java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня простой проект, но я не знаю, почему результат не показывает результат. Я получаю код от http://androidexample.com/How_To_Make_HTTP_POST_Request_To_Server_-_Android_Example/index.php?view=article_discription&aid=64&aaid=89 Я хочу, чтобы результат, подобный картинке 3, на этом веб-с...
27 май 2015, в 04:24
1 ответ
Первоначально это было частью второй темы, но другое использование предполагало, что я разделяю часть 2 на свою собственную тему, поэтому мы идем. Оригинальная тема здесь (Оригинальная тема) Я использую Jackcess для создания файла V2010 mdb, который мне нужно передать клиенту, который будет исполь...
servlets
outputstream
corrupt
jackcess
28 нояб. 2014, в 22:35
2 ответа
В приведенном ниже коде объекту присваивается целочисленный массив. Если это возможно, почему я не могу получить к ним доступ через obj? Код компилируется, но я получаю ClassCastException, я попробовал лить объект в String, я получаю ту же ошибку public class test { public static void main(String a...
object
arrays
int
26 нояб. 2014, в 06:19
1 ответ
У меня есть странная проблема (пожалуйста, помните, что я начал учиться) метод toString ArrayList в let say ArrayList (5) показывает [] но этот класс, который аналогичен, будет показывать [null, null, null, null, null] перед тем как ArrayList тоже показывал нули, и я был счастлив, и все работало ...
arraylist
null
26 нояб. 2014, в 06:08
3 ответа
Это вопрос о java-локальных переменных (следующий код в том же методе) boolean userWantsToSave; userWantsToSave = true; Eclipse throws Значение локальной переменной userWantsToSave не используется, поэтому мой вопрос? Поскольку переменной присваивается true, почему она все еще не используется?...
26 нояб. 2014, в 00:20
1 ответ
Я пытаюсь заменить какой-то старый код более общим подходом, поэтому я попытался использовать generics. К сожалению, до сих пор я не работал. Я должен динамически загружать хэш-карту объектов из строки json. Но до сих пор я не работал, поскольку строка 4 HashMap<String,c> hm = new HashMap<...
26 нояб. 2014, в 00:03
3 ответа
В настоящее время я разрабатываю шахматную игру в java, используя Eclipse IDE, У меня есть все перемещение кусочков отдельно от Пешки, что является самым сложным, потому что Пешка должна быть способна совершать разные движения Пешка должна иметь возможность перемещаться дважды в начале, а затем т...
logic
jframe
chess
25 нояб. 2014, в 23:56
1 ответ
Симптомы: щелкните по выпадающему списку, для отображения всех параметров под ним требуется ~ 14 секунд для отображения все другие элементы пользовательского интерфейса являются интерактивными; нет видимой задержки занимает всего 14 мс, чтобы пинговать хост, на который я Как я могу ускорить отзы...
ssh
swing
jcombobox
x11-forwarding
25 нояб. 2014, в 23:33
1 ответ
Существует выходная ошибка, которая преобразует все мои балансы в 0,000000 Вот мой код: package savingsaccountclass; import java.util.Scanner; public class SavingsAccountClass { public static void main(String[] args) { double annualInterestRate; double savingsBalance; ...
25 нояб. 2014, в 23:21
1 ответ
Я зацикливаю буферизованного читателя, чтобы вытащить строки из словаря, добавить их в ArrayList, а затем запустить их позже в программе. В течение этого 15 000 000 строк словарь, пустые строки появляются примерно каждые 30 000 строк. Я не ожидаю, что все пользователи этой программы будут использов...
loops
while-loop
nullpointerexception
25 нояб. 2014, в 23:15
1 ответ
Я пишу приложение Java, которое создает некоторые данные для пользователя и должно генерировать файл доступа, который пользователь может загрузить и открыть с помощью MS Access. Пользователь имеет MS Access 2013. Единственная библиотека Java, которую я нашел в Интернете, - Jackcess. Однако в своей...
ms-access-2013
jackcess
25 нояб. 2014, в 22:58
1 ответ
Поэтому я знаю, что подобный вопрос был задан в отношении этой ошибки. Я знаю это, потому что что-то не так с кодом, поэтому он не компилируется. Моя проблема в том, что я не знаю, где именно в моем коде ошибка, и я не могу понять это. Просто подведем итог программе, это парсер XML, который создает...
xml-parsing
compiler-errors
apache-poi
25 нояб. 2014, в 22:52
3 ответа
Я пытаюсь подключить веб-службу, для которой требуются учетные данные, и вам не повезло. Я использую ksoap2, и я знаю, что код работает (я использовал его с локальным хостом, прежде чем я поместил веб-службу на сервер). Я также знаю, что сервер работает нормально, потому что я сделал программу aС#,...
web-services
credentials
ksoap2
09 дек. 2011, в 00:30
1 ответ
В университете мы должны разработать приложение для Android, которое захватывает наши оценки с веб-сайта. Мы используем JSoup Framework для захвата и анализа HTML-страниц. Проблема в том, что наш университет использует самоподписанный сертификат для подключения HTTPS, которому не доверяет более кр...
jsoup
https
08 дек. 2011, в 22:54
1 ответ
Возможно ли запустить унаследованное Java-приложение на Android? Приложение было построено с помощью Java 1.3. Согласно моим исследованиям, мне нужно преобразовать файлы классов в соответствующие файлы dex с помощью инструмента, такого как dx. Какой уровень поддержки я должен ожидать от инструмента...
legacy
08 дек. 2011, в 21:51
Наверх
Меню