет в другом проекте Maven ("B") как зависимость. Оба в настоящее время используют Java 7 для компиляции. Если Project B переключается на Java 8, заставляет ли он заставлять Project A также использовать Java 8? Если это так, есть л...
maven
compatibility
javac
maven-compiler-plugin
25 сен. 2014, в 01:56
2 ответа
Я получил короткий вопрос, какое-то время я пытаюсь получить мое приложение с maven и запускаясь в маленькие hickup. Для начала я обновил его: Grails 1.3.7 -> 2.0 -> 2.1 -> 2.3.8 используя стандартный BuildConfig.groovy, который отлично работает, и мое приложение ведет себя так, как дол...
maven
grails
25 сен. 2014, в 01:52
1 ответ
Я хотел бы знать, можно ли предоставлять роли определенным пользователям в Oracle, используя JDBC в качестве соединителя на Java. У меня есть следующее предложение. Я не знаю, какую из функций я должен использовать в JDBC. st = con.createStatement(); String priv = "connect, resource"; String query ...
jdbc
grant
25 сен. 2014, в 01:24
1 ответ
Таким образом, у меня был проект для моего класса по информатике, и с самого начала только в начале года я могу писать только базовый код с bluejay. Мой код заставил мою фотографию выглядеть отлично при использовании компьютера школьных окон, но, пытаясь отредактировать его дома на моем mac, максим...
macos
graphics
jframe
25 сен. 2014, в 01:10
3 ответа
Я пытаюсь поставить утверждение как when(myDao.fetchTree(anyLong())).thenReturn(myTreeList); и у меня есть импорт import static org.mockito.Mockito.when; import static org.mockito.Matchers.anyLong; import static org.mockito.Matchers.thenReturn; //not importing import for thenReturn не отображае...
mockito
24 сен. 2014, в 23:23
3 ответа
У меня есть следующий фрагмент кода. @Override public String toString() { try { String calString = "Sat Sep 27 00:00:00 EDT 2014"; SimpleDateFormat formatter = new SimpleDateFormat("EEE MMM dd HH:mm:ss z YYYY"); System.out.println("calString " + calSt...
simpledateformat
24 сен. 2014, в 22:57
3 ответа
Я пытаюсь улучшить сцепление с функцией перегрузки. У меня есть эта тестовая программа (простите меня за мою C-вдохновленную Java). public class Test { static void f(int x, double y) { System.out.printf("%d, %f",x,y); } static void f(double x, int y) { System.o...
method-overloading
function-overloading
24 сен. 2014, в 22:35
1 ответ
Я создаю тестовые примеры с использованием Powermock для веб-службы в Джерси, и я пытаюсь высмеять вызовы функций базы данных, особенно для вызовов PUT и POST. Однако у меня возникают проблемы с тем, чтобы это работало. Вот что выглядит один из вызовов веб-службы: @Path("/v1.0.0") public class Web...
unit-testing
powermock
24 сен. 2014, в 22:30
1 ответ
Я пытаюсь прочитать Idoc из SAP с помощью JCoidoc 3.0.11 lib, но мне приходится сталкиваться с некоторыми проблемами. Сначала задайте параметры для BCE.jcoDestination и MYSERVER.jcoServer, пожалуйста, сообщите, что означают параметры и по возможности подают пример. Во-вторых, чтение idoc из SAP, к...
jco
24 сен. 2014, в 22:23
3 ответа
Возможно, это просто требует метода String но мне действительно нужно получить значение второго слова из ввода Scanner полученного следующим образом: Scanner in = new Scanner(System.in); String a; a = in.nextLine();
string
java.util.scanner
24 сен. 2014, в 22:11
2 ответа
Я пытаюсь создать jnativehook из источника. Я использую окна 7. Я прошел все этапы, описанные на веб-сайте. В том числе изменение переменных окружения В настоящее время я получаю сбои сборки из командной строки. Я вставил его ниже. Я не уверен, где файлы jnativehook, где также должны были быть рас...
16 апр. 2013, в 23:28
3 ответа
У меня есть список с некоторыми элементами. Я установил флажок, чтобы отобразить флажок с этим списком. Я пишу метод onclick для проверки флажка. Но он выберет элемент, который был в верхней части списка. В чем проблема? Кто-нибудь меня понял? Заранее спасибо. Образец кода: - CheckBox c = (CheckBox...
android-listview
24 авг. 2011, в 08:53
Наверх
Меню