java — вопросы с ответами

1 ответ
Я устанавливаю соединение с XAMPP MySQL DB, используя context.xml. Куда мне поместить имя схемы (базы данных), имя пользователя, пароль? Я пытаюсь это так: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <!DOCTYPE xml> <Context path="/ParkingSystem"> <Resource name="jdbc/Pa...
xampp
context.xml
05 фев. 2019, в 18:41
1 ответ
Я пытаюсь вызвать веб-сервис в Java. В основном я следил за этой ссылкой, а также я решил несколько проблем с google и другими вопросами stackoverflow. Однако я получаю сообщение об ошибке, которое я не могу решить: Exception in thread "main" javax.xml.ws.WebServiceException: javax.xml.stream.XMLSt...
soap
26 нояб. 2014, в 13:14
3 ответа
Учитывая строку, например "Hello a World b", можно ли просто напечатать символы "a" и "b" и игнорировать "Hello" и "World"? Я просто хочу распечатать однословные слова и игнорировать многобуквенные строки.
string
extract
char
26 нояб. 2014, в 12:48
1 ответ
Мне нужно проверить, хорошо ли написано выражение, поэтому я решил использовать MVEL2 для этого. У меня есть выражение, подобное String expression = "(OPVAL == 'OPERATION') && (DAT > '12345')" и хэш-карту, подобную Map<String, Object> vars = new HashMap<String, Object>(); ...
hashmap
mvel
26 нояб. 2014, в 12:47
1 ответ
У меня есть приложение Java Spring MVC. Я пытаюсь сделать CRUD на одном столе, говорят сотрудники. Когда я пытаюсь создать нового Employee, он сохраняет и добавляет новую запись в базу данных. Но когда я пытаюсь обновить Employee, я обновляю эту строку, и я пытаюсь добавить новую строку со старыми...
hibernate
26 нояб. 2014, в 12:41
4 ответа
Результат следующего примера кода: {1 - e = e2, 2 - e1 = e1} package com.sid.practice; import java.util.HashMap; import java.util.Map; public class InputOutputPractice { public InputOutputPractice() { } public static void main(String[] args) { Employee e = new ...
equals
hashcode
hashmap
26 нояб. 2014, в 12:41
2 ответа
Я хочу создать PreparedStatement для запроса следующим образом: SELECT * FROM table WHERE (a, b) in ( (a1, b1), (a2, b2), (a3, b3) ); Как я могу отправить [(a1, b1), (a2, b2), (a3, b3)] в PreparedStatement с Java или создать его из пары массивов (a1, a2, a3) и (b1, b2, b3)?...
arrays
tuples
prepared-statement
26 нояб. 2014, в 12:39
2 ответа
В регулярном выражении (Groovy) было сказано, что оператор "== ~" аналогичен оператору "==", но соответствует шаблону вместо "вычисления равенства". Не могли бы вы помочь мне понять реальную разницу между этими двумя с помощью небольшой пример?
groovy
26 нояб. 2014, в 12:32
1 ответ
У меня есть легкий легкий URL. Когда я набираю URL-адрес в браузере, java-класс get call возвращает результат. когда я вызываю файл index.html, он не загружается. я использую tomcat7 Это мой web.xml <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <web-app xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchem...
26 нояб. 2014, в 12:23
1 ответ
У меня есть простая программа на основе шаблонов MVC со следующими классами: Студент public class Student { private String rollNo; private String name; public String getRollNo() { return rollNo; } public void setRollNo(String rollNo) { this.rollNo = rollNo; ...
model-view-controller
observer-pattern
26 нояб. 2014, в 11:37
3 ответа
это мой первый раз, когда я работаю над проектом J2EE, и у меня есть следующая проблема: У меня есть следующий сервлет, который реализует интерфейс HttpServlet. public class Salwf extends HttpServlet { private String msg = StringUtils.EMPTY; public void init(ServletConfig config) throws ...
jsp
servlets
session
java-ee
26 нояб. 2014, в 10:00
2 ответа
Я сделал сайт интрасети в jsf, primefaces. из-за IE 9 по умолчанию он открывается в представлении совместимости. я знаю, что я должен использовать тег <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge" /> но он не работает, а показывает HTML1115: X-UA-совместимый тег META ('IE = edge') ...
jsf
primefaces
internet-explorer
26 нояб. 2014, в 09:42
1 ответ
Я учусь писать свое первое веб-приложение. У меня есть файл jsp, который использовал.tag файлы. Файлы.jsp и.tag используют функции jquery. В этом случае должен быть указан ресурс jquery в обоих файлах или я могу указать его только в JSP, и файл тега может его использовать? Поскольку im импортирова...
jsp
tags
web-applications
23 фев. 2014, в 11:19
1 ответ
Для тех, кто может мне помочь: в настоящее время я работаю с открытой инфраструктурой аксессуаров для Android 3. 1+, и мое приложение запускается, когда устройство USB подключено автоматически. Однако во время события, которое я отключил и заменил usb во время работы приложения, андроид будет запус...
10 дек. 2011, в 00:10
2 ответа
У меня возникли проблемы с пониманием того, как обновить ListView. Когда пользователь нажимает на элемент списка, элемент удаляется из базы данных, и ListView должен обновляться, чтобы показать, что он больше не существует. Однако список не обновляется, и я не уверен, что делаю это правильно. Вот ...
listview
cursor
09 дек. 2011, в 17:13
Наверх
Меню