java — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь десериализовать точку в объект Java. Вот класс сущности, который я использую. import lombok.Data; import javax.persistence.Column; import javax.persistence.Entity; import javax.persistence.Id; import com.vividsolutions.jts.geom.*; @Data @Entity(name = "magic_points") public class Ma...
spring
hibernate
geolocation
05 фев. 2019, в 16:36
3 ответа
У меня есть код ниже, где пользователь должен ввести 5 значений в массив и распечатать то же самое. package Arrays; import java.util.Scanner; public class Arrays { public static void main(String[] args) { final int size=5; Scanner input = new Scanner(System.in); System...
26 нояб. 2014, в 09:35
1 ответ
У меня есть приложение JSP и база данных mysql, которые работают очень хорошо. В моем приложении вы можете сохранить соединение между тегом и билетом. Это сущность nm. Вы можете поместить много тегов в билет, и билет может иметь много тегов. Теперь я хочу распечатать список всех тегов и пометить т...
jsp
26 нояб. 2014, в 09:28
1 ответ
В моем приложении я использую Struts, Spring, Hibernate и Axis2 webservice. В настоящее время мое приложение отлично работает на Jboss4.2.2. И я переношу его на JBoss7.1.1, сталкиваясь с некоторыми проблемами. Ниже приведена ошибка, когда я запускаю jboss7.1.1, на самом деле это показывает, что моя...
jboss
26 нояб. 2014, в 08:57
1 ответ
У меня есть файл web.xml. <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <web-app xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xmlns="http://java.sun.com/xml/ns/javaee" xsi:schemaLocation="http://java.sun.com/xml/ns/javaee http://java.sun.com/xml/ns/javaee/web-app_3_0.xsd" id="WebApp_ID" ...
url
web-services
jax-rs
resteasy
26 нояб. 2014, в 08:41
3 ответа
Ребята, я немного расстроен между Tree Set и Thread Pool Executor Ниже приведен сценарий: Первый подход Я должен использовать структуру, в которой есть задачи в ней с приоритетами каждой задачи. Теперь на treeset constructor (с интерфейсом comparator) Я могу сравнить задачу с приоритетами, и на...
multithreading
collections
priority-queue
threadpoolexecutor
26 нояб. 2014, в 08:37
2 ответа
Я не буду вставлять свои бобы и классы моделей, потому что все в порядке с кодом. Проблема в том, что первый цикл (ui: repeat) в dashboard.xhtml работает нормально, но второй цикл (c: forEach) в комментариях. Xhtml не работает. Я тестировал, что # {comment.listComments.size()} в комментариях. Xhtm...
loops
recursion
jsf
primefaces
26 нояб. 2014, в 06:05
1 ответ
Размер файла jar файла проекта становится все больше и больше, поскольку в него добавляется больше материала. Мне интересно, есть ли у кого-нибудь советы о том, как создать меньший файл jar. Я экспортирую его как исполняемый JAR файл, а обработка библиотеки - копирование необходимых библиотек в по...
maven
jar
xtext
26 нояб. 2014, в 05:51
1 ответ
Я делаю совет 4x4 вроде как тральщик. У каждой кнопки есть бомба или другое изображение. Вот мой код: private void jButton1MouseClicked(java.awt.event.MouseEvent evt) { this.jToggleButton1.setIcon(new javax.swing.ImageIcon("bombaa.png")); } ...
swing
click
icons
jtogglebutton
26 нояб. 2014, в 05:18
2 ответа
РЕШИТЬ это то, что я сделал до сих пор: class triangle { public static void main (String[] args) { System.out.println("Provide three side lengths - 000 to terminate."); int a = In.getInt(); int b = In.getInt(); int c = In.getInt(); String output1 =""; String output2 =""; while(a!=0 &...
while-loop
26 нояб. 2014, в 04:44
2 ответа
Я ищу хэш-функцию для целочисленного массива, содержащего около 17 целых чисел. В HashMap содержится около 1000 элементов, и я хочу, чтобы вычисления были как можно быстрее. Меня сейчас путают многие хеш-функции, и я замечаю, что большинство из них предназначены для строк с разными символами. Итак...
hash
hashcode
hash-function
26 нояб. 2014, в 04:27
4 ответа
У меня вопрос о нескольких экземплярах конструктора в Java. Мое задание - получить две фракции, а затем умножить и разделить эти фракции. Я не уверен, как сделать отдельные значения для экземпляров самих объектов класса. Вот пример кода, где я столкнулся с проблемой: import java.util.Scanner; p...
constructor
26 нояб. 2014, в 03:41
1 ответ
Я пытаюсь понять DI весной. Где я должен использовать объект с context.getBean и где с аннотацией @inject? public class App { public static void main(String[] args) { new Controller().iniController(); } } public class Controller { public void iniController() { ...
spring
dependency-injection
annotations
inject
26 нояб. 2014, в 03:23
3 ответа
Я застрял, пытаясь придумать регулярное выражение, чтобы соответствовать шаблону в трассе java стека. Это регулярное выражение должно идентифицировать все числа в строке, кроме номера строки, соответствующего классу java. Например str = "(SomeName.java:470) This is the 1st string out of a total of...
string
26 нояб. 2014, в 03:22
2 ответа
Есть ли способ в android java изменить отображаемый элемент spinner на другой элемент в списке счетчиков? Если у меня есть счетчик, у которого есть три элемента в его местоположении, я могу изменить значение, отображаемое во втором или третьем элементе в аэрации? Я хочу создать кнопку, которая изм...
09 дек. 2011, в 07:40
Наверх
Меню