java — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю REST API с использованием Jersey и Hibernate. База данных MySQL. У меня есть несколько слоев в моем дизайне, dao layer service layer REST layer. Пожалуйста, проверьте код ниже. NotificationJSONService.java (слой REST) @GET @Path("/getActiveNotifications") @Produces (MediaTyp...
hibernate
tomcat
jersey
05 фев. 2019, в 06:17
2 ответа
У меня есть отчет о яшме с количеством групп и сводной страницей. Мне нужно исключить эту итоговую страницу из номера страницы. Например, если у меня есть 10 страниц (включая резюме), мне нужно показать номер страницы на нижнем колонтитуле как 1 из 9, 2 из 9 и т.д. Но в настоящее время он показывае...
jasper-reports
25 нояб. 2014, в 22:41
3 ответа
Есть ли способ сделать общий метод работы с его параметром типа, как если бы это был номер? Например, рассмотрим метод, который принимает любое число и возвращает его значение в два раза, сохраняя тип ввода. static <T> T foo(T number) { return number*2; } Это не компилируется, потому ч...
25 нояб. 2014, в 22:30
1 ответ
Я загрузил NER 3.4.1 (выпущен на 08-27-14) для обучения определенной области статей (высокотехнологичный). Хотелось бы знать следующее: (1) Возможно вывести смещение на каждый выделенный объект? (2) Можно вывести доверительный балл каждого выделенного объекта? (3) Я обучил более чем одной модел...
stanford-nlp
text-extraction
25 нояб. 2014, в 22:10
3 ответа
Как взять строку с именем цвета и затем преобразовать ее в целое число, чтобы я мог вызвать конструктор цвета? Пример: Как я могу превратить такое выражение во что-то, что работает? String color="RED" int c1=parseInt(color) new Color(c1); Я знаю, что это не сработает, но есть ли что-то вроде pa...
colors
25 нояб. 2014, в 21:45
1 ответ
У меня есть класс под названием "Панель", который расширяет JPanel, и он находится внутри другого класса "Main". Конструктор создает экземпляр JFrame и всех компонентов графического интерфейса пользователя и задает его все, например размер. Класс "Panel", который расширяет JPanel, имеет метод publ...
user-interface
graphics
swing
actionlistener
25 нояб. 2014, в 19:38
2 ответа
Я пытаюсь сравнить элементы списка, который я создал из чтения файла. Размеры списка варьируются от 3 до 10 элементов. Я хочу перечислить свои элементы в списке, сравнить их длину (я попытался сделать это с помощью String = s.length()), и я получил длину каждого элемента в списке. Как я могу срав...
string
list
if-statement
linked-list
25 нояб. 2014, в 19:09
1 ответ
Я хотел бы реализовать обработчик, который запускается каждый раз, когда я закрываю часть моей прикладной модели. Как я могу сделать? Например, каждый раз, когда я закрываю эту часть, я хочу напечатать сообщение через Системную консоль. Кроме того, есть ли какой-либо объект (который может быть вв...
handler
rcp
e4
25 нояб. 2014, в 19:07
1 ответ
У меня есть RMI-сервер, который необходимо протестировать с тысячами запросов в секунду, отправленных генератором трафика, имитирующим несколько клиентов. То, что я хочу сделать, это нечто похожее на это, но с RMI. В принципе, прекратите принимать/обрабатывать запросы, если достигается насыщеннос...
rmi
25 нояб. 2014, в 19:06
1 ответ
Как следующее может генерировать ошибку, указанную в заголовке: Integer[] length = whatever(); Arrays.sort(length); Все вопросы, которые я нашел об этом исключении, имеют отношение к методу сравнения. Однако здесь отсортированные объекты являются стандартными экземплярами Integer. Я думаю, что э...
sorting
exception
25 нояб. 2014, в 18:59
3 ответа
Я компилирую XSD, используя xjc, который включает в себя следующий тип: <xs:simpleType name="CPT-DateTime"> <xs:annotation> <xs:appinfo>Can be specified as a integer number or as xs:dateTime</xs:appinfo> </xs:annotation> <xs:union memberTypes="xs...
jaxb
xjc
25 нояб. 2014, в 18:52
2 ответа
Я использую Netty для разработки TCP-сервера. Я понимаю, что обычное использование заключается в создании ServerBootstrap и передаче объекта Initializer методу childHandler(). В инициализаторе есть метод initChannel, где мы настраиваем конвейер с помощью команды addLast, добавляя такие вещи, как De...
netty
25 нояб. 2014, в 18:47
3 ответа
Я пытаюсь добавить диагональ матрицы 4x4, которую вводит пользователь, и когда я запускаю программу, моя строка с добавлением всех 4 значений в массиве дает ошибку. Я не добавляю их правильно? import java.util.Scanner; public class Set_9_P7_2 { public static void main(String[] args) { ...
multidimensional-array
add
25 нояб. 2014, в 18:42
2 ответа
Я учу GWT. И попытка создать HelloWorld в GWT с помощью NetBeans. Поэтому я создал новый веб-проект и добавил GWT в качестве Framework для проекта. Я использую GlassFish 4.1 и GWT SDK 2.7. Но когда я пытаюсь запустить проект ro, я получаю следующую ошибку, Could not find or load main class com.go...
netbeans
gwt
netbeans-plugins
25 нояб. 2014, в 18:40
1 ответ
В этом приложении я пытаюсь ввести пользователя в координаты GPS, а затем диапазон поиска, поэтому введите: широта, долгота и расстояние в км. Как проверить координаты GPS? должен ли я иметь некоторый метод, который проверяет, находится ли широта между -90 до 90 и если долгота находится между -180...
08 дек. 2011, в 22:31
Наверх
Меню