java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь написать сценарий для соединения с SSH с коммутатором Alcatel-Lucent 7210 SAS-X и отправки некоторых команд и получения выходов с использованием API JSch. Но, к сожалению, он не работает с типом подключения "exec" - статус выхода -1. Когда я использую тип соединения "shell" с консолью вв...
switch-statement
ssh
jsch
06 сен. 2016, в 17:23
1 ответ
Я использовал avro-tools для генерации java-классов из avsc файлов, используя: java.exe -jar avro-tools-1.7.7.jar compile -string schema myfile.avsc Затем я попытался сериализовать такие объекты в json от ObjectMapper, но всегда получал исключение JsonMappingException, говорящее "не перечисление...
serialization
avro
06 сен. 2016, в 15:11
5 ответов
Мой код не запускает браузер. Проект показывается в течение длительного времени, но ничего не происходит. Я нажал на печать и заметил, что WebDriver driver = new ChromeDriver(); не выполняется. package seleniumautomation; import org.openqa.selenium.*; import org.openqa.selenium.chrome.ChromeDrive...
selenium
selenium-chromedriver
manifest
06 сен. 2016, в 09:43
2 ответа
Всем привет, Для одного из моих проектов мне нужно открыть новую вкладку и перемещаться между вкладками для того же, что мне нужно знать, как я могу нажать CTRL + T и CTRL + TAB в Selenium Webdriver с помощью Java. Пожалуйста, дайте мне знать, как я могу сделать то же самое. Спасибо... !!! Я ис...
selenium
selenium-webdriver
webdriver
06 сен. 2016, в 01:36
2 ответа
Я хотел бы сделать все заполнитель свойств и их разрешенные значения запущенного приложения Spring (Boot) для мониторинга процесса. На первом этапе это может быть просто путем записи их в журналы или создания файла "resolved.properties", аналогичного файлу application.pid. Следует учитывать все сво...
spring-boot
spring
05 сен. 2016, в 14:19
1 ответ
Я пытаюсь использовать Java Web Start для замены Java-апплета, но каждый раз, когда я запускаю файл.jnlp либо непосредственно с веб-сервера, либо непосредственно с моего компьютера, он дает мне ошибку. Я вижу экран заставки Java Web Start, а затем появляется индикатор выполнения по умолчанию. Он з...
java-web-start
jnlp
31 авг. 2016, в 13:20
1 ответ
Есть ли другой вариант для меня изменить неизменяемый список, помимо ручного обхода и размещения контента в новый массив? Некоторые разработчики предпочитают создавать API таким образом, а не клонировать.
list
copy
clone
31 авг. 2016, в 12:34
3 ответа
Класс ExtendedDismaxQParser имеет статический член класса. Клаус: public class ExtendedDismaxQParser { protected static Class Clause { protected String foo, bar; } public Clause getAClause { Clause c; // misc code that isn't important return c; } } За...
static
inner-classes
protected
18 март 2016, в 21:43
1 ответ
У меня в игре два предмета: шары и звезды шары представляют собой статические или динамические тела. для звезды: Мне нужно знать, когда звезда сталкивается с мячом но он должен пройти через шары и не попасть под удар столкновения как я могу это сделать? благодаря socksocket...
mobile
box2d
15 июль 2012, в 18:06
1 ответ
У меня есть служба WCF, которая выглядит примерно так: [OperationContract] [WebGet(ResponseFormat = WebMessageFormat.Xml)] CompositeType GetCompositeTypeForUser(int userid); ... с объектом CompositeType, который выглядит примерно так: [DataContract] public class CompositeType { ...
14 июль 2012, в 21:54
2 ответа
Я использую ViewPagerExtensions. Я хотел бы начать новую работу на каждой вкладке в классе Pager Adapter. Сейчас это код по умолчанию: @Override public Object instantiateItem(ViewGroup container, int position) { RelativeLayout v = new RelativeLayout(mContext); TextView t = new TextView(m...
android-viewpager
tabs
14 июль 2012, в 21:14
3 ответа
scrollPane = new JScrollPane(table); panel1.add( scrollPane,BorderLayout.CENTER ); Есть ли способ сделать scrollPane больше (шире)?
jscrollpane
14 июнь 2011, в 20:23
1 ответ
Я работаю над рабочим столом (swing) с Eclipse IDE. У меня есть три сборника (страны, штаты и города), и мне нужно обновлять данные автоматически при выборе новой страны или провинции. Я искал много информации, но все реализации, которые я нашел, сделаны на Ajax или в beansbinding framework в NetBea...
data-binding
swing
jcombobox
13 фев. 2011, в 04:32
2 ответа
Данная функция f1, которая получает n аргументов String, что будет считаться лучше, с точки зрения производительности во время выполнения, стратегии генерации случайных ключей для memcache? Наш клиент Memcache выполняет внутреннее хеширование md5sum по ключам, которые он получает: public class M...
algorithm
memcached
md5
15 апр. 2010, в 11:50
2 ответа
Учитывая Java Servlet (работает на сервере Windows), который создает новый процесс через ProcessBuilder, каковы мои параметры для запуска этого нового процесса как пользователя, который вызвал исходный веб-запрос на сервлет? Чтобы прояснить, я хочу, чтобы что-то вроде ProcessBuilder pb = new Process...
iis
single-sign-on
23 фев. 2010, в 05:48
Наверх
Меню