java — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу создать пользовательскую аннотацию (метод scoped), который будет вставлен в базу данных. Эта аннотация будет прикреплена к каждому методу в моем контроллере rest, так что когда выполняется вызов API, аннотация сохраняет действие, выполненное в таблице track-user, в базе данных. пока я созда...
spring
annotations
implementation
06 фев. 2019, в 12:08
2 ответа
Когда я удаляю элемент, я удаляю его из массива, затем печатаю сообщение о том, что оно было удалено. Я знаю, что, поскольку массив не отсортирован, самый простой способ удалить элемент - просто переместить текущий последний элемент на свое место, а затем уменьшить количество элементов. Что я сде...
arrays
26 нояб. 2014, в 23:14
5 ответов
Я пытаюсь изменить формат даты, но не могу заставить его работать с 18 ноября 2014 года до 2014-11-18 годов. String s="Nov 18, 2014" s= new SimpleDateFormat("yyyy-MM-dd").format(new SimpleDateFormat("LLL dd, yyyy").parse(s)); что-то не так с этой частью new SimpleDateFormat("LLL dd, yyyy").parse(...
datetime
date
simpledateformat
26 нояб. 2014, в 23:09
1 ответ
Хорошо, поэтому у меня есть университетское задание, где мне нужно сжать изображение, используя кодировку Run-Length и кодировку huffman. Я сосредоточен на кодировании Run-Length atm, так как не думаю, что у меня будет время для реализации huffman. То, что я сейчас делаю, - это передать буферное и...
image-processing
image-compression
run-length-encoding
26 нояб. 2014, в 22:47
2 ответа
Я использую Clojure, но я думаю, что это не имеет отношения к вопросу. Я хотел бы переопределить свойства log4j для всех импортированных библиотек и иметь одинаковый формат для всех. Сейчас это выглядит так: 2014-11-26 19:37:19.399 INFO net.spy.memcached.auth.AuthThread: Authenticated to ae-couchb...
log4j
clojure
26 нояб. 2014, в 22:38
2 ответа
Я читал учебник, приведенный ниже, и нашел следующий код для сортировки вставки, который кажется мне некорректным, но я хотел получить второе мнение, прежде чем сообщить об этом, поскольку книга уже давно прошла, и я пока не вижу отчета, Сортировка вставки должна быть O (n) на сортированном наборе...
algorithm
26 нояб. 2014, в 21:52
3 ответа
hi мой код работает, если массив имеет одинаковую длину для строк и столбцов. но когда они разные, они не работают. как я могу передать длину моему новому массиву? public class rotatearray { public static void main(String[] args) { int[][] a = {{1, 2, 3,4}, {4, 5,6,5}, ...
arrays
26 нояб. 2014, в 21:45
3 ответа
Эй, я делаю проект для школы. Мы должны закодировать виртуальную машину atm. Вам нужно будет войти в систему со своей студенческой почтой. Мой вопрос: Как ограничить длину символа после точки (.)? public boolean validUsername(String username) { Boolean oneAT = false; for (int i=0; ...
string-length
26 нояб. 2014, в 21:41
1 ответ
Я создаю игру, которая будет в основном работать в браузере благодаря развертыванию GWT HTML5. У меня довольно много МБ ресурсов между изображениями и звуками. Очевидно, я не нуждаюсь в них во все времена. Я бы хотел загрузить их в зависимости от экрана следующего и других параметров. Это особенно ...
libgdx
gwt
assets
26 нояб. 2014, в 21:39
3 ответа
Вот слово "слово в слово": в соревновании по дайвингу каждый счет участника рассчитывается путем снижения самого низкого и самого высокого балла, а затем добавления оставшихся баллов. Напишите программу, которая считывает предоставленный файл данных, отформатированный, как показано в следующей табл...
arrays
for-loop
26 нояб. 2014, в 21:31
4 ответа
public static void modifyBall(String[] hookPotentialArray, String[] nameBallArray, int[] ballWeightArray, int count) { Scanner keyboard = new Scanner(System.in); System.out.println("Please enter the name of the ball you would like to modify: "); String name = keyboard.nextLin...
26 нояб. 2014, в 21:26
1 ответ
Я просто споткнулся о ситуации, я думаю, что раньше не пробовал. У меня есть это: class A<DATA> class B extends A<SomeSpecificDataClass> Теперь я хочу объявить третий класс следующим образом: class C <T extends A<DATA>{ public someMethod(T instance, DATA data){} } Я зн...
generics
26 нояб. 2014, в 21:23
2 ответа
Теперь, если я хочу преобразовать escape-символы HTML в readable String меня есть этот метод: public static String unescapeHTML(String text) { return text .replace("&#8482;", "") .replace("&euro;", "€") .replace("&#32;", " ") ...
string
escaping
18 фев. 2014, в 22:29
1 ответ
Кажется, что JSoup пропускает некоторые элементы в моей строке HTML. Я на 100% уверен, что все в HTML-строке, но JSoup только читает некоторые элементы, когда я выбираю их для анализа или вообще ничего. Но я знаю, что они существуют. Вот мой код: Спасибо: public void parseDoc() { final HttpPara...
jsoup
http-get
httpresponse
11 дек. 2011, в 22:40
1 ответ
Итак, в основном я работаю с ListView, выглядя так: http://img74.xooimage.com/files/9/7/5/sample1-2f8fa7a.jpg (Как новый пользователь, я не могу отправлять изображения..) Я добавляю каждый элемент списка следующим образом: map = new HashMap<String, String>(); map.put("ing_name", "Mozzarell...
11 дек. 2011, в 19:11
Наверх
Меню