java — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую этот код, когда я нажимаю кнопку, он должен вставить значения в базу данных code else if(a.getSource()==New){ try{ if(Cpphone.getText().equals("")||Dnname.getText().equals("")||array.equals("")|| totalcost==0) { JOptionPane.showM...
database
user-interface
05 фев. 2019, в 17:52
1 ответ
У меня проблемы с использованием Hibernate в моем проекте, и я не могу найти ошибку. Ошибки: Скриншот ошибки из Eclipse hibernate.cfg.xml Файл конфигурации Hibernate
hibernate
05 фев. 2019, в 16:53
1 ответ
Я создал базу данных, в которой есть ссылки с таблицей ENUM, и у меня есть исключение в сущности этого перечисления. пример скриптов: CREATE TABLE status ( code VARCHAR(40), status ENUM('not started', 'in progress', 'finished') ); insert into status (code, status) values (1, 'not started'), ...
hibernate
07 нояб. 2018, в 21:11
1 ответ
пример кода для добавления: String time1="0:01:30"; String time2="0:01:35";//For temp Only SimpleDateFormat timeFormat = new SimpleDateFormat("HH:mm:ss"); Date date1 = timeFormat.parse(time1); Date date2 = new Date();//timeFormat.parse(time2); String s = timeFormat.format(da...
datetime
simpledateformat
26 нояб. 2014, в 11:59
5 ответов
У меня есть приложение Eclipse на основе плагинов, в котором я помещаю свои постоянные данные в X-плагин и службу hibernate-database в Y-плагин. Персистентные классы находятся в X, а HibernateUtil, Dao, все связанные с гибернацией банки и файлы сопоставления hbm.xml для постоянных классов находятс...
hibernate
eclipse-plugin
26 нояб. 2014, в 11:51
1 ответ
Я застрял с проблемой. Я разработал простой JFrame с 2 текстовыми полями. Во время загрузки JFrame я также загружаю VirtualKeyboard который является формой JDialog. Проблема теперь в том, что и кадр, и keybord есть, но в JFrame я не могу щелкнуть по текстовым полям. Если я закрою keybord, я могу ис...
swing
jframe
jdialog
26 нояб. 2014, в 11:28
1 ответ
Есть ли у кого-нибудь пример того, как использовать среду потока SWF без AspectJ? т.е. как написать этот образец без AspectJ? @Asynchronous private Promise<String> getGreeting(Promise<String> name) { String returnString = "Hello " + name.get() + "!"; return Promise.asPromise(retu...
aspectj
amazon
flash
flow
26 нояб. 2014, в 11:22
2 ответа
Я пытаюсь установить макет в log4j2 в XMLLayout. Я включил в POM jackson-аннотации, джексон-модуль-jaxb-аннотации, jersey-media-json-jackson. Также, когда я регистрируюсь с помощью PatternLayout для консоли или для работы с файлами, все работает. Когда я хочу использовать XMLLayout, я получаю искл...
logging
configuration
log4j2
26 нояб. 2014, в 10:39
1 ответ
при развертывании на удаленном сервере Glassfish 4.1 от Netbeans 8.0.1, я получаю Timeout. Я настроил сервер Glassfish, добавив новый экземпляр сервера и, похоже, работал. Я вижу приложения, запущенные на сервере, и я могу развернуть приложение (прямо из netbeans). Но когда я пытаюсь развернуть св...
netbeans
deployment
glassfish
26 нояб. 2014, в 10:16
1 ответ
В API настроек, предоставляемом JDK. Похоже, что каждому письму верхнего регистра, записанному в реестре Windows API, предшествует символ "/". например, если имя узла является TestNode, оно будет отображаться как Test/Node. Как я могу это преодолеть? Preferences pre = Preferences.userRoot(); Prefer...
preferences
26 нояб. 2014, в 07:54
1 ответ
Справочная информация. Словарь использует функцию хеширования для генерации индекса для каждого введенного вами значения. Говоря, что индекс уникален в случае каждого ввода, мне просто интересно, что может быть точной функцией Хэша, которая генерирует уникальное значение для каждого входа? Предпо...
dictionary
data-structures
hash
26 нояб. 2014, в 07:54
2 ответа
В пользовательской J2EE-среде он использует концепцию динамического вычисления, в которой выведено несколько полей, а значения вычисляются на ходу и сохраняются в базе данных. Если пользователь изменяет поле, которое вычисляется путем повторного ввода его значения, это поле не должно автоматически...
spring
hibernate
design-patterns
java-ee
26 нояб. 2014, в 07:44
1 ответ
Есть ли способ сделать литье типов, как это делается, это scala/java при использовании py4j для запуска jvm? В принципе, я бы хотел перевести это: someOtherTypeInstance.asInstanceOf[RDD[Any]] В чем-то вроде: someOtherTypeInstance = gateway.jvm.getSomeOtherTypeInstance() someOtherTypeInstance.asI...
casting
py4j
26 нояб. 2014, в 07:39
1 ответ
Я переучиваю систему Stanford NER для извлечения названий технологий и имен организации из текста. Если я хочу переучивать модель stanford ner, мы должны предоставить данные обучения в формате: She O works O on O C# TECHNOLOGY at O New ORGANIZATION York ORGANIZATION TImes ORGANIZAT...
stanford-nlp
26 нояб. 2014, в 07:30
3 ответа
Я пытаюсь добавить внешнюю библиотеку к моему проекту Java. Файлы библиотеки находятся в формате.jar, и каждый раз, когда кто-то пытается запустить проект в другой среде, он должен изменить путь сборки, чтобы их среда могла находить файлы.jar. Есть ли способ сделать это так, чтобы файлы.jar автома...
jar
buildpath
26 нояб. 2014, в 06:43
Наверх
Меню