java — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я пытаюсь сравнить 2 различных реализации модели базы данных с использованием JMH, и одна из них - Neo4j. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что измеренное время сильно отличается от времени, показанного в браузере Neo4j. Используя JMH: Benchmark M...
neo4j
benchmarking
microbenchmark
04 фев. 2019, в 23:20
1 ответ
При запуске сервера Spigot с последующей командой start.bat java -Xms1024M -Xmx1024M -jar craftbukkit.jar -o true PAUSE Я получил: "java" не распознается как внутренняя или внешняя команда, операционная программа или командный файл. я использую окна 10 java 8 64 бит...
database
02 май 2018, в 13:39
1 ответ
У меня есть php-скрипт на моем сервере, который заставляет скачивать, когда задан правильный ключ. Я хочу загрузить файл, который скрипт загружает, а не сам сценарий, используя java. Я вижу вопросы, которые отвечают, как загрузить файл, который находится на определенном URL-адресе, но не как загруз...
download
26 май 2015, в 16:32
1 ответ
Есть ли у вас рекомендация по фазе Apache CXF для подключения исходящего перехватчика для очистки диагностического контекста SLF4J (MDC)? Я вижу, что некоторый код доступен публично в GitHub, который запускает очистку контекста ведения журнала на этапе Phase.PRE_STREAM. Моя первая мысль состояла в...
logback
slf4j
web-services
cxf
25 нояб. 2014, в 19:38
3 ответа
Когда я запускаю код и говорю ввод 2.5, вывод, который я получаю: 2,5, 4 раза "ошибка" и 5. Это означает, что компьютер каждый раз проходит через инструкцию catch, вместо того, чтобы запрашивать ввод каждый раз, когда он проходит цикл while и входит в блок try. public static void main(String[] ar...
try-catch
25 нояб. 2014, в 19:35
1 ответ
Есть ли способ развернуть DropWizard в JBoss? Мы должны использовать JBoss в любом случае, но не хотим пропустить попытку DropWizard. Пришел узнать о wiztowar, но текущая версия DropWizard 0.7.1 (которая предназначена для поддержки JDK 7+ и, вероятно, будет поддерживаться в будущем), похоже, не им...
jboss
dropwizard
25 нояб. 2014, в 19:07
1 ответ
Я использовал следующий код для вставки данных в базу данных mongodb..... проблема с этим я должен явно указать данные для ввода, но мне нужно сделать это динамически... в том смысле, используя графический интерфейс, все, что было введено, текстовое поле должно быть помещено в базу данных. private...
swing
25 нояб. 2014, в 17:49
2 ответа
Кто-нибудь знает сторонний пакет, который непосредственно находит части входной строки, соответствующие Java DateFormat? Другими словами, преобразует DateFormat в регулярное выражение? Например, он может конвертироваться; DateFromat df = new SimpleDateFormat("MM/dd/yyyy") к чему-то вроде "(0[1-9...
date
date-format
simpledateformat
25 нояб. 2014, в 17:30
3 ответа
У меня есть эта функция create or replace FUNCTION IFRS_FUNCTION_TEST RETURN NUMBER IS estado NUMBER; excepciones NUMBER; title_code VARCHAR2(150 char); colgaap_code VARCHAR2(150 char); ifrs_code VARCHAR2(150 char); v_causacion VARCHAR2(150 char); pyg_diario_value VARCHAR2(150 char); fecha_valorac...
plsql
entitymanager
25 нояб. 2014, в 17:26
1 ответ
Я пишу интерфейс сокета и хотел бы, чтобы он выглядел примерно так: SocketServer server = SocketServer.connect("some server url"); server.on("connect", new SocketEvent() { @Override public void onEvent() { "Do something when socket is connected" } } Теперь я бы хотел, чтобы всякий раз, ...
multithreading
sockets
asynchronous
25 нояб. 2014, в 17:23
1 ответ
Я развертываю в jboss простое веб-приложение с одним сервлетом, файлом jsp и легкостью EJB. Это код сервлета: package webejb; import java.io.IOException; import java.io.PrintWriter; import javax.servlet.ServletException; import javax.servlet.annotation.WebServlet; import javax.servlet.http.HttpSer...
servlets
jboss
25 нояб. 2014, в 17:22
1 ответ
У меня есть форма, где я хочу, чтобы пользователь заполнил ее, а затем нажмите кнопку отправки, которая отправит данные в базу данных. это форма: <form:form method="POST" action="addQuestion" > <input type="text" name="questionId" />Enter Id<br> <input type="text" name=...
jsp
servlets
spring
forms
25 нояб. 2014, в 16:57
1 ответ
У меня есть функция, которая вызывает службу восходящего потока и загружает некоторый контент. Загружаемый контент обновляется только один раз каждые 4 часа, что делает его хорошим кандидатом на кеширование. Есть ли процесс/алгоритм или набор шагов, которые я могу выполнить, чтобы вычислить оптима...
ehcache
25 нояб. 2014, в 16:50
1 ответ
У меня вопрос о Maps, от типа Integer, Integer. Я допустил ошибку, решая проблему, основанную на карте <Integer,Integer> на <String,String>, конечный результат был правильным, однако порядок чисел не опускался. Это было бы решено, если бы я выбрал Integer вместо String s. Как я могу пр...
string
integer
hashmap
map
25 нояб. 2014, в 16:48
2 ответа
Я пытаюсь установить встроенные изображения в TextView. Вот мой код: ImageGetter imageGetter = new ImageGetter() { public Drawable getDrawable(String source) { Drawable d = ctx.getResources().getDrawable(Integer.parseInt(source)); d.setBounds(0, 0, d.getIntrinsicWidth(), d.getIn...
18 фев. 2014, в 10:45
Наверх
Меню