java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пишу код для веб-приложения, которое имеет возможность загрузки файлов PDF. Я должен хранить метаданные PDF файла в базе данных MySQL, потому что позже некоторые из этих метаданных, таких как автор или год, будут критериями поиска. Каким будет самый простой способ сделать что-то подобное?...
pdf
metadata
14 сен. 2018, в 05:35
3 ответа
Пользователь вводит число для i (вариант), затем число для j (элементы для каждого варианта) и, наконец, максимальное возможное значение (maxElem). Используя введенные значения, задача состоит в том, чтобы генерировать неопознанные случайные числа (не повторяющиеся в варианте, что означает для i, н...
arrays
multidimensional-array
random
25 сен. 2014, в 11:20
1 ответ
У меня есть JFrame с JTable и JComboBox с выборами "Оставить код" "Оставить описание" Мне нужно отфильтровать данные таблицы относительно кода отпуска, когда в поле со списком выбран код отпуска и фильтр по отношению к leavedesc, когда в поле со списком выбрано описание отпуска. Это функция, кот...
swing
jtable
25 сен. 2014, в 07:43
2 ответа
У меня есть 2 стола PERSON и CARD Я хочу, чтобы моя таблица CARD имела PERSON_ID как FK, как я предполагаю сделать это в классе сущности гибернации. // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=303728.png] Есть ли способ сделать это с помощью классов Java и аннотаций? КЛАСС КОДА package com.manage...
hibernate
jpa
25 сен. 2014, в 07:42
2 ответа
Я должен изменить дизайн существующего приложения следующим образом, // [IMG_OUR_ID=174551.site] Согласно вышеописанному дизайну каждый проект содержит свою собственную схему и что таблица сопоставления (project_schema_table) находится в главной схеме. Все схемы находятся под одной базой данны...
spring
hibernate
jpa
25 сен. 2014, в 06:15
2 ответа
HI имеет следующий xml. <filters> <filter> <field> <name>empId</name> <type>int</type> </field> <op>in</op> <value>eID</value> <valueType>PERI</valueT...
xpath
25 сен. 2014, в 05:44
1 ответ
Я создал JAR в win7-32bit, но я запускаю JAR в win7-64bit. > # > # A fatal error has been detected by the Java Runtime Environment: > # > # EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) at pc=0x0000000002e74c5d, pid=7852, tid=4024 > # > # JRE version: 7.0_25-b17 > # Java VM: Java Ho...
25 сен. 2014, в 04:37
2 ответа
Действительно новый для java и некоторые проблемы с этим назначением. Задача заключалась в следующем: Напишите простую программу калькулятора, которая печатает приветственное сообщение, принимает простое арифметическое выражение от пользователя и выполняет запрошенную операцию. Ваша программа дол...
while-loop
25 сен. 2014, в 03:23
1 ответ
Я не могу подключить защищенный сервер к одному серверу unix к другому unix-серверу. С помощью putty by ssh я могу легко подключиться, но я беру ошибку ниже при подключении от jsch. успешная шпатлевка Steps-> подключить сервер1 в putty-> на successful-> Подключить сервер2 с помощью "ssh u...
jsch
25 сен. 2014, в 03:22
1 ответ
Коллекции не обеспечивают безопасность выполнения, они обеспечивают безопасность времени компиляции. Но я читал, что массивы обеспечивают время выполнения, а также безопасность времени компиляции. Поскольку списки построены поверх массива, они также могут обеспечить безопасность выполнения. Но поч...
generics
arrays
arraylist
collections
25 сен. 2014, в 03:13
1 ответ
У меня есть простой физический цикл, который выполняет расчет за промежуток времени, ждет переходного интервала и затем отображает результаты на экране. Это очень простой код (хотя время, вероятно, неверно, но именно то, что я пытаюсь узнать) и хорошо работает, когда я перемещаю мышь по экрану. pac...
swing
awt
animation
paint
25 сен. 2014, в 03:02
2 ответа
Я создал связь @OneToMany с Entities. Например, Member и Address. К ним Mem_Addr таблица Mem_Addr. Когда я развертываю приложение, журнал показывает: EntityBinder I org.hibernate.cfg.annotations.EntityBinder bindTable Bind entity Address on table ADDRESS Но таблицы не существует в базе данных....
hibernate
logging
entity
25 сен. 2014, в 00:42
1 ответ
у нас есть несколько приложений, которые работали несколько дней назад, и сегодня они не могут войти в LinkedIn Ошибка, которую мы получаем: org.scribe.exceptions.OAuthConnectionException: возникла проблема при создании соединения с удаленной службой. sun.security.validator.ValidatorException: н...
linkedin
25 сен. 2014, в 00:33
2 ответа
Я запускаю следующую простую программу: public class TestClass { public static void main(final String[] args) { String valid = "abc|~abc|~abc|~abc|~abc|~|~|~|~|~|~|~abc"; String invalid = "xyz|~xyz|~xyz|~xyz|~xyz|~|~|~|~|~|~|~"; String delimiter = "|~"; Pattern p...
25 сен. 2014, в 00:25
1 ответ
Мне было интересно, есть ли способ назначить тему Android по умолчанию в контекстном меню. У меня есть специальная тема, применяемая ко всему моему приложению в манифесте android, и я не хочу применять ее отдельно для каждого вида деятельности. Я смог достичь этого в Toast с помощью getApplication...
android-layout
android-theme
24 авг. 2011, в 12:09
Наверх
Меню