java — вопросы с ответами

2 ответа
Я выполнил следующие процедуры: Сгенерированные файлы клиента в eclipse с использованием WSDL (Apache Axis 1). Использование JAXB для отмены запроса XML-запроса и последующего вызова веб-службы. Если я использую JDK 1.8.077, тогда XML успешно разбирается. Если я использую любую другую JDK-версию в...
jaxb
wsdl
12 янв. 2017, в 10:29
2 ответа
Я хотел бы использовать карту с различными списками в качестве значений: Map<String, List<Integer>> ml; Map<String, ?> ml2 = ml; // OK Map<String, List<?>> ml3 = ml; // Type mismatch Почему последняя строка недействительна?...
20 окт. 2016, в 11:15
2 ответа
У меня есть домен: class Company { List<Job> jobs; } Есть ли способ вернуть вложенный объект из коллекции, например: @Repository public interface CompanyRepository extends MongoRepository<Company, String>{ Job findByJobId(String jobId); } ...
spring
spring-data
spring-data-mongodb
08 окт. 2016, в 16:40
2 ответа
Я хочу добавить тестовую среду в мой текущий проект maven в IntelliJ. Я выбираю AsserJ, потому что стиль выглядел лучше всего для меня. Я попробовал их учебник, но он не может предоставить достаточную помощь. (http://joel-costigliola.github.io/assertj/assertj-core-quick-start.html) Мои проблемы з...
maven
intellij-idea
assertj
03 окт. 2016, в 15:00
1 ответ
Я получаю ошибку в заголовке, когда пытаюсь использовать метод getInfoDerivada() из Desguace: Исключение в потоке "main" java.lang.ClassCastException: es.unex.cum.mdp.sesion2.Vehiculo нельзя отнести на es.unex.cum.mdp.sesion2.Moto at es.unex.cum.mdp.sesion2.Desguace.getInfoDerivada(Desguace.java:...
exception
casting
superclass
subclass
02 окт. 2016, в 20:34
2 ответа
Почему java.util.BitSet не реализует интерфейс java.util.Set<Integer>. Особенно, когда это легко сделать. Также BitSet используется для поддержки, если целое число было "включено или нет", Set также делает то же самое. Итак, BitSet - это Set<Integer>. Ссылаясь на некоторые комментарии...
set
bitset
30 сен. 2016, в 17:27
1 ответ
Я хотел получить доступ к некоторым службам google api: API GDrive Contact API API пользователей И я борюсь с потоком учетной записи службы oauth2 (вы знаете, что один: Google Oauth v2 - описание учетной записи службы. Для импровизации вам необходимо применить "делегирование полномочий домена в д...
account
service
google-oauth
impersonation
15 сен. 2016, в 14:09
1 ответ
Я мог бы со следующей проверкой кода, если в списке есть элемент, который больше 30. //Using Hamcrest List<Integer> ints= Arrays.asList(22,33,44,55); assertThat(ints,hasItem(greaterThan(30))); Но как я могу утверждать, что в списке есть как минимум 2 элемента, которые больше 30? С AssertJ, ес...
hamcrest
junit
26 авг. 2016, в 01:46
2 ответа
В Java мы можем инициализировать поле final в конструкторах как в базовом классе, так и в его подклассах, а также в встроенном блоке инициализации в базовом классе. Однако кажется, что мы не можем инициализировать поля final в встроенном блоке инициализации в подклассе. Это поведение в основном затр...
inheritance
final
04 апр. 2016, в 21:58
2 ответа
LongAdder в качестве альтернативы AtomicLong ExecutorService executor = Executors.newFixedThreadPool(2); IntStream.range(0, 1000) .forEach(i -> executor.submit(adder::increment)); stop(executor); System.out.println(adder.sumThenReset()); // => 1000 LongAccumulator является...
java-8
concurrency
28 фев. 2016, в 23:39
2 ответа
Я создал код для вставки файла на Google Drive с помощью учетной записи службы в java.file загружается на диск Google, но я не вижу его с помощью веб-браузера. Когда я проверяю файл с помощью кода, я могу получить загруженный файл. как я могу загружать файлы на Google Drive, которые можно просматрив...
oauth-2.0
google-drive-sdk
14 авг. 2014, в 10:11
3 ответа
У меня есть API-интерфейс Restful, разработанный с помощью JAX-RS и трикотажа. Я развернул то же самое в TOMCAT 7. Теперь я хотел бы реализовать Activemq, чтобы я оставил весь запрос в очереди и обработал ресурс запроса. Как это сделать и интегрироваться с tomcat7. Как интегрировать ActiveMq с Tomca...
rest
activemq
jax-rs
jms
31 окт. 2013, в 13:58
3 ответа
Я хочу проверить событие нажатия кнопки, если текущий цвет текста этой кнопки красный или нет? Я сделал это до сих пор: ColorStateList mList = gridcell.getTextColors(); int col=mList.getDefaultColor(); switch(col) { case Color.RED: ...
16 июль 2012, в 12:34
2 ответа
Я хотел бы преобразовать PHP-код в Java, то есть декодировать строку, сохраненную как кодированный формат URI. То есть, измените Это %20is %20a %20% 2Burl% 2B% 21 в Это + url +! Я посмотрел на java.net.URI, но нет подходящих примеров, и кажется, что все, что должно быть декодировано им, долж...
web-applications
16 июль 2012, в 11:26
1 ответ
Кто-нибудь знает, принимает ли Ibatis Sets в качестве классов параметров? Я не видел никаких документов на нем, но когда я попытался это сделать и сказал, что он ищет список.
ibatis
18 янв. 2011, в 03:14
Наверх
Меню