java — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь получить несколько изображений из базы данных и отображать их с помощью JSP-страницы, я пытался, но не получал идеальной логики для извлечения нескольких изображений из базы данных. Ниже приведен код получения одного изображения, пожалуйста, помогите в получении нескольких изображений Я...
database
jsp
servlets
13 сен. 2018, в 19:00
1 ответ
Я работаю с таблицей данных. все работает очень хорошо, проблемы в том, что - разбиение на страницы не работает отлично, - поиск не работает - все данные отображаются только на одной странице Я использовал приведенный ниже код для инициализации данных - $(document).ready(function () { $('#exam...
datatables
playframework-2.6
13 сен. 2018, в 14:43
1 ответ
Это код, в котором я вызываю хранимую процедуру в mysql. public void createWallet(String number) { Query query= getSession().createSQLQuery("CALL createWalletForOrigin(:string_number)").addEntity(Wallet.class) .setParameter("string_number", number); } И послушайте мою хранимую процедуру ...
maven
spring
13 сен. 2018, в 14:00
1 ответ
Я работаю с ANTLR4 для генерации AST исходного кода java, и мне пришлось перейти на ANTLR3, потому что я не получал много помощи и документации, и было очень сложно продолжить. Мне удалось создать AST, но не в визуальном формат. Затем я столкнулся с удивительным ответом , и я действительно смог созд...
abstract-syntax-tree
dot
antlr3
25 янв. 2018, в 06:20
2 ответа
Я пытался ограничить размер новой карты, которую я создавал с помощью метода Google Maps.newHashMapWithExpectedSize(n) в качестве (незначительной) пространственной оптимизации, так как я знал, сколько записей ключевого значения он будет содержать. Вместо того, чтобы вставлять каждую из новых пар кл...
collision
hashmap
guava
24 сен. 2014, в 23:37
2 ответа
У меня проблема с компоновкой при добавлении метки к панели, которая добавляется в другую панель. Как в этом примере: public class MyClass extends Pane { private final Pane myPane; public MyClass() { this.myPane.prefWidthProperty().bind(this.widthProperty); this.myPane.prefHeightPro...
label
javafx-2
24 сен. 2014, в 23:34
2 ответа
У меня возникли проблемы с поиском документации о том, как использовать UUF Hive для возврата Struct. Мои основные вопросы: С какими типами объектов я начинаю с Java? Как мне их преобразовать, чтобы они были интерпретированы как Struct in Hive?
hadoop
hive
user-defined-functions
24 сен. 2014, в 23:30
2 ответа
Поэтому я просто написал программу, которая читает конкретный файл и возвращает частоту каждого используемого символа. Это было сделано с использованием односвязного списка (а не java LinkedList, но очень похоже). Я хочу знать, почему это: while(txtFile.read() != -1){ Character letter...
file
io
24 сен. 2014, в 23:30
2 ответа
Я работаю над проектом Spring mvc с использованием весенней безопасности, я новичок в весенней безопасности, и я хотел знать, как иметь двух типов пользователей в моем приложении, обычного пользователя и администратора, и показывать другую страницу индекса администратору и другой индексной странице...
spring-security
spring
spring-mvc
login
24 сен. 2014, в 23:27
1 ответ
Я все еще новичок в java У меня есть код, но я все еще запутался, как это работает поэтому любой может объяснить мне, как работает мой код при преобразовании двоичного кода в шестнадцатеричный? Я немного путаюсь с частью вложенного цикла, поэтому, пожалуйста, помогите мне понять логику здесь here...
converter
binary
24 сен. 2014, в 23:16
1 ответ
Я пытаюсь рисовать прямоугольник с помощью JPanel. Проблема в том, что когда я нажимаю на элемент меню, он должен нарисовать новый прямоугольник. НО, когда я это делаю, только часть его расписана. Вот что я имею в виду: rectangleMenuItem.addActionListener(new ActionListener() { @Overrid...
swing
jpanel
paintcomponent
24 сен. 2014, в 23:05
1 ответ
Я должен отлаживать что-то для школьного проекта, и мне интересно, где он объявляет, какие файлы Java должны использоваться для файла .cache.html. Это существует в файле pom? Я знаю, что они используют maven для создания своих проектов.
maven
gwt
24 сен. 2014, в 20:59
2 ответа
Когда я запускаю следующую инструкцию, System.out.println("Character is "+(char)65534); //equivalent to 0xfffe System.out.println("Character is "+(char)65535); //equivalent to 0xffff System.out.println("Character is "+(char)65536); //equivalent to 0x10000 System.out.println("Charact...
unicode
24 сен. 2014, в 20:48
1 ответ
Я работаю с программой Struts2, которая строит сообщение электронной почты с использованием файла шаблона электронной почты и заменяет определенные строки-заполнители в шаблоне с использованием пользовательского ввода, полученного через поле формы. Проект JavaMail используется для формирования элек...
struts2
24 сен. 2014, в 20:46
3 ответа
У меня есть jar, скомпилированный с базовым jdk. Он содержит класс java, который читает txt файл. Он имеет тест, который доказывает, что этот класс работает правильно. Если я включу эту банку в свой проект андроида, а затем вызовет класс java, который читает txt файл. Он не отвечает: java.io.File...
23 авг. 2011, в 20:02
Наверх
Меню