java — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю простое приложение для Android, которое будет делать снимок и загружать его в хранилище облачных хранилищ Google. Самый простой (и рекомендуемый) способ - использовать предоставленную клиентскую библиотеку. Но даже пустой AndroidStudio с зависимостью от gcs не запускается. Он компилируетс...
android-studio
gradle
google-cloud-storage
google-app-engine
27 нояб. 2014, в 07:15
3 ответа
Я получил все данные из базы данных и отобразил список со списком. теперь я хотел бы удалить одну запись, щелкнув "Удалить" в таблице. Я не уверен, как передать идентификатор записи, которую я хочу удалить. Не могли бы вы проверить мой код и дать инструкции? Я очень ценю ваши инструкции. JSP: ...
jsp
struts2
action
27 нояб. 2014, в 07:13
1 ответ
Я использую Eclipse Indigo, у меня есть предварительный пробел, потому что я перехожу к файлу eclipse.ini и делаю память объемом 512 М, вместо 256. Из этого следует, что теперь mu eclipse висит и ведет себя неожиданно. Файл eclipse.ini -startup plugins/org.eclipse.equinox.launcher_1.2.0.v20110...
eclipse-plugin
text
eclipse-indigo
27 нояб. 2014, в 06:59
1 ответ
Привет, я принимаю MyWEbApp GWT и пробовал нормально работать, мне нужно было сделать базу данных mapdb, я импортировал mapDB и только добавил на сервер: File utilizzo = new File("tipregotipregotiprego"); DB db; db = DBMaker.newFileDB(utilizzo).closeOnJvmShutdown().make(); но это дает мне эту оши...
gwt
rpc
mapdb
27 нояб. 2014, в 02:09
2 ответа
Я скопировал что-то из другого класса, и все же он дал мне ошибку, хотя это не было в оригинале. Здесь код: package com.dinobuilding; import java.awt.EventQueue; import java.awt.FontFormatException; import java.awt.Image; import java.awt.Toolkit; import java.awt.image.ImageObserver; import java.io...
intellij-idea
27 нояб. 2014, в 01:50
1 ответ
Мне нужно, чтобы мой конструктор копий был глубоко скопирован в моем классе и сегменте, но я не уверен, правильно ли я это сделал или нет. Может ли кто-нибудь помочь? public class Segment implements SegmentInterface { // two Points that hold endpoints of the segment private Point p1; pr...
deep-copy
27 нояб. 2014, в 00:36
1 ответ
Я соглашусь с места в карьер, что я новичок в Orika, и я все еще изучаю, как это работает, и в/из него. Ситуация, в которой я нахожусь, - это веб-сервис, вызываемый веб-клиентом EmberJS, который возвращает список адресов (объект JSON REST). Проблема, я имею в том, что ответ, который я должен верну...
dto
orika
datamapper
27 нояб. 2014, в 00:09
1 ответ
Я визуализировал отношения в своей программе с JGraphT JGraphXAdapter. К сожалению, мне нужно разрешить пользователю только визуальные изменения графика, т.е. Перемещение/изменение размеров узлов. Но он все еще может что-то редактировать, несмотря на то, что я отключил все, что нашел: setLayout(n...
jgraphx
jgrapht
27 нояб. 2014, в 00:07
1 ответ
У меня есть простой тест TestNG в MyIT.java. Когда я запускаю mvn integration-test, мой тест не запускается. Однако, когда я запускаю mvn failsafe:integration-test, мой тест выполняется. В чем проблема? Это мой pom.xml: <project xmlns="http://maven.apache.org/POM/4.0.0" xmlns:xsi="http://www.w3...
maven
testng
maven-failsafe-plugin
27 нояб. 2014, в 00:07
2 ответа
В настоящее время я делаю некоторые основные графики с таймером в JPanel, но я не могу понять, почему таймер растет экспоненциально. Вот мой код: public class panel extends JPanel implements ActionListener { int r = 20; Timer forgo; public panel(){ setSize(400,400); } ...
timer
graphics
jpanel
26 нояб. 2014, в 23:49
9 ответов
В чем разница между этими двумя для синтаксиса цикла и когда каждый используется: for (String word : words) { } for (int i = 0; i < words.size(); i++) { } word - это строковая переменная, а слова - это массив.
string
for-loop
syntax
26 нояб. 2014, в 23:42
2 ответа
Я играю с ява-выражениями Java 8 в течение месяца, и я очень доволен всем, что он может сделать. Мне особенно нравится абстракция потоков, позволяющая более эффективно и с меньшим количеством элементов перебирать элементы элементов. Теперь одна вещь, которую я пытаюсь выяснить, - абстрагировать те...
java-8
java-stream
26 нояб. 2014, в 23:24
5 ответов
Ну, я сделал этот простой старт, но я не мог придумать, как отменить ввод целых чисел пользователем. Мой старт: public static void main(String[] args) { try { Scanner console = new Scanner (System.in); System.out.println("> "); String input = console.nextLine(); while (! i...
reverse
26 нояб. 2014, в 20:38
3 ответа
Я пытаюсь подключиться от автономного клиента swing (работающего в отдельной JVM на клиентской машине) к серверу Glassfish. В настоящее время я использую следующие настройки из Netbeans, и все работает отлично: System.setProperty("java.naming.factory.initial", "com.sun.enterprise.naming.SerialInitCo...
java-ee-6
glassfish
17 авг. 2012, в 11:29
1 ответ
Я использую ant для компиляции проекта Android. Но когда возникает ошибка компиляции, она всегда печатает только имя файла вместо имени пути + файла. Что-то вроде этого: compile: [javac] /home/ccheng/program/predecate_android_sdk/tools/ant/main_rules.xml:384: warning: 'includeantruntime' was ...
vim
ant
editor
12 дек. 2011, в 04:07
Наверх
Меню