java — вопросы с ответами

1 ответ
Пожилые люди, пожалуйста, помогите мне мой код, упомянутый ниже, этот код может отображать только текстовые данные, но никогда изображение, пожалуйста, помогите мне. Я хочу показать также изображение с текстовыми данными, но я не в состоянии. в основном я использую представление корзины, чтобы пока...
android-volley
06 фев. 2019, в 23:27
1 ответ
Я никогда не работал с псевдонимами типа, но эта концепция, по-видимому, очень полезная функция, добавляющая семантику над теми же типизированными объектами и защитой от общих опечаток. Скажем, существует void foo(float volume, float weight). Это нормально, если он вызывается следующим образом: fo...
type-alias
annotation-processing
type-safety
27 нояб. 2014, в 09:28
1 ответ
Я вставляю запись в Hazelcast из приложения C с использованием API клиентской библиотеки Memcached, где запись выглядит следующим образом: typedef struct _activeClient { char ID[25]; int IP; char aMethod[16]; }activeClient; Теперь я пытаюсь прочитать ту же запись, используя Hazelcast...
hazelcast
memcached
27 нояб. 2014, в 09:11
2 ответа
У меня есть Java-программа, которая содержит несколько классов, все из которых расширяют JPanel (кроме класса, содержащего основной метод). Я пытаюсь передать переменные int из одного класса в другой и, используя некоторые ранее заданные вопросы, придумал следующее: Класс RollPanel public int ...
variables
27 нояб. 2014, в 09:03
2 ответа
Хотя я успешно загружаю файлы в свое веб-приложение в стеке SpringMVC/Widlfly/Ubuntu, я встречаю исключение NoClassDefFoundError в SpringMVC/Widlfly/CentOs. Оба стека имеют одинаковый Wildfly, тот же JDK и одинаковые конфигурации. Окружающая среда: SpringMVC Wildfly 8.1/Wildfly 8.2 JDK 1.7.0_51...
spring-mvc
file-upload
wildfly
27 нояб. 2014, в 09:02
1 ответ
У меня возникают проблемы с хранением изображений, полученных из некоторого url. Проблема заключается в том, где хранить изображение на сервере и какой путь следует указывать в базе данных. Как сохранить изображения на сервере в виде физических файлов, а затем получить это изображение на jsp стр....
struts2
27 нояб. 2014, в 08:24
1 ответ
Я работаю с веб-приложением A, используя maven, в eclipse, идя между использованием плагина m2e eclipse и командной строки maven. A зависит от пользовательской библиотеки B, которая устанавливается в локальном репо. Подробности этой зависимости в pom.xml Когда я тестирую приложение в eclipse с по...
maven
war
27 нояб. 2014, в 05:47
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Использование пружины и спящего режима. Я получаю следующую ошибку, и я не знаю, что я делаю неправильно. Вложенное исключение - java.lang.NoSuchMethodError: org.hibernate.integrator.internal.IntegratorServiceImpl. контроллер package com.springapp.mvc.controller; im...
spring
hibernate
27 нояб. 2014, в 05:22
2 ответа
Извините за такой длинный пост. Я провел много и много исследований по этой теме, и у меня есть вторая предпосылка, по которой я должен идти. Спасибо заранее за ваши мысли и вклад. Сценарий: Создание программы в Java, которая посылает пакеты данных каждые. 2-.5 секунд, которые содержат простые "в...
networking
sockets
tcp
udp
27 нояб. 2014, в 04:55
2 ответа
Приложение создает 3 ГБ мусорных объектов, и это заставляет мусор собираться. Этот процесс создания мусора и последующего сбора повторяется каждые 30 минут. Я взял кучу кучи и смог идентифицировать Unreachable Objects, но нет способа идентифицировать код, создающий эти объекты UnReachable. Пожалуйс...
garbage-collection
jvm
heap-memory
27 нояб. 2014, в 03:46
1 ответ
Я пытаюсь показать listview, когда в я щелкните элемент на другой listview. Как мне это сделать? Это мой код: public class ListaPrincipal extends Activity implements OnItemClickListener{ private ListView lvPrincipal; private List<String> principal; private ArrayAdapter<Stri...
listview
onitemclicklistener
27 нояб. 2014, в 03:46
1 ответ
У меня уже построенный проект (который использует Spring и JPA). Одна из возможностей позволяет пользователю добавлять место в базу данных (каждое место может быть связано с количеством тегов, их также необходимо одобрить администратором). Я хотел бы настроить "ожидающую" систему состояний, когда ...
spring
jpa
27 нояб. 2014, в 02:55
2 ответа
Я делаю снимки через следующий код и сохраняю на SD-карту, но фотографии, которые он производит, являются такими низкими качествами и действительно биткими даже со 100-процентным качеством. Возможно, bitmap.compress - это неправильный способ пойти (или растровое изображение вообще?!) Вот мой код: ...
android-camera
05 сен. 2012, в 10:55
2 ответа
Это мой первый вопрос о StackOverflow, и мой английский плохой, поэтому, пожалуйста: D. Я делаю это просто для удовольствия. Я хочу изменить значок для каждого пользователя, позволяя пользователям изменять значок приложения. Я думаю, что если я хочу это сделать, я должен прочитать apk self, разархи...
12 дек. 2011, в 16:01
2 ответа
У меня есть xml файл с такими атрибутами: <folder name = 'somename' description = ''/> Я хочу, чтобы атрибут описания отображался как "null", но он заставляет закрывать и бросает главную строку FATAL Exception в LogCat. У меня этот код ниже в методе startElement() if (localName.equals...
12 дек. 2011, в 08:31
Наверх
Меню