java — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я пытаюсь сравнить запросы MySQL с помощью JHM. Для этого я установил соединение, используя JDBC с докеризованным сервером. Мой код: @Benchmark public void testWithPreparedStatement(Blackhole bh) throws SQLException { PreparedStatement st = connection.prepareStatement(query);...
database
jdbc
benchmarking
jmh
05 фев. 2019, в 22:55
1 ответ
Я создал интерфейс в React.js, используя NPM. В качестве IDE я использую IntelliJ IDEA здесь. Этот проект будет использовать бэкэнд, написанный в Spring Boot, который я создал отдельно, также в IntelliJ Idea IDE. Теперь я хочу запустить эти два проекта на одном и том же порту на локальном хосте, п...
maven
npm
03 май 2018, в 15:49
2 ответа
Я много читал о том, как предоставить доступ к API REST, и я до сих пор не могу прийти к решению о том, что использовать. В моем случае я пишу REST API, который будет использоваться пользователями мобильного приложения (android & iOS), поэтому я не предоставляю и не требую доступа от третьих л...
rest
jersey
26 нояб. 2014, в 14:25
1 ответ
/* Эта программа сериализует студентов. * Если файл существует, программа загружает его. * В противном случае он создает новый список классов. * Студенческие объекты добавляются в список классов, а затем сохраняются */Это часть задания, однако я никогда раньше не использовал objectWriter. import jav...
26 нояб. 2014, в 14:18
1 ответ
У меня есть java-агент, который обрабатывает HTTP-запросы с помощью jsoup. Этот агент отлично работает, когда я запускаю его вручную с консоли сервера. но даст ошибку, когда я запустил ее на клиенте (щелкните правой кнопкой мыши по агенту и запустите) Агент настроен на вариант 2. Разрешить огранич...
security
xpages
lotus-domino
agent
26 нояб. 2014, в 14:17
1 ответ
Я знаю это простые и глупые вопросы, так как я новичок не знаю, как соединить. Я пытаюсь получить значение узла (файл с пустым) и нажать значение узла в JTable с помощью JButton - "Добавить файлы", опубликовал код, который до сих пор пробовал, он не дает никакой ошибки, но это не выполняя то, что ...
swing
jbutton
jtable
jtree
26 нояб. 2014, в 14:13
1 ответ
Я использую диалог Primefaces p:fileUpload. Когда я использую некоторые конкретные турецкие символы в имени файла, например "ğ ü ş ı ö ç", я не могу получить их правильно и не могу сохранить загруженный файл на диске. public void handleFileUpload(FileUploadEvent event){ String newName = new Str...
jsf
primefaces
26 нояб. 2014, в 14:13
2 ответа
Я изучаю Struts2 в действии и узнаю, что контроллер в Struts2 является FilterDispatcher и Model - Action. Но ранее я знал, что Action и FilterDispatcher оба являются контроллерами, а Struts не поддерживает слой модели. Какой из перечисленных выше ошибок?...
model-view-controller
struts2
struts
26 нояб. 2014, в 14:02
1 ответ
У меня проблема с веб-приложением, работающим на tomcat7. Когда я пытаюсь перезапустить веб-приложение, порт, открытый потоком, который я создаю внутри сервлета, по-прежнему открыт. Помогает только поиск и убийство процесса java. Я получаю это сообщение об ошибке в журнале tomcat: SEVERE: Веб-...
servlets
tomcat
memory-leaks
26 нояб. 2014, в 13:54
1 ответ
Проблема. У нас есть CQ, интегрированный с внешним порталом, портал отправляет в заголовки запросов информацию пользователя, то есть имя пользователя и токен авторизации (passsword), этот запрос предназначен для экземпляра AQ версии CQ 6.0. Мы должны проверить пользователя на клиенте, предоставленн...
ldap
aem
cq5
26 нояб. 2014, в 13:38
4 ответа
Я пытаюсь сопоставить предложения без заглавных букв с регулярным выражением в Java: "Hi this is a test" -> Shouldn't match "hi thiS is a test" -> Shouldn't match "hi this is a test" -> Should match Я пробовал следующее регулярное выражение, но оно также соответствует моему второму приме...
match
26 нояб. 2014, в 13:29
1 ответ
Хотите совместить строку, содержащую (text1 or text2) and ( text3 or text4) and (text5) and (any of two among text6,text7,text8 and text9) До сих пор я пытался ^(?=.*(text1|text2))(?=.*(text3|text4))(?=.*text5).*$ который соответствует строке, содержит (text1 или text2) и (text3 или text4) ...
26 нояб. 2014, в 11:47
4 ответа
Вот что я сделал: Загруженный Apache ZooKeeper 3.4.6 (файл.tar), извлеченный в C:\cygwin\home\user\zookeeper-3.4.6\ Ran ant в корне папки ZooKeeper (C:\cygwin\home\user\zookeeper-3.4.6) Переместился на C:\cygwin\home\user\zookeeper-3.4.6\contrib\ZooInspector\ Ran ant, и я получаю следующую ошиб...
apache-zookeeper
26 нояб. 2014, в 11:10
2 ответа
Я пытаюсь управлять двумя действиями в одном контроллере, и все в порядке! Единственное, что делает метод doRender. Я пытаюсь использовать один и тот же метод рендеринга для обоих действий, например: private static final String ACTION_ALTA_TIPO_FACTURA = "action=" + ServletContextKeys.SC_ALTA_TIPO_F...
spring
spring-mvc
annotations
28 сен. 2012, в 14:50
2 ответа
Я пытаюсь включить утверждения (ключевое слово, а не методы junit) в моем проекте Android. То, что я пробовал до сих пор: я добавил аргумент командной строки, -ea, в Eclipse (Indigo) в Eclipse> Предпочтения> Java> Установленные JRE, где я редактирую только JRE (см. Два изображения ниже). ...
android-emulator
assert
09 дек. 2011, в 23:31
Наверх
Меню