java — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу создать многопоточный сервер, который одновременно разговаривает с несколькими клиентом. это проблема: Сервер может сразу отвечать только одному клиенту. Я не могу отправить что-либо со второго клиента, если первый не получил ответ сервера. это код моего сервера: import java.io.*; import ja...
multithreading
26 нояб. 2014, в 21:01
1 ответ
Я разрабатываю новый модуль, и мне нужно знать, является ли он "правильным" связь между службами и репозиториями, соответствующими различным объектам. Пример: у меня есть Object1 и Object2. Object1 состоит из множества Object2. И у меня есть этот код: @Repository public class Object1Repository{} @...
spring
spring-mvc
26 нояб. 2014, в 20:56
1 ответ
У меня есть страница JSP, где все мои столбцы отформатированы до десятичных знаков. Я использую тот же код для загрузки excel через другой JSP, но тот же код, но когда данные загружаются, чтобы отличить десятичные цифры, пренебрегают целыми числами следующим образом: eg: 1.00 shows as 1 1.32 shows ...
excel
26 нояб. 2014, в 20:42
2 ответа
Как я могу реализовать интерфейс и расширять класс до того же класса? Это, похоже, не работает (интерфейс вообще не реализован): public class StrongChecker extends BasicChecker implements Checker { Это также не работает (интерфейс вообще не реализован): public class StrongChecker extends BasicCh...
extends
implements
26 нояб. 2014, в 20:27
2 ответа
Я последовал за шагом, чтобы добавить Swagger в мой уже построенный проект API REST API в TOMCAT Добавлено: swagger-annotations-1.3.10.jar swagger-core_2.10-1.3.10.jar swagger-jaxrs_2.10-1.3.10.jar swagger-jersey2-jaxrs_2.10-1.3.10.jar Добавлено в web.xml contextClass org.springframework.web.c...
swagger
swagger-ui
jersey
26 нояб. 2014, в 20:24
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение Google Maps в приложении JSwing с помощью JXBrowser. Я использую ключ API, предоставляемый Google. import com.teamdev.jxbrowser.chromium.Browser; import com.teamdev.jxbrowser.chromium.BrowserFactory; import javax.swing.*; import java.awt.*; public ...
google-maps-api-3
26 нояб. 2014, в 20:21
1 ответ
Я использую Maven как инструмент для сборки и Jenkins в качестве моего сервера сборки. Я пытаюсь упростить разработку и создание. У меня есть следующее: Глобальный pom <project> <!-- ... --> <artifactId>global-pom</artifactId> <!-- ... --> </project>...
maven
jenkins
26 нояб. 2014, в 20:15
1 ответ
Прежде всего, как я объяснил в своем профиле, я не владею английским языком, поэтому, надеюсь, вы сможете простить меня, если я ошибаюсь. Я пытаюсь разработать API Apache Lucene в Java. Я могу написать некоторые методы индекса и поиска, но я все еще смущен тем, как это работает за кулисами. Из то...
dictionary
lucene
26 нояб. 2014, в 20:08
1 ответ
Ниже приведен образ, который будет четко определять мою проблему при использовании GridLayout // [IMG_OUR_ID=174551.site] private void init() { JFrame frame = new JFrame("Login"); frame.setDefaultCloseOperation(JFrame.EXIT_ON_CLOSE); JTextField loginUNTextField = new JTextField(); ...
swing
layout-manager
grid-layout
26 нояб. 2014, в 19:34
1 ответ
В рамках программы, над которой я работаю, мне нужно немного советов. Проблема: я получаю отчет, содержащий записи часов сотрудников. Мне нужно определить первые часы IN в течение дня на основе настройки смены. Например, Shift A начинается в 8:00 и заканчивается в 17:00. Это движение вперед, но чт...
sorting
time-and-attendance
26 нояб. 2014, в 19:30
2 ответа
import java.util.*; public class Main { public static int countInversions(String a) { int res = 0; int n = a.length(); for (int i = 0; i < n; i++) { for (int j = i + 1; j < n; j++) { if(a.charAt(i) > a.charAt(j...
methods
compiler-errors
26 нояб. 2014, в 19:21
1 ответ
Я создал очень простой сервис RESTful, используя Джерси, следуя этому руководству. Я скорректировал сгенерированный образец кода, чтобы иметь полиморфную структуру, в которой Animal является базовым классом, а Sheep и Goat наследуют от него: @XmlRootElement public abstract class Animal { public...
rest
jersey
moxy
26 нояб. 2014, в 18:43
1 ответ
Недавно я загрузил последнюю версию sdk на facebook. Шаг импорта: импортировать facebook sdk Создайте sdk, в папке bun/res есть facebookdk.jar ~ 450kb Скопируйте банку на рабочий стол В моем проекте, свойства правого щелчка, в lib добавить внешнюю банку и выбрать ее включить в путь сборки Пробл...
facebook
facebook-graph-api
26 янв. 2014, в 15:39
2 ответа
Возможно ли получить прослушиватель, прикрепленный к представлению, если он существует? например, если у меня есть представление, я хотел бы получить слушателя, который слушает этот вид, если он существует
11 дек. 2011, в 23:02
2 ответа
Я новичок в разработке Android и задаюсь вопросом, существует ли де-факто решение для реализации клиента REST/JSON. Похоже, что большинство разработчиков Android пишут свои собственные реализации на основе Apache HTTP client + GSON или org.json. Мне не нравится идея написать весь этот код вручную -...
11 дек. 2011, в 16:20
Наверх
Меню