java — вопросы с ответами

1 ответ
В связи с другим моим сообщением, я понял, что мы можем сказать больше о stackoverflow в отношении распределенных транзакций XA и его внутренних компонентов. Общее мнение заключается в том, что распределенные транзакции медленные. Каковы внутренние транзакции XA и как их настроить?...
database
transactions
xa
atomikos
05 март 2018, в 12:36
1 ответ
Как принять список параметров в том же ключе в методе GET маршрутизатора. например, у меня есть имя параметра запроса как "personId". но в запросе запроса может появиться несколько (список) personId. Как обращаться с этим в vertx. Я не мог найти такой метод в классе HttpServerRequest. У меня есть е...
rest
vert.x
13 дек. 2017, в 11:38
2 ответа
У меня несколько контроллеров, и я понимаю, что, указав один контроллер в @WebMvcTest, другие контроллеры не будут загружены в контекст. Из docs Контроллеры - Указывает контроллеры для проверки. Может быть оставлено пустым, если все @Controller beans должны быть добавлены в контекст приложения. Мой...
spring-boot
unit-testing
spring
junit
28 сен. 2017, в 05:11
1 ответ
При выполнении компиляции mvn clean в projectA я получаю сообщение об ошибке не существует. Ошибка относится к пакету, импортированному из projectB, который представляет собой проект загрузки Spring (projectA - обычный проект maven). projectB компилируется красиво, и полученная банка находится в мо...
maven
spring-boot
spring
03 янв. 2017, в 16:57
1 ответ
Я использую Jackson Core версии 2.8.3, но почему я продолжаю получать java.lang.NoSuchMethodError? Я не использую какие-либо другие модули Jackson, только основной (потоковый) API Object[] result = imageGenerator.generate(lowerBound, upperBound, fileNames); MWNumericArray array = (MWNumericArray)re...
jackson
jackson2
14 окт. 2016, в 22:23
4 ответа
моя андроид-студия сошла с ума, как это, пожалуйста, помогите? файл был загружен с неправильной кодировкой: "UTF-8" в андроид-студии // [IMG_OUR_ID=174551.site]
android-studio
utf-8
encoding
syntax-error
08 окт. 2016, в 14:40
3 ответа
Мой ярлык "CTRL + 1" (по умолчанию) не откроет меню быстрого исправления. Однако, когда я нажимаю правой кнопкой мыши → быстро исправить, он откроется. Я попытался восстановить все ключи по умолчанию/перезапустить eclipse. Но все это не работает. Кто-нибудь испытывает ту же проблему?...
keyboard-shortcuts
07 окт. 2016, в 17:57
1 ответ
Я пытаюсь вставить некоторые поддельные данные в базу данных SQL Server Express. Я использую простой код: @Entity @Table(name = "People") public class Peeps implements Serializable { @Id @Column(name = "ID", columnDefinition = "Decimal(10,0)") private String id; @Column(name = "PE...
hibernate
jpa
07 окт. 2016, в 16:51
1 ответ
Я пытаюсь запустить приложение, которое использует Guice и запускает HTTP-сервер Netty. Это использует Java 8. Однако при запуске я вижу эту ошибку в консоли: Exception: com.google.inject.internal.util.$ComputationException thrown from the UncaughtExceptionHandler in thread "main" Нет трассировк...
guice
07 окт. 2016, в 16:13
3 ответа
I have 3 '@Test' methods in three different classes that extends one base class. Тест 1: @Test(groups = "group1") public void test1() { System.out.println("Test1 value : " + var); } Тест 2: @Test(groups = "group2",dependsOnGroups={"group1"}) public void test2() { System.out.println("Tes...
testng
07 окт. 2016, в 08:46
1 ответ
Работая с отладчиком, можно ли посмотреть на растровое изображение?
16 июль 2012, в 15:00
2 ответа
У меня есть класс Event который определяет частный HashMap следующим образом: private Map<String, Object> data = new HashMap<String, Object>(); Класс Event является завернутым для любого типа событий. Этот HashMap может содержать любой экземпляр объекта, на который ссылается ключ. Кла...
parcelable
ipc
classloader
16 июль 2012, в 14:27
1 ответ
Привет, я получаю ошибку компиляции: Тип org.xmlpull.v1.XmlPullParser не может быть разрешен. Это косвенно ссылается на требуемые файлы.class Может ли кто-нибудь помочь мне исправить это?
annotations
xmlpullparser
16 июль 2012, в 14:15
1 ответ
Это моя аннотация: @Target( { ElementType.METHOD } ) @Retention(RetentionPolicy.RUNTIME) public @interface AuditUpdate { Class<?> value(); } Таким образом, это нормально: @AuditUpdate(User.class) void someMethod(){} Но так: private static final Class<?> ENTITY_CLASS = User.class; @...
annotations
19 дек. 2011, в 19:03
4 ответа
Мне нужно использовать Java API для проекта, но поскольку я не являюсь поклонником пользовательских интерфейсов Java, и у меня есть Mac, я хочу создать собственное приложение Cocoa вокруг кода Java. Я знаю, что Xcode используется для прямой поддержки такого рода вещей, но поскольку он больше не дела...
xcode
user-interface
cocoa
26 окт. 2011, в 22:30
Наверх
Меню