java — вопросы с ответами

1 ответ
Когда пользователь я creat совершит ошибку. Я проверил создать только пользователя, его работа также создала dbs. но когда я добавляю роль для разбитого пользователя, он дает ошибки. Я мало кто из hibarnate и jpa, поэтому мне помогают. ошибка: java.lang.NullPointerException: null at com.artun....
spring
hibernate
spring-data-jpa
14 сен. 2018, в 10:48
1 ответ
У меня был отлично работающий проект. Я смог сделать успешную сборку и развертывание. Вчера в рамках разработки мне пришлось добавить следующие java-зависимости для Jackson jars в моем проекте, после чего mvn clean install начал сбой. <dependency> <groupId>org.codehaus.jackson&l...
maven
jackson
25 сен. 2014, в 12:22
3 ответа
Я хочу добавить JPanels в JFrame один за другим по вертикали. Каждая панель должна охватывать всю ширину jframe. Эти панели должны покрывать ширину, даже если размер рамы. Я хочу иметь это, используя любой макет. Нити не должны использоваться. Возьмите точку из включенных изображений, что я хочу им...
layout
swing
jframe
25 сен. 2014, в 11:20
1 ответ
Класс A происходит от абстрактного класса B и реализует абстрактный метод foo. Теперь в методе foo я хочу сделать что-то, что зависит от переменной-члена класса A, mType. Однако это приводит к ошибке, поскольку foo вызывается в конструкторе из абстрактного класса B, поэтому mType еще не инициализир...
25 сен. 2014, в 11:14
1 ответ
У меня есть релятививная простая ANTLR4-грамматика для файлов csv, которая может содержать строку заголовка, а затем только dataline, которые разделены пробелами. Значения следующие: Double Double Int String Date Time где Date находится в формате yyyy-mm-dd, а Time находится в формате hh:mm:ss.xxx....
csv
antlr4
parsing
antlr
25 сен. 2014, в 11:13
2 ответа
Я хочу знать: моя система может работать 50000 нет. параллельных потоков/процесса или нет? Для этого я изменил свой 'ulimit max process' и '/proc/sys/kernel/pid_max' до 50000. Но все же я не могу пересечь ~ 33000 нет. процесса/потоков. Нет. процесса/потоков в моей системе я использую: ps -eL | wc...
25 сен. 2014, в 10:34
2 ответа
Я пытаюсь работать с ElasticSearch с Java import java.util.Date; import java.util.HashMap; import java.util.Map; import org.elasticsearch.action.index.IndexResponse; import org.elasticsearch.client.Client; import org.elasticsearch.client.transport.TransportClient; import org.elasticsearch.common.t...
elasticsearch
lucene
25 сен. 2014, в 10:16
1 ответ
Моему варианту использования я должен переписывать сообщения, отправленные по одному пункту назначения другому (одному или нескольким). Возможны четыре комбинации: Тема → Тема (CompositeTopic) Тема → Очередь (CompositeTopic, VirtualTopic) Очередь → Тема (CompositeQueue, MirroredQueue) Очередь...
activemq
middleware
jms
25 сен. 2014, в 09:55
2 ответа
У меня есть много строк, которые действительно имеют случайный размер, например: 5 символов до 12000 случайным образом. Например: String 1 : A,b,C,d String 2 :23,343,342,4535,4535,453,234, String 3 : ,asdsfdfdasgfdsfsf,dsfdsfdsfdsfsdfdf,sdsfdsfdsfsdf, <- and this around another 1000 times. Я ...
string
arrays
string-split
25 сен. 2014, в 09:38
4 ответа
Я хочу скопировать объект в java без копирования ссылки. Object o1 = new Object(); Object o2 = o1; Но o2 не должен копировать ссылку o1. Поэтому любые изменения, сделанные в o2, не должны влиять на o1. Как мы это делаем в java?
object
25 сен. 2014, в 09:32
1 ответ
Ниже данные хранятся в MongoDB. Я использую Spring-Data и сохраняю данные в mongoDB. Если я хочу получить поля ("id" или "Name"), я могу это сделать, но если я хочу получить вспомогательные поля ("firstName" или "lastName"), я не могу. (например.) Если я хочу получить подполе "lastName" из приведе...
spring-data
spring-data-mongodb
25 сен. 2014, в 08:44
2 ответа
Как я понимаю, если я нить, тогда: Когда я вызываю notifyAll() notify()/notifyAll() это означает, что я посылаю сигнал другому потоку, который ждет этого монитора объекта. Я прав? Но что означает wait()? Я посылаю сигнал в другой поток, чтобы ждать, чтобы я мог завершить свою работу над ним? ...
multithreading
wait
notify
25 сен. 2014, в 08:14
2 ответа
Я хочу разделить одну строку, содержащую обычный текст, а также код html в массив строки. Я попытался выполнить поиск в google, но не нашел подходящего предложения. Рассмотрим следующую строку: blahblahblahblahblahblahblahblahblahblah blahblah Первый пара бла-бла-бла-бла blahblahblahblahblahb...
string
17 янв. 2014, в 11:24
6 ответов
Я пытаюсь воспроизвести mp3, используя класс Media Player. Когда я жестко кодирую mp3-ресурс, он работает, однако я бы хотел, чтобы ресурс появился из строки вместо прямого доступа к нему, например, R.raw.mp3name. Bundle bundle = getIntent().getExtras(); String Choice= bundle.getString("bundledChoi...
12 янв. 2012, в 12:01
2 ответа
У меня проблема. При обращении к Vector одновременно я получаю исключение ConcurrentModificationException. Я добавил синхронизированные блоки ко всем векторным итерациям, но, возможно, забыл один или есть еще одна утечка. Проблема заключается в том, что в ошибке stacktrace показанная ошибка - это ...
multithreading
thread-safety
24 авг. 2011, в 14:24
Наверх
Меню