java — вопросы с ответами

1 ответ
Возможно ли отклонить мою просьбу? Я хотел бы поставить Status = KO в раздел asLongAs(). Мое условие похоже на то, что если я получаю WorkflowFailed = True или Count > 8 то я хочу пропустить этот запрос, используя Status = KO. Я где-то видел о session.markAsFailed но как и где это использовать?...
performance-testing
load-testing
gatling
12 окт. 2016, в 07:43
1 ответ
У меня есть класс, который регистрирует вещи в журнале приложений. Я хотел, чтобы что-то особенное зарегистрировалось в отдельном файле, поэтому я создал внутренний класс и модифицировал SpringConfig как это log4j.logger.xxx.OuterClass.InnerClass=INFO, STALENESS private static final Log log = LogF...
logging
05 окт. 2016, в 00:44
3 ответа
Я пытаюсь использовать пружинное автоматическое преобразование String to Date при получении даты как @PathVariable с помощью @DateTimeFormat. Автоматическое преобразование выполняется, но по какой-то причине дата преобразуется в дату, которую я пропустил минус четыре часа (Easter Daylight Time, где...
spring
spring-mvc
rest
datetime-format
04 окт. 2016, в 17:39
1 ответ
Я сталкиваюсь с проблемой Apache Kafka, которую я не понимаю. Я подписываюсь на тему в своем брокере под названием "тема-полученная". Это код: protected String readResponse(final String idMessage) { if (props != null) { kafkaClient = new KafkaConsumer<>(props); logger.debu...
apache-kafka
queue
27 сен. 2016, в 10:36
1 ответ
У меня есть данные json в столбце базы данных PostgreSQL в следующей форме: myData [{"key1": "value1", "key2": "value2"}, {"key1": "value1", "key2": "value2"} ] где myData - это массив, содержащий два объекта. Я прочитал следующие ссылки для решения моей проблемы только с java, но мой вопрос неск...
26 сен. 2016, в 17:22
1 ответ
У меня есть простой REST Api, отображающий несколько объектов, некоторые из которых имеют поле даты, которое я хотел бы сохранить в базе данных H2 в формате временной метки UNIX. Однако это приводит к следующим исключениям: Caused by: org.h2.jdbc.JdbcSQLException: Cannot parse "TIMESTAMP" constant ...
hibernate
h2
25 сен. 2016, в 12:34
2 ответа
Аннотации типа Java 8 (JSR 308) позволяют контролерам типов выполнять статический анализ кода. Например, The Checker Framework может проверять возможную нулевость с помощью аннотаций @NonNull. Различные проекты определяют свои собственные аннотации NonNull, например: org.checkerframework.checker.nu...
annotations
retention
checker-framework
16 авг. 2016, в 15:16
1 ответ
У меня есть 2 функции (1 из них частично), определенные аналогично под объектом: val partialFn: scala.PartialFunction[String, Int] = new AbstractPartialFunction[String, Int] { override def isDefinedAt(v: String): Boolean = { counter += 1 if (v == "abc") true else...
serialization
closures
14 июнь 2016, в 03:47
1 ответ
Я хочу создать аннотацию, чтобы Джексон игнорировал аннотированные поля, если не установлен определенный уровень трассировки: public class A { @IgnoreLevel("Debug") String str1; @IgnoreLevel("Info") String str2; } Или, если это легче реализовать, у меня также могут быть отдельные аннотаци...
jackson
annotations
annotation-introspector
12 март 2015, в 22:43
1 ответ
Чтобы получить familiar с потоком api, я попытался закодировать довольно простой шаблон. Проблема: Наличие текстового файла, содержащего не вложенные блоки текста. Все блоки идентифицируются с помощью start/endpatterns (например, <start> и <stop>). Содержимое блока не является синтакси...
java-8
java-stream
parallel-processing
20 окт. 2014, в 13:11
2 ответа
Я инициализирую двойной массив: double [] foo = new double[n]; Я понимаю, что спецификация java-языка приводит к инициализации всех значений в массиве до нуля. Когда я просматриваю свой алгоритм, некоторые из элементов массива получают положительное значение. Итак, чтобы проверить, имеет ли конкрет...
double
08 янв. 2014, в 21:38
2 ответа
Я загрузил источники AndEngine из github и установил новый Eclipse с ADT 20.0 (как было сказано в readme). Теперь я хочу скомпилировать AndEngine, но каждый @override в коде вызывает ошибку. Наверное, я не должен просто удалить все @override, хе? Любые предложения по этой проблеме? Заранее спасибо....
andengine
16 июль 2012, в 13:31
2 ответа
Я разрабатываю приложение в android, которое подключается к службе wcf и возвращает результаты. Wcf написан с мылом, и я использую KSOAP2 для подключения. Сначала я подключался к определенному URL-адресу, и все работало красиво. Затем мне пришлось изменить URL-адрес, и я получил неизвестное исключ...
ksoap2
16 июль 2012, в 10:30
1 ответ
Я хотел бы создать меню настроек Android (левая кнопка на устройстве Android), похожее на это: // [IMG_OUR_ID=174551.site] но использование onPrepareOptionsMenu создает меню, которое выглядит следующим образом: [IMG_OUR_ID=174551.site] Не могли бы вы указать мне, как изменить внешний вид мен...
user-interface
16 июль 2012, в 09:21
1 ответ
У меня есть этот простой бренд bean. Я могу создать таблицу из него, но я не могу вставить данные (Mysql). Ошибка: Exception in thread "main" org.hibernate.MappingException: Unknown entity: com.hibernate.beans.Brand Это Bean: package com.hibernate.beans; import javax.persistence.Entity; im...
hibernate
javabeans
18 янв. 2011, в 09:41
Наверх
Меню