java — вопросы с ответами

1 ответ
Мне действительно нужна помощь, которую я искал во всех вопросах, которые я нашел в StackOverflow, и ничего не работает или не отвечает на мои вопросы. Я никогда раньше не использовал спящий режим, и я не знаю, что я делаю неправильно. Я создал таблицы, но со вставками у меня проблемы. есть 3 табл...
spring
hibernate
spring-data-jpa
14 сен. 2018, в 09:10
1 ответ
Мое приложение загружается с весной, и я использую для отправки всех данных формы в AngularJS. В приведенном ниже коде все должно быть разрешено, но в том, что /vacation/resources and/vacation/login имеют HTTP Post TYPE. Вместо того, чтобы сопоставлять все URL-адреса с antMatchers. мне нужно что-то...
spring
25 янв. 2016, в 15:41
4 ответа
Я только что обнаружил проблему с полем даты в моем приложении. У меня есть поле даты, которое индексируется в Solr в формате UTC. Например, "parution_date": "2014-09-29T22:00:00Z", Когда я обращаюсь к Solr с помощью стержня, и я хочу получить эту ценность, Solr преобразует мою дату в CET (я в Евро...
datetime
date
solr
solrj
26 сен. 2014, в 20:00
1 ответ
Идея позволяет мне переименовывать все зависимости, но поскольку я работаю над огромным проектом, реимпорт всех зависимостей занимает много времени. Мне нужна только одна (давайте назовем ее "core-lib"), которая будет обновляться с момента ее создания. Мысли?...
maven
intellij-idea
25 сен. 2014, в 14:23
1 ответ
Я хочу связать коды ошибок с исключениями. В этой ссылке http://www.restapitutorial.com/httpstatuscodes.html мы можем найти коды состояния HTTP. Существует какой-либо вид соглашения для кодов исключения Java, например EJBException?
exception
25 сен. 2014, в 14:06
1 ответ
Я хочу создать очень распространенный код, используя Sun CodeModel while ((sbt = reader.readLine()) != null) { } Однако когда я пишу: JWhileLoop whileJsonBuilder = block._while(JExpr .ref("partJsonString").assign(JExpr.ref("reader")) .ne(JE...
sun-codemodel
jcodemodel
25 сен. 2014, в 14:03
6 ответов
public void run(){ int x = 9; int y = 9; println( "true or false = " + (x == y) ); println("true or false = " + ( x < y) ); prinltn("true or false = " + (x > y) ); } В примере моя книга использует круглые скобки () внутри метода println для проверки того, что-то истинн...
boolean
println
25 сен. 2014, в 14:01
1 ответ
Чтобы ускорить классификацию NER, я пытаюсь выполнить ее в режиме сервера на порту xxxx, чтобы он мог дать более быстрый результат при отправке запроса. Вот исходная команда выполнения без сервера, который я использую. java -mx1500m -cp $1/stanford-ner.jar edu.stanford.nlp.ie.crf.CRFClassifier -lo...
nlp
stanford-nlp
sockets
client-server
25 сен. 2014, в 13:24
2 ответа
Я построил систему проверки формы с использованием Spring mvc. Это мой объект Пользователь public class User{ @NotEmpty @NotBlank @Size(min=3,max=20) private String name; ..... } Пока, если вы не заполните поле "имя", вы получите 3 сообщения: не может быть пустым может н...
jsp
spring
25 сен. 2014, в 12:27
2 ответа
Из интерфейса ItemWriter, который реализован JdbcBatchItemWriter public interface ItemWriter<T> { void write(List<? extends T> items) throws Exception; } Он думает, что предназначен для пакетного обновления, но что, если элемент, который я использовал для ввода, уже является списк...
spring
spring-batch
25 сен. 2014, в 12:02
1 ответ
Я читаю данные из файла csv, у меня есть тест, для которого эти данные будут входными данными. я хочу, чтобы он выполнялся как тезис для каждого набора значений. для этого я использую поставщика данных. Проблема в том, что она принимает только последнюю заданную строку данных, пожалуйста, помогите ...
csv
testng
testng-dataprovider
25 сен. 2014, в 11:31
1 ответ
Я хочу создать веб-сервис и использовать Apache CXF 2.7.12. Моя версия jdk - 1,8,0_20. При генерации WSDL файла в eclipse получено это исключение. java.lang.NullPointerException at org.apache.cxf.common.util.Compiler.useJava6Compiler(Compiler.java:187) at org.apache.cxf.common.util.Compiler.compile...
web-services
nullpointerexception
cxf
25 сен. 2014, в 11:21
1 ответ
При запуске файла jar в hadoop я получаю исключение с нулевым указателем. Я не могу понять, в чем проблема. Следующий мой класс драйвера: package mapreduce; import java.io.*; import org.apache.hadoop.fs.Path; import org.apache.hadoop.conf.*; import org.apache.hadoop.io.*; import org.apache.hadoo...
hadoop
jar
nullpointerexception
25 сен. 2014, в 10:34
2 ответа
Я новичок в Spring и веб-приложениях. Я создаю объект, содержащий размер шрифта в моем контроллере, а затем добавляю его в модель. private String fontSize = "24"; @RequestMapping(value = "/", method = RequestMethod.GET) public final ModelAndView mainGet(final HttpServletRequest request, final Htt...
spring-mvc
20 янв. 2014, в 18:55
2 ответа
Я пытаюсь научиться разрабатывать веб-приложения для платформы Android, мне сказали, что мы используем SOAP, JSON и HTML5 для получения и настройки данных с использованием XML, теперь проблема заключается в том, что когда я использую веб-службы Google Android, я получаю очень мало хороших ссылок, к...
web-services
24 авг. 2011, в 20:00
Наверх
Меню