java — вопросы с ответами

4 ответа
public class Test { public static void main(String[] args) { // TODO Auto-generated method stub Animal a=new Animal(); a.speak(); Animal d=new Dog(); d.speak(3);// } class Animal { public float speak() { ...
inheritance
overloading
25 сен. 2014, в 20:35
2 ответа
Кто-нибудь знает простой способ загрузить классы java из проекта maven в Clojure REPL? Я взглянул на лейн-документы, и они, похоже, не поддерживают maven. Плагин clojure-maven предоставляет объект clojure: repl, но он просто загружает зависимости проекта, а не классы в моем src/main/java. В идеа...
maven
clojure
leiningen
clojure-maven-plugin
25 сен. 2014, в 20:03
2 ответа
Я пытаюсь завершить поток, который запускает приложение JavaFX, когда я закрываю окно, не закрывая никаких других потоков. Это мой класс приложения: package testIt; import javafx.application.Application; import javafx.event.EventHandler; import javafx.fxml.FXMLLoader; import javafx.scene.Parent; i...
javafx
terminate
25 сен. 2014, в 19:47
4 ответа
Привет, я пытаюсь напечатать последовательность символов, используя метод возвращаемого типа "String". Ниже приведена логика. Ошибка, которую я получаю: prog1.java:34: error: missing return statement } ^ 1 error Ниже упомянутый code.it должен печатать символы..i'm умеет делать с типом "void...
25 сен. 2014, в 19:40
2 ответа
Я пытаюсь создать программу, которая побуждает пользователя вводить вес пакета и отображать стоимость. Я новичок в инструкции switch, поэтому я считаю, что это может быть связано с этими утверждениями. Тем не менее, я возвращаю ошибку "невозможно преобразовать из boolean в int". Я посмотрел на друг...
int
boolean
25 сен. 2014, в 19:35
2 ответа
Я закончил большую часть кода для простого калькулятора MPG. Моя основная проблема прямо сейчас - это конец программы, в которой я нуждаюсь, чтобы рассчитать средний MPG всех миль, которые пользователь решает войти. Я получаю некоторое количество, но это не правильно. Если бы вы могли просить свои...
25 сен. 2014, в 18:57
1 ответ
Я хотел бы отправить электронное письмо с помощью специального прокси на apache commons email api, потому что я подключен к Интернету через прокси-сервер. Я пробовал использовать общие способы установки прокси в java, но, похоже, это не работает. например System.getProperties().put("http.proxySet"...
apache-commons
apache-commons-email
25 сен. 2014, в 18:37
2 ответа
Я использую функцию Header Heading для создания заголовков HTTP-ссылок: @InjectLink(value="users/?orgId=12345&page=0",rel="first") Хорошо работает, кроме вопросительного знака - это закодировано в% 3F, и полученный URL-адрес выглядит следующим образом: http://localhost:8080/app/users/%3ForgId...
jersey
25 сен. 2014, в 18:23
3 ответа
У меня есть массив отсортированных целых чисел. Мы можем использовать бинарный поиск, чтобы найти элемент. Теперь, если один элемент отсортированного массива заменен другим элементом. Какой был бы лучший способ найти взаимозаменяемый элемент?
arrays
algorithm
binary-search
sorted
25 сен. 2014, в 18:05
2 ответа
Я пытаюсь написать базовый ИИ для игры, где персонаж собирает точки на сетке. Точки генерируются случайным образом на сетке, и мой ИИ просто должен перемещаться по этой координате на сетке. Однако ИИ не видит полную сетку, он может видеть только сетку 5х5 с ней в центре, когда он перемещается вокр...
algorithm
path-finding
artificial-intelligence
language-agnostic
25 сен. 2014, в 18:02
1 ответ
Я использую javax.xml.bind.* (javax.xml.bind.* я полагаю, вы называете JAXB), чтобы сериализовать некоторые довольно сложные классы в XML. Моя проблема в том, что мне, похоже, приходится перечислять пространства имен везде, где я использую определенный элемент. Видеть: @XmlRootElement(namespace="h...
jaxb
25 сен. 2014, в 17:39
1 ответ
Я пытаюсь отобразить все строки, используемые в вызове метода, используя структуру анализа программ SOOT. Я могу проверить StringConstant, но как мне получить значения для RefType? Вот пример кода: for (Value va : iv.getInvokeExpr().getArgs()) { System.out.println("[ARGS : TYPE] " + va.getType(...
static-analysis
soot
25 сен. 2014, в 17:34
2 ответа
[Я изначально разместил это на форуме websphere, бот не видел своевременного ответа. Я переписываю здесь немного больше контента] Проблема Я добавил банку (назовите ее "Foo.jar") нашему корпоративному приложению (т.е. ".Ear"), создал запись манифеста и т.д., И с удивлением обнаружил, что когда мо...
slf4j
websphere
classloader
25 сен. 2014, в 17:26
1 ответ
У меня проблема с использованием Spring с Drools. Моя основная проблема заключается в том, что в модульных тестах не возникает ошибка. Ниже приводится исключение java.lang.RuntimeException: Unexpected global [premioService] Эта ошибка возникает, когда я пытаюсь установить глобальную переменную в ...
spring
drools
drools-guvnor
25 сен. 2014, в 17:16
3 ответа
Я хотел бы сделать один текст для нескольких html файлов, что-то вроде greating. Пусть говорят, что жадность: "Привет, если у вас есть вопросы, пожалуйста, помогите мне". Я хочу напомнить этот текст на каждой странице html. И позже, если я его изменю, изменение появится на всех html-страницах. ...
class
17 янв. 2014, в 16:18
Наверх
Меню