java — вопросы с ответами

1 ответ
Кто-нибудь знает, что этот метод "Использовать набор тренировок" в Weka для программирования Java? потому что этот метод у меня довольно много времени, но ни один из форумов Weka не обсуждает, как построить метод "Использовать набор обучения" в java-программировании....
weka
26 нояб. 2014, в 16:57
6 ответов
У меня есть следующий класс java: public class Person{ String name; //a unique name Long DoB; //a unique time . . . @Override public int hashCode(){ return name.hashCode() + DoB.hashCode(); } } Является ли мой метод hashCode правильным (т.е. вернет ли он уникаль...
26 нояб. 2014, в 16:42
1 ответ
Есть ли какой-либо способ по умолчанию в Java для перевода KeyStroke в удобочитаемую String кроме ручного разбора? KeyStroke ke = KeyStroke.getKeyStroke("ctrl released 1"); System.out.println(ke.toString()) Print result: ctrl released 1 Expected: Ctrl+1 ...
swing
keystroke
26 нояб. 2014, в 15:45
3 ответа
Я хочу выделить строку со специальными символами, например: String s = ",?hello=glu()Stop/<><$#!gluglufazoperu"; Я использую функцию split для получения нормальных символов: hello glu Stop gluglufazoperu У меня проблема, когда я использую split, который помещает пробел в начало массива...
split
26 нояб. 2014, в 15:43
1 ответ
у нас есть веб-сервис, который получает следующее сообщение SOAP. Я публикую только заголовок, который является важной частью нашей проблемы. <SOAP-ENV:Header> <wsse:Security xmlns:wsse="http://docs.oasis-open.org/wss/2004/01/oasis-200401-wss-wssecurity-secext-1.0.xsd" xmlns:wsu="http://do...
soap
web-services
spring-ws
26 нояб. 2014, в 15:38
2 ответа
Я думал, что массивы статичны, т.е. Они не могут быть увеличены или уменьшены в размере элемента. Почему, когда я объявляю массив из x элементов, я могу скопировать массив элементов y> x в мой новый массив следующим образом: import java.util.Arrays; public class CopyOf { public static void mai...
arrays
26 нояб. 2014, в 15:20
2 ответа
Ищете ссылку, чтобы связать две переменные. вроде как hashmap, но где ключ действует как значение и ключ. например, я хочу отслеживать двух человек, имеющих беседу. int recipient1ID = 1111; int recipient2ID = 2222; LinkedVar<Integer, Integer> conversation = new LinkedVar<Inte...
variables
26 нояб. 2014, в 14:48
2 ответа
Как создать приложение, которое может обрабатывать тысячи соединений jdbc во время выполнения без реализации пула соединений? AFAIK, чтобы установить пул соединений, нам нужно имя пользователя, passowrd и требуемый URL-адрес dbinstance, но здесь все они будут предоставлены во время выполнения для п...
spring
mybatis
apache-commons-dbcp
26 нояб. 2014, в 13:48
1 ответ
Документация Spring DSL предоставляет образец проекта - кафе Я не уверен в том, как это работает. Вставка соответствующих выдержек здесь: (Полный источник по указанной ссылке) @Configuration @EnableAutoConfiguration @IntegrationComponentScan public class Application { public static void main(Stri...
spring
spring-integration
26 нояб. 2014, в 13:45
1 ответ
Я пытался реализовать действие, которое позволяет пользователю загружать файл с определенным именем файла. Это filename устанавливается передачей действия параметру через struts.xml следующим образом: <result name="success" type="stream"> <param name="contentType">applicatio...
struts2
parameters
download
ognl
26 нояб. 2014, в 13:08
1 ответ
UnsatisfiedLinkError при запуске приложения Android NDK. Я прочитал подсказку Android Dev JNI об этой ошибке. И насколько я могу судить, я делаю это правильно. Я также изучал JNI Spec, но, похоже, это не помогает. Нужен ли мне метод JNI_Onload? Я вполне уверен, что это необязательно. Нужен ли мне к...
android-ndk
jni
unsatisfiedlinkerror
10 июнь 2014, в 03:38
2 ответа
Я делаю сообщение http с JQuery 2.0.3 следующим образом: $.ajax({ type: "POST", url: "/demo/submitTransactions", data: JSON.stringify({ ConfirmedTransactions: confirmedTransactions }), contentType: "application/json; charset=utf-8", dataType: "json", ...
spring
jackson
23 фев. 2014, в 16:18
1 ответ
Возможный дубликат: неудачная транзакция связывания с обновлением виджета У меня проблема, когда я пытаюсь обновить растровое изображение в моем виджетах Android. Ошибка JAVA FAILED BINDER TRANSACTION запустит цикл в моем logcat после 10-12 обновлений растрового изображения, и после этого мой вид...
android-widget
10 дек. 2011, в 22:21
2 ответа
У меня есть приложение, которое я делаю с изображением, а затем оно должно отправить данные с изображения на другое действие, используя намерение. Я пытаюсь вызвать намерение внутри jpegCallback, но проблема в том, что мне также нужно освободить камеру через класс предварительного просмотра, прежд...
10 дек. 2011, в 21:20
1 ответ
Не могли бы вы помочь мне понять адаптер с пользовательскими данными: Я читал учебное пособие, в котором объяснялось, что для заполнения спискаView такой модель, как MyBook (с двумя переменными: автор и заголовок, например), мы должны создать подкласс BaseAdapter и переопределить эти методы: Вот ...
android-listview
10 дек. 2011, в 19:52
Наверх
Меню