Читать, а также Добавить файл различными программами одновременно с использованием Java

1

Я работаю в java, моя цель в том, что я должен читать из файла, и в то же время мне нужно добавить этот файл другим кодом, он будет как исполняемый abc будет читать файл 'myfile.txt' и еще один исполняемый xyz добавит 'myfile.txt'. Возможно ли, какую концепцию я должен применять, чтобы заставить ее работать. * Я где-то читал, что это зависит от ОС, тогда во время работы над андроидом AVD это будет возможно? *

  • 0
    это потому, что я получаю очень большой файл с сервера, и во время его получения я также использую полученный контент.
  • 0
    это будет возможно в том же исполняемом файле? то есть в многопоточном чтении и записи файла
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
multithreading
file-io

1 ответ

2
Лучший ответ

Теоретически это возможно, хотя и не особенно эффективно. Например, вы можете реализовать такие вещи, используя класс Apache Commons Tailer.


Тем не менее, я не могу не думать о том, что вам будет лучше использовать "трубу", которую записывает одно приложение, а следующее читает. Поскольку Android имеет под Linux, должен быть способ создания и использования каналов.

И если вы хотите сделать это в одном приложении для Android, вы можете использовать Java внутрипроцессные каналы; например PipedInputStream и PipedOutputStream.

  • 0
    Большое спасибо Стивену за ваш ответ и поддержку, люди пытаются закрыть этот вопрос, потому что они не знают о приложении, которое я разрабатываю, и я не хочу раскрывать свою идею. Ваш ответ и 95K баллов говорят много

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню