java — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь подсчитать длину имени, которое пользователь вводит с использованием дополнительного метода. Когда я пытаюсь получить доступ к пользовательскому вводу "ipnut из моего метода, у него есть ошибка. Что не так с моим кодом? import java.util.Scanner; public class LengthOfName { public sta...
user-input
26 нояб. 2014, в 21:11
4 ответа
У меня есть код java: String line = value.toString(); StringTokenizer tokenizer = new StringTokenizer(line); while (tokenizer.hasMoreTokens()) { // do someything } Тем не менее, я хочу, чтобы код случайно пропускал X процентов токенов. Пример: если маркеры [a, b, c, d] и...
random
skip
26 нояб. 2014, в 21:07
1 ответ
В классе javaFx Controller я пытаюсь перенести HttpResponse на pojo с помощью Gson, но он вызывает исключение. pojo loginConnectionClass - это экземпляр класса LoginConnection.java, который содержит переменные Stering и Boolean и соответствующие Getters и Setters. Класс Java: @FXML private v...
servlets
gson
httpresponse
26 нояб. 2014, в 17:52
3 ответа
Есть ли способ доступа/изменения регистров процессора с Java, как в Assembly? (eax, rip, ax и т.д.) Я не знаю, было бы это полезно, но я думаю, что это было бы очень интересно. И есть ли способ получить "точку сохранения" переменных, как в c/c++: &variable Заранее спасибо, надеюсь, вы поняли...
assembly
cpu
cpu-registers
26 нояб. 2014, в 17:37
1 ответ
Я написал этот короткий класс, который должен добавить объект класса "Player", который содержит реализованный KeyListener, но кажется, что что-то отсутствует для addKeyListener(); метод. import java.awt.*; import javax.swing.*; public class Titlescreen { private Player player; public vo...
keylistener
26 нояб. 2014, в 17:28
1 ответ
У меня есть пакетное задание, которое считывается из базы данных с помощью HibernateCursorItemReader, обрабатывает результаты с помощью настраиваемого процессора, затем переходит к другой базе данных. То, что я хотел бы показать, - это то, сколько элементов было обработано против общих элементов д...
spring
progress-bar
spring-batch
batch-processing
26 нояб. 2014, в 17:24
2 ответа
У меня есть строки следующих форматов: [(xx) (KEY1) некоторый текст] Некоторый текст [(yy) (KEY1) некоторый текст] Некоторый текст [(qq) (KEY1) некоторый текст] Больше текста здесь [(zz) (KEY2) некоторый текст] и т.д. В основном форма [(xx) (KEYX) некоторый текст] появляется один или несколько р...
string
parsing
26 нояб. 2014, в 17:15
1 ответ
Я написал java-программу без пакета javax.mail. Чтобы подключиться к моей учетной записи Gmail, я использую socket. Чтобы получить мои сообщения, я использую цикл for. for(int i=1; i<=NumOfMsg; i++){ output.println("RETR "+i); do{ answer = response(); System.out.println(an...
sockets
pop3
26 нояб. 2014, в 16:58
1 ответ
Мой основной класс: package net.draconia; import java.io.Serializable; import javax.swing.SwingUtilities; import javax.swing.UIManager; import org.springframework.beans.factory.annotation.Autowired; import org.springframework.context.ApplicationContext; import org.springframework.context.Configur...
spring
swing
autowired
26 нояб. 2014, в 16:56
2 ответа
Я новичок в работе с сервлетами, и я видел, что есть много кода, который объясняет, как сделать полный путь через запрос-ответ сервлета, но в большинстве случаев они используют response.getWritter().println("something"), но я видел, что есть другие способы генерации содержимого html, например индек...
servlets
indexing
18 фев. 2014, в 20:24
1 ответ
У меня есть приложение для Android, созданное и построенное в eclipse, оно состоит из 2 проектов, содержащих несколько пакетов. Мне нужно построить его из eclipse, чтобы получить файл build.xml. Я нашел это: android create project \ --package com.example.helloandroid \ --activity HelloAndroid \ -...
build.xml
11 дек. 2011, в 11:39
2 ответа
У меня так много строк, и я хочу их распечатать один за другим. проблема в том, что я имел ограниченную ширину для печати строки. так что есть ли способ узнать, когда заканчивается ширина, а оставшаяся строка - в следующей строке. и слова не должны быть разрезаны. Заранее спасибо......
11 дек. 2011, в 07:54
1 ответ
Я работаю в java, моя цель в том, что я должен читать из файла, и в то же время мне нужно добавить этот файл другим кодом, он будет как исполняемый abc будет читать файл 'myfile.txt' и еще один исполняемый xyz добавит 'myfile.txt'. Возможно ли, какую концепцию я должен применять, чтобы заставить ее...
multithreading
file-io
11 дек. 2011, в 07:34
1 ответ
Я пытаюсь сравнить двойное значение с другим двойным значением внутри объекта TreeMap. Я получаю следующую ошибку в строке, где я сравниваю myPowerAvg с myMap.get(myMap.get(2)). Я не уверен, почему я получаю эту ошибку, поскольку я сравниваю два удвоения (кстати, этот метод выполняется в потоке). 1...
treemap
compare
11 дек. 2011, в 04:59
1 ответ
Я пытаюсь заставить C2DM работать, я следую примеру ChrometoPhone здесь. Когда мой эмулятор пытается зарегистрироваться на C2DM, я получаю SERVICE_NOT_AVAILABLE. Я проверил, что у эмулятора установлена учетная запись gmail, и та же учетная запись передается как senderId из DeviceRegistrar.java в пр...
service-not-available
android-c2dm
11 дек. 2011, в 01:28
Наверх
Меню