java — вопросы с ответами

1 ответ
Я смущаюсь, по определению. Возьмем, к примеру, экземпляр CopyOnWriteArrayList. Javadocs говорят: "Нитевидный вариант ArrayList, в котором все мутативные операции (добавление, установка и т.д.) Реализуются путем создания новой копии базового массива... Этот массив никогда не изменяется в течение ж...
multithreading
concurrency
26 нояб. 2014, в 03:29
1 ответ
Я использую встроенную базу данных h2 внутри рамки воспроизведения. Я пытаюсь вставить в него некоторые тестовые данные, а затем извлекать эти данные. // [IMG_OUR_ID=174551.site] как вы можете видеть, правая сторона показывает мне, что на самом деле есть стол для подписчиков, но при запуске я ...
jdbc
h2
26 нояб. 2014, в 03:26
3 ответа
Я пытаюсь создать веб-службы отдыха для обработки операций CRUD для приложения Android. Я использую Spring 4.0 с Hibernate. Я пытаюсь autowire dao, и он всегда null, и я не смог выяснить причину проблемы. Я искал в Интернете, и все выглядит правильно для меня, поэтому я полностью потерялся. Я опред...
spring
spring-mvc
hibernate
web-services
26 нояб. 2014, в 02:59
1 ответ
Я написал этот код, чтобы попросить пользователя ввести ip-адрес, и он работал с использованием регулярного выражения, но затем я хочу сказать пользователю, какой класс этот ip, в зависимости от класса (0-126) класса A, (128-191) класса b, (192-224) класс c, а 127 - исключение "loop back", я не зна...
26 нояб. 2014, в 01:38
2 ответа
Я настраиваю два экземпляра SymmetricDS 3.6.12. Экземпляр сервера работает на сервере Glassfish 3, используя порт 8181 как https. Экземпляр клиента работает как служба (в причале) с портом https в 31417. Эти два экземпляра настроены и запущены. Символы на клиенте были обновлены данными с сервера, о...
synchronization
symmetricds
26 нояб. 2014, в 01:07
1 ответ
Изменение: Последующие рекомендации из комментариев и ответа ниже. Я узнал некоторую полезную информацию и исправил проблему; это была комбинация неправильной компиляции и использования моего имени класса вместо объявления переменной. Код обновляется ниже. Это мой первый раз, когда я использую пак...
packages
25 нояб. 2014, в 21:55
2 ответа
Как мне пойти, если имя replyToQueueManagerName и replyToQueueName не входит в ту же MQEnvironment, что и мое requestQueueuManagerName и requestQueueName? Пример: //MQEnvironment for requestMessage MQEnvironment.hostname = requestMessageHost; MQEnvironment.channel = requestMessageChannel; MQEnviro...
ibm-mq
25 нояб. 2014, в 21:50
1 ответ
У меня есть старые проекты, разработанные java и этот старый проект, сделанный версией Jdk 1.4. Это однозадачная Java-программа. В настоящее время конфигурация сервера и базы данных написана файлом.ini. но это не очень хорошо для безопасности, потому что каждый может видеть этот файл физически. ...
properties
configuration
ini
25 нояб. 2014, в 21:43
1 ответ
У меня есть JavaFX TableView, который заполняется с использованием объектов свойств из компонента. Все столбцы имеют свойства, но в методе CellFactory update() некоторые графические компоненты используются для отображения данных, таких как HBox с несколькими дочерними элементами. Существует также ...
javafx
tableview
25 нояб. 2014, в 21:26
2 ответа
Я создаю видеоигру Java2D с одновременным обновлением нескольких спрайтов на экране и искал обратную связь в отношении лучшего способа обработки обновлений с помощью таймеров. Я искал отзывы о наилучшем способе управления дизайном таймера, который обновлял бы места каждого Sprite. В настоящее врем...
timer
java-2d
25 нояб. 2014, в 21:05
1 ответ
У меня есть перечисление с рангом колоды. Я добавляю эти ряды в массив. Когда я использовал Arrays.sort для сортировки массива с помощью пользовательского компаратора, он не сортировал, а возвращал это: Exception in thread "main" java.lang.NullPointerException at java.util.ComparableTimSort.countR...
arrays
enums
25 нояб. 2014, в 20:57
2 ответа
Мне нужен короткий и эффективный код для подсчета появления разных символов и чисел в текстовом файле. Это только для одного персонажа. Есть ли способ для этого, не давая каждому символу и нумерации переменную charToSearch? Также без огромного уродливого утверждения. public void countOccurence() {...
count
25 нояб. 2014, в 20:35
2 ответа
Поэтому в основном моя цель - сделать программу, которая вводит пользователя и изменяет его и печатает обратный символ обратно пользователю в виде закодированного сообщения. Прямо сейчас мне нужно распечатать статистику введенной пользователем строки. Как подсчитать количество вхождений разных букв...
nested-loops
counter
25 нояб. 2014, в 20:00
3 ответа
Если мне присваивается значение timestamp, например: Tue Jun 22 18:17:48 +0000 2010, как я могу извлечь значения "Jun 22" из метки времени и превратить ее в переменную?
datetime-format
08 дек. 2011, в 19:56
1 ответ
Предположительно, должно быть довольно распространено желание экрана, на котором есть графические элементы (для которых вы можете использовать холст) и виджеты/кнопки на одном экране. Но все, на что я смотрел до сих пор, приводит примеры экранов с виджетами или целыми экранами. Может ли кто-нибудь ...
08 дек. 2011, в 18:30
Наверх
Меню