java — вопросы с ответами

2 ответа
preparedStatement.getGeneratedKeys() прекрасно работает, когда запрос представляет собой только одну инструкцию MySQL INSERT, но если в запросе несколько операторов, он не будет возвращать идентифицированные идентификаторы, т.е. test имеет (ID (PK, auto_increment), Name, Loan ) столбцы: sql...
jdbc
06 фев. 2019, в 10:21
1 ответ
Я использую Spring boot 2.1.2 с hibernate, и у меня есть два простых класса моделей, таких как учетная запись пользователя и пользователя, и эти две модели связаны с отображением oneToOne. Когда мы звоним пользователю, мне нужно также получить учетную запись пользователя. Я просто сопоставил модель...
spring-boot
hibernate
one-to-one
06 фев. 2019, в 09:46
2 ответа
new Timer(1000, new ActionListener() { @Override public void actionPerformed(ActionEvent e) { timeout--; if(timeout>=1){ status1.setText("Time out: " + timeout); }else{ patient1.setText("Patient: "); status1.setText("Status: Avai...
timer
swing
26 нояб. 2014, в 18:41
1 ответ
Я запускаю метод в точке останова в окне отображения кода eclipse. Это приводит к исключению, но не показывает сообщение об исключении. Кто-нибудь знает, как это увидеть при отладке в eclipse?
debugging
26 нояб. 2014, в 18:35
2 ответа
Я хочу экспортировать данные в таблицу по дате, поэтому я пишу java-программу, используя jdbc. public void exportData(Connection conn,String filename) { Statement stmt; String query; try { stmt = conn.createStatement(ResultSet.TYPE_SCROLL_SENSITIVE, ...
26 нояб. 2014, в 18:19
6 ответов
Я исследовал эту тему и выяснил, что назначение полей через конструктор является лучшей практикой, а не сеттер. Но что, если у меня есть объект с 10 полями? Это приведет к созданию крупных конструкторов и будет ли это считаться хорошей практикой? Например: public DefaultAccount(Long id, String ...
constructor
field
setter
26 нояб. 2014, в 15:16
1 ответ
Я пытаюсь показать два этапа одновременно в JavaFX, где на первом этапе предполагается показать progessbar и который должен закрыться, как только будет готов второй этап. Я попробовал работать как через Platform.runLater, так и через Tasks, но проблема в том, что этапы оба замораживаются до тех пор...
javafx
user-interface
javafx-8
26 нояб. 2014, в 15:15
1 ответ
Я пытаюсь создать сервер для обработки XMPP для Android GCM, следуя Google Doc. public static void main(String[] args) throws Exception { final long senderId = PROJECT_ID; final String password = "API_KEY"; XMPPServer00 ccsClient = new XMPPServer00(); ccsClient.connect(senderId, p...
google-cloud-messaging
xmpp
26 нояб. 2014, в 15:05
1 ответ
Я загружаю файл свойств, используя getClass.getResourceAsStream(); Я получаю местоположение jks из файла "properties/JKS_FILE_NAME" - "properties/JKS_FILE_NAME" это место будет находиться внутри банки при развертывании теперь это место, в которое я System.setProperty( "javax.ne...
jar
jks
26 нояб. 2014, в 14:58
3 ответа
Я просто хочу, чтобы программа зарегистрировала пользователя, а затем создала файл txt для хранения там информации. Я знаю, что это должно быть с методом createNewFile, но я не знаю, как его использовать. Я бы попробовал это в своем коде: import java.util.*; public class File{ public static void...
26 нояб. 2014, в 14:48
2 ответа
Я использую ниже xml, чтобы получить количество тегов 'c'. <?xml version='1.0' encoding='UTF-8'?> <xyz xmlns="....."> <a> <b> <c>X:1 Y:0</c> <c>X:1 Y:0</c> <c>X:2 Y:0</c> </b> <b> <c>X:1 Y:0</c>...
xpath
domdocument
26 нояб. 2014, в 14:42
1 ответ
Я хотел бы иметь возможность читать и писать (получать и устанавливать) определенные поля для группы связанных, но разных классов, не зная, какой тип конкретного класса они в точности. Все, что я знаю, это то, что у них есть некоторые типы параметров, которые я хотел бы получить в общем доступе и и...
generics
design-patterns
data-binding
10 дек. 2011, в 15:44
2 ответа
Я испытываю некоторые проблемы с приложением для живых обоев, которое я пишу. Я использую OpenGL 1.0 для рендеринга. В целом производительность, которую я получаю, довольно приличная. На Samsung Galaxy S2 (2.3.4) я могу получить 60 FPS без ограничения рамки. Однако время от времени я получаю неск...
performance
opengl-es
10 дек. 2011, в 15:16
1 ответ
Я планирую какое-то информационное приложение для Android, и я не уверен, какой технический дизайн лучше (потому что это мое первое настоящее приложение для Android). Приложение, которое отслеживает самую последнюю информацию с сервера, состоит из 4 экранов: Главный экран → показывает информацию ...
design
10 дек. 2011, в 12:15
1 ответ
У меня есть два Android-устройства - один сервер, второй клиент. Я запускаю точку доступа WiFi на сервере (используя какое-то внешнее приложение, например QuickSettings), а затем подключаюсь к этой точке доступа на втором устройстве. У меня есть приложение, которое передает некоторые данные между э...
sockets
wifi
10 дек. 2011, в 12:12
Наверх
Меню