java — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую ng-file-upload для выбора нескольких файлов. Но мое требование состоит в том, что я хочу присоединить эти выбранные файлы в виде списка файлов в свой Js-объект и отправить этот объект на сервер через REST.Таким образом, моя часть ввода данных работает отлично с отсутствием списка файлов...
ng-file-upload
25 янв. 2016, в 12:44
3 ответа
У меня есть три таблицы: Member, Address и Mem_Addr. Mem_Addr Member и Address сопоставлены/связаны таблицей Mem_Addr. Многим многим. У меня есть следующие лица для Member и Address: @Entity @Table (name="Member") public class Member{ @Id //.... private Integer mem_id; @OneToOne ...
hibernate
entity
hibernate-onetomany
24 сен. 2014, в 22:15
1 ответ
У меня есть приложение, которое в настоящее время загружает пользователь и запускает скрипт установки. Я хочу, чтобы иметь возможность взять файл JAR и такой, который генерируется NetBeans и превратить его в пакет, который пользователь может загрузить через диспетчер пакетов. Он также должен иметь ...
24 сен. 2014, в 22:04
1 ответ
Вот мой файл диспетчера. Я добавил пространство имен для схемы /mvc, содержимого и их соответствующего местоположения... Теперь, когда я запускаю свое приложение, используя следующий xml, я получаю страницу не найденную для моего приложения, но когда я удаляю тэг xmlns: mvc и resources, он работае...
spring
24 сен. 2014, в 21:44
1 ответ
Я перехожу из Websphere 8.x в JBoss 7.1, но у меня возникают проблемы с получением SSL-сертификатов в JBoss 7.1. Мы используем веб-службы внешних поставщиков через SSL. В Websphere я бы сделал следующее: Добавить поставщика в локальный магазин доверия WAS: Используйте параметр "Получить из порта...
ssl
jboss
24 сен. 2014, в 21:43
2 ответа
Пожалуйста, простите меня, если мой вопрос кажется довольно noobish. Это мой первый вопрос. У меня есть простой вопрос в моем сознании. Язык Java реализован с использованием C и C++. Мой вопрос: В языке C поведение форматирования C не определено для использования разных модификаторов, чем данны...
exception
format
format-specifiers
24 сен. 2014, в 21:36
1 ответ
Возможно ли иметь Eclipse только новые отступы, когда вы начинаете вводить код? Например, нажатие на ввод возвращает текстовый курсор к левому краю, но начало ввода на этой строке будет привязать его к соответствующему отступу? В настоящее время я занимаюсь стиранием пробелов при сохранении, но эт...
24 сен. 2014, в 21:26
1 ответ
У меня есть код, который определяет переменную следующим образом: .... Var IP ... У меня есть другой код, который запускается в init Function .onInit ;Default installation folder StrCpy $INSTDIR "C:\PTL\${Project}" Internet::GetLocalHostIP ${IP} FunctionEnd Когда я запускаю интерпретатор ...
plugins
nsis
24 сен. 2014, в 18:17
2 ответа
У меня проблема с компиляцией, которая является странной. Я не могу это исправить. Тот же самый фрагмент кода отлично работает в другом проекте org.mockito.Mockito.when(jdbcTemplate.query(org.mockito.Matchers.anyString(), org.mockito.Matchers.any(BeanPropertyRowMapper.class))).thenReturn(SOMEL...
spring
mockito
mocking
junit4
24 сен. 2014, в 18:00
2 ответа
У меня есть модель таблицы, которая расширяет AbstractTableModel и базу данных, которая используется для этой модели. Некоторые процессы динамически добавляют строки к этой модели и запускают fireTableRowsInserted (lastRow, lastRow) каждый раз, когда строка добавляется в базу данных. Все работает н...
swing
jtable
24 сен. 2014, в 17:46
2 ответа
Я закодировал этот код здесь: double cosine = (v1.x*v2.x+v1.y*v2.y)/(150*150); double radian = Math.acos(cosine); double angle = Math.toDegrees(radian); V1 и V2 - два вектора, которые являются простыми Точками (s)(), чтобы они были простыми. Теперь я вычисляю. угол м...
math
angle
circle
24 сен. 2014, в 17:22
1 ответ
Привет, я установил ubuntu на свою машину и установил hbase0.98-hadoop2. Затем я редактировал файл hbase-env.sh и hbase-site.xml. Теперь моя оболочка hbase работает нормально. Но когда я пытаюсь подключиться к hbase из кода Java, используя hbase java api. Я получаю ошибки. Мой код: Configuration hc...
hadoop
hbase
24 сен. 2014, в 16:46
2 ответа
Позвольте мне описать проблему напрямую. Если вы перейдете по следующей ссылке, вы увидите список html-ссылок, содержащих истории, написанные Aesop. Каждая из историй содержит моральное утверждение. Мне нужно скопировать и сохранить только строки, содержащие "Moral of Aesops Fable:" Мне нужно получ...
17 янв. 2014, в 03:13
1 ответ
У меня возникла странная проблема с использованием SurfaceView. Как и этот, он работает, но он продолжает мерцать между 2 кадрами *. Кроме того, unlockCanvasAndPost занимает около 30-50Ms, это нормально? В этом случае перерисовывать все каждый раз НЕ является хорошей идеей, я не думаю, что перерис...
surfaceview
clear
surfaceholder
23 авг. 2011, в 19:14
2 ответа
Я пытаюсь использовать OnItemLongClickListener для listView на Android. Этот код отлично работает при добавлении метода onCreate. mContactList.setOnItemLongClickListener(new OnItemLongClickListener() { public boolean onItemLongClick(AdapterView<?> parent, View view, int position, long...
23 авг. 2011, в 18:14
Наверх
Меню