java — вопросы с ответами

2 ответа
Когда я пытаюсь подключиться к серверу обмена, у меня ошибка 401: microsoft.exchange.webservices.data.core.exception.service.remote.ServiceRequestException: The request failed. The request failed. The remote server returned an error: (401)Unauthorized Я тестировал https://ewseditor.codeplex.com/...
exchange-server
exchangewebservices
29 сен. 2016, в 14:32
1 ответ
У меня есть List который выглядит следующим образом: List<List<Class2>> list = new ArrayList<>(); List<Class2> l1 = new ArrayList<>(); l1.add(new Class2(new Class3())); l1.add(new Class2(new Class3())); l1.add(new Class2(new Class3())); list.add(l1); List<Class2&g...
java-8
java-stream
29 сен. 2016, в 14:29
5 ответов
System.out.println(Pattern.matches("[amn]?", "a")); Это утверждение возвращает true. Но System.out.println(Pattern.matches("[amn]?", "amn")); System.out.println(Pattern.matches("[amn]?", "adef")); Эти утверждения возвращают false. Зачем? Мое понимание о квантере regex "?" это. Regex: X? Опи...
29 сен. 2016, в 09:14
3 ответа
У меня есть класс, называемый counter, в этом экземпляре stringbuffer, а целочисленная переменная делится на два потока. мой вопрос здесь в классе счетчиков, я использовал синхронизированный (буфер), буфер - это не что иное, как экземпляр stringbuffer. Я не использовал синхронизацию (это). Соглас...
multithreading
synchronization
28 сен. 2016, в 22:31
1 ответ
Я хочу создать JSON WebService, используя только страницу JSP. Для этого я хочу делать все в одном JSP файле. Я выполняю следующие шаги: Файл> Создать> Динамический веб-проект с именем "test" Создать новый файл в папке "WebContent" с именем "test.jsp" Код файла test.jsp, указанный ниже &l...
jsp
java-api
28 сен. 2016, в 13:40
3 ответа
Недавно я загрузил Eclipse IDE for Java EE Developers (пакет Eclipse Neon 1.RC3) для 64-разрядной версии Linux, так как я использую 64-разрядную версию Ubuntu 14.04LTS. Каждый раз, когда я запускаю затмение, он просто падает. Единственным подключаемым модулем, который я загрузил после загрузки ecli...
eclipse-neon
21 сен. 2016, в 10:56
1 ответ
Я новичок в Vert.x 3, и я пытаюсь написать unit тест для простого обработчика событий. Прямо сейчас, все, что я пытаюсь сделать, это проверить, что тестируемая Verticle проверяет правильный компонент, который создается как макет с использованием Mockito. Мой тестовый код выглядит примерно так: @Ru...
vert.x
21 сен. 2016, в 06:20
1 ответ
<form th:action="@{home}" method="get"> <div class="form-group"> <label>from date:</label> <input type="date" pattern="yyyy-MM-dd" name="d1" th:value="${d1}" /> <label>to date:</label> <input type="date" pattern="yyyy-MM-dd" name="d2"...
spring
spring-mvc
hibernate
20 сен. 2016, в 19:57
2 ответа
Я использую jaxb2-maven-plugin ver 1.5 для создания классов Java из XSD в моем проекте. Мой XSD выглядит так: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <xs:schema attributeFormDefault="unqualified" elementFormDefault="qualified" xmlns:xs="http://www.w3.org/2001/XMLSchema"> <xs:elem...
jaxb
jaxb2-maven-plugin
20 сен. 2016, в 16:43
1 ответ
Hy, у меня есть (очень) большой XML файл (100 ГБ) со списком foo, я хочу преобразовать его в поток, похожий на тот, который вводит в java 8 объекта: Любая идея примера lib или кода? в начале: <foos> <foo>...</foo> <foo>...</foo> </foos> в конце: Stream&l...
java-8
stream
20 сен. 2016, в 12:38
2 ответа
Используя Tomcat server 8.5.4 в качестве автономной службы (tomcat8w.exe), я получаю следующую ошибку: "logs/tomcat8-stderr.YYYY-MM-DD.txt", когда я останавливаю сервер: org.apache.coyote.AbstractProtocol$ConnectionHandler.process Error reading request, ignored java.lang.NullPointerException at org...
tomcat
connector
tomcat-valve
19 сен. 2016, в 18:29
1 ответ
У меня есть этот код: private static c e; private static byte[] f = { 55, -86, -102, 55, -23, 26, -83, 103, 125, -57, -110, -34, 70, 102, 48, -103 }; private String a; private SecureRandom b; private int c; private byte[] d; public c(String paramString, SecureRandom paramSecureRandom)...
encryption
05 янв. 2016, в 04:44
2 ответа
Я внедрил brute-forcer для md5 как в C++, так и в Java, и у меня возникли вопросы о том, почему их эффективность отличалась так же, как и она. Данные и график сложности (E ^ длина пароля) и время здесь: http://i.imgur.com/hckCe8f.png Пароли были простыми буквами "b", чтобы заполнить длину В C++ ...
performance
brute-force
md5
27 дек. 2014, в 12:22
5 ответов
Когда я пишу out.println(), eclipse жалуется, что выход не может быть разрешен. Я импортировал java.io.* и другие пакеты сервлетов.
servlets
10 июль 2012, в 18:49
1 ответ
Можно ли найти имя основного класса, используемого для запуска текущей JVM, из произвольного кода, запущенного в этой JVM? Произвольным я имею в виду, что код не обязательно работает в основном потоке или может выполняться в основном потоке до того, как main даже был вызван (например, код в поставля...
26 нояб. 2011, в 02:08
Наверх
Меню