java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть некоторые проблемы с WIX реагируют на встроенную навигацию, когда я их устанавливаю, я правильно делаю шаги в документации, но при запуске приложения и настройке библиотек, а также при появлении значка "Настроить реагировать на собственный вектор" у меня появляется "Ошибка сборки". >...
react-native
react-native-navigation
04 фев. 2019, в 23:42
2 ответа
Мне нужно иметь возможность запрашивать ресурс с фильтром со многими параметрами (все варианты) моя спецификация url выглядит примерно так: GET http://something/version/resource?f={"param1":"1","param2":"something else", "param3":"tomato" Я попробовал два подхода: @XmlRootElement поэтому я созд...
rest
jackson
query-parameters
jersey
22 сен. 2016, в 21:16
3 ответа
Как узнать, какая версия Apache POI работает с Java 1.6? Мне нужно написать ppt файлы, чтобы файл файл poi-ooxml мог работать с ним.
apache-poi
22 сен. 2016, в 10:52
1 ответ
Во-первых, я уже видел сообщения об этом на Stackoverflow (например: Wildfly 9.x startet с ошибками: адрес уже используется), но не работает какое- либо решение (сменив порт, проверьте, работает ли другой сервер и т.д.) И получил Jboss в zip от http://tools.jboss.org/downloads/jbosstools/neon/4.4.0...
jboss
eclipse-neon
22 сен. 2016, в 00:14
3 ответа
Я хочу знать, как изменить размер текстового шрифта элементов списка в JavaFx. Размер каждого текста строки будет отличаться. Я пробовал использовать свойство фактора ячейки, но я не знаю, как его использовать. Может ли кто-нибудь помочь мне здесь?
javafx
21 сен. 2016, в 18:12
1 ответ
Я хочу создать структуру URL-адресов для моего API с интерфейсом Web-интерфейса Vert.x, который дает понять, как некоторые объекты "содержатся" внутри других объектов и как вы "проходите путь сущности", чтобы найти дочерние сущности, поэтому я подумываю использовать что-то подобное, чтобы обратитьс...
routes
url
vert.x
21 сен. 2016, в 16:16
1 ответ
Вопрос: Дерево может быть представлено строковым выражением в скобках (Д (Б (А) (С)) (Е() (F (G() (Н))))) Примечание: фигурные скобки, не содержащие значения, как в() в выражении выше, указывают нулевой дочерний указатель, как влево, так и вправо, в зависимости от расположения символа. Это то, ...
tree
binary-tree
11 сен. 2016, в 16:44
2 ответа
У меня есть следующий тестовый класс: @RunWith(SpringJUnit4ClassRunner.class) @SpringApplicationConfiguration(classes = Application.class) public class TransactionServiceTests { @Rule public MockitoRule mockitoRule = MockitoJUnit.rule(); @Mock private MessagingService mockMessagin...
spring-boot
mockito
11 сен. 2016, в 15:38
2 ответа
Мне нужно выполнить.jar файл, когда пользователь выполняет JS-событие. Когда пользователь запускает событие JS (нажатием кнопки), JS-функция должна запускать файл.jar, расположенный на компьютере пользователя. Я искал его, и весь ответ, который я получил, указывает мне использовать PHP вместо JS ...
04 янв. 2016, в 18:54
1 ответ
Есть ли ошибка java.util.Date? Выполняя некоторое тестирование, я устанавливал миллисекунды для 2147483647, который должен дать мне дату 2038-01-19 03:14:07, но возвращается 1970-01-25 20:31:23. Также попробовал это с 4294967295 и получил неправильный ответ 1970-02-19 17:02:47. Кто-нибудь знает о ра...
jvm
java-7
java.util.date
22 фев. 2013, в 01:26
3 ответа
Я читаю "Шаблон дизайна для чайников". Я читал и практиковал узор Декоратора. С Decorator Pattern мы можем украсить объект чем угодно. Теперь я хочу удалить украшенный объект перед декорированием. Я решил эту проблему с помощью ArrayList, но я все еще чувствую, что это не хорошо. Можете ли вы расска...
design-patterns
decorator
02 сен. 2012, в 23:21
1 ответ
Я пытаюсь следовать официальному учебнику Android "Построение вашего первого приложения" на http://developer.android.com/training/index.html, используя ADT 20 и Eclipse Juno в Windows 7. Скачайте и установите SDK отлично, у меня есть все инструменты, Android 4.1 и дополнительные функции. Я также ус...
16 июль 2012, в 05:10
2 ответа
В настоящее время я работаю над интерпретатором LISP, написанным на Java. Теперь я застрял в закрытии. Я хочу включить такие блокировки: (define a 1000) (define closure (lambda (a) (lambda (b) (+ a b)))) (define x (closure 10)) (x 20) --> 30 Итак, (x 20) должен возвращать 30. Но, угадайте, что, ...
lisp
closures
interpreter
15 апр. 2012, в 14:33
4 ответа
Зачем выписывать Корни NaN и NaN в консоли? Я читал о NaN, но я не нашел правильного решения, как я могу исправить ошибки... Я пробовал кастинг, чтобы удвоить дискриминантный и корни, но не работает. Может кто-нибудь мне помочь, где и что мне нужно переписать? public static void main(String args...
math
18 сен. 2011, в 16:26
2 ответа
Я работаю на платформе Windows Xp, и я хочу получить доступ к другой компьютерной базе данных, чтобы база данных была mysql, и этот компьютер работает на платформе Linux. Так что проблема в том, что я не могу подключиться к этой другой ОС (XP to LINUX)... так что, пожалуйста, дайте мне некоторое реш...
17 янв. 2011, в 12:46
Наверх
Меню