Чтение IDOC из SAP с использованием Java-кода

1

Я пытаюсь прочитать Idoc из SAP с помощью JCoidoc 3.0.11 lib, но мне приходится сталкиваться с некоторыми проблемами. Сначала задайте параметры для BCE.jcoDestination и MYSERVER.jcoServer, пожалуйста, сообщите, что означают параметры и по возможности подают пример.

Во-вторых, чтение idoc из SAP, как подойти к этому?

В настоящее время я использую пример в SAPJCoidoc.zip, используя файл IDocServerExample.java.

Теги:
jco

1 ответ

1

Прежде всего, " чтение IDoc из SAP " невозможно! (Хорошо, было бы возможно, если у вас есть пользователь базы данных и пароль базовой базы данных R/3, а затем выполните прямые инструкции SELECT в таблицах БД, где хранятся данные IDoc - обход системы SAP...! Но я надеюсь, это не то, что вы пытаетесь сделать... :-) Это привело бы вас к глубоким неприятностям...)

Вы можете только "отправить IDoc в SAP" (= сторона Java - это RFC-клиент) или "дождаться, когда SAP отправит вам IDoc" (= сторона Java - это RFC-сервер).

В вашем случае, когда вы используете IDocServerExample, похоже, что вы хотите дождаться отправки IDocs из SAP в вашу серверную программу. В этом случае параметры JCo, которые вам нужны, объясняются в JCo JavaDoc интерфейса ServerDataProvider. Просто взгляните туда, у него даже есть несколько примеров.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню