java — вопросы с ответами

2 ответа
Я знаю, что эта проблема возникает много раз, но у меня есть аналогичная ситуация, как у меня. Каждый раз, когда я нажимаю установщик Eclipse, я получаю приглашение: Произошла ошибка, см. файл журнала null. Я даже не могу установить Eclipse. Я думаю, проблема связана с "JDK 9-ea", поэтому я планирую...
java-9
installer
02 апр. 2017, в 09:44
2 ответа
У нас есть проект Java, построенный с помощью Gradle, и для него требуется Java 8 и т.д. Разработчики имеют разные версии Java на своих компьютерах (разные проекты, IDEA всегда была придирчива к Open JDK, но мы используем его для запуска наших приложений), и мы хотели бы с легкостью построить с пра...
docker
gradle
openjdk
11 сен. 2016, в 14:45
2 ответа
У меня есть простая горячая клавиша для Linux. Теперь, когда программа подсвечена, она отлично работает, но когда я нажимаю на другое приложение, программа не отвечает. Есть ли способ, по которому программа всегда отвечает, даже когда она работает в фоновом режиме? import javax.swing.*; import j...
11 сен. 2016, в 13:48
1 ответ
У меня есть два класса: Equipo и Sesion. Sesion содержит одно Equipo equipo с отношением ManyToOne. Когда я хочу продолжить новый Sesion, я делаю следующее: 1. Я создаю Сезион. 2.- Я получаю ссылку на Equipo long id = findEquipo(); Equipo e = entityManager.getReference(Equipo.class, id); 3. Я ...
jpa
09 сен. 2016, в 22:38
2 ответа
Я запускаю приложение на WildFly 10. Он содержит несколько EJB в EAR. У меня есть один EJB "gt", который запускается через JMS. Этот EJB вызывает другой EJB "ps", что приводит к ошибке, в конечном счете Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: org.apache.commons.io.filefilter.IOFileFilter from...
wildfly
jboss
wildfly-10
05 сен. 2016, в 12:44
1 ответ
Я использую утилиту java (antlr) на cygwin, java - это версия Windows, и я запускаю javac/java из cygwin bash. Следующий код java, используемый для работы с cygwin на win8.1, читал серию чисел от stdin до EOF (адаптированный от чтения ввода до EOF в java): import java.util.Scanner; public class He...
cygwin
05 сен. 2016, в 11:52
1 ответ
Я пытаюсь прочитать и понять различные интерфейсы и классы, используемые механизмом java reflection, но я не понял, что действительно представляет собой примеры классов, реализующих интерфейс TypeVariable? А также следующая цитата из официальной документации действительно двусмысленная: Если тип...
reflection
03 сен. 2016, в 19:16
1 ответ
Я пытаюсь зашифровать некоторый контент, используя алгоритм ECC, используя BouncyCastle в java. Но я получаю исключение из библиотеки BouncyCastle, говорящей, что не может отбрасывать JCEECPublicKey до IESKey. Я понял, что открытый ключ, созданный KeyPairGenerator, JCEECPublicKey, который нельзя исп...
encryption
cryptography
elliptic-curve
bouncycastle
23 окт. 2015, в 10:29
2 ответа
Если я создаю класс на Java, мне всегда учили, что соглашение состоит в том, чтобы сделать все поля класса приватными. Если мне нужно получить доступ или изменить их, я могу создать метод доступа и мутатора. Я понимаю важность частных переменных, поскольку они помогают уменьшить сложность и обеспечи...
oop
access-modifiers
11 дек. 2014, в 21:45
4 ответа
Эксперты по Java, я искренне ценю любые идеи! У меня есть абстрактный класс в пакете с защищенным методом. У меня также есть подкласс этого класса в том же пакете. Теперь, когда я пытаюсь создать экземпляр подкласса из класса вне пакета и вызывать защищенный метод на экземпляре подкласса, Eclipse жа...
15 авг. 2014, в 23:39
1 ответ
Как Java определяет кодировку, используемую для System.out? Учитывая следующий класс: import java.io.File; import java.io.PrintWriter; public class Foo { public static void main(String[] args) throws Exception { String s = "xxäñxx"; System.out.println(s); PrintWriter...
console
character-encoding
utf-8
17 июль 2014, в 14:33
3 ответа
Мне нужно заменить повторяющийся шаблон в слове с каждым базовым элементом конструкции. Например У меня есть строка "TATATATA", и я хочу заменить ее "TA". Кроме того, я бы, вероятно, заменил более 2 повторений, чтобы избежать замены обычных слов. Я пытаюсь сделать это на Java с помощью метода replac...
string
pattern-matching
replaceall
03 июнь 2014, в 09:00
1 ответ
Вот фрагмент моего кода: public class ChooseNumWorkoutsDialog extends DialogFragment implements OnClickListener { Button btnClose, btnFinished; NumberPicker np; public ChooseNumWorkoutsDialog() { // Empty constructor required for DialogFragment } @Override public V...
onclick
nullpointerexception
dialog
15 июль 2012, в 15:17
1 ответ
Я новичок в java/android, но я пытаюсь сделать приложение. Пользователь должен ввести время, подобное 13:45, а затем приложение должно подстроить ex. 00:30 минут с того времени. Это дает результат 13:15. Я пробовал много разных вещей, но это не сработает. У меня есть что-то вроде этого. (На этом э...
datetime
format
15 июль 2012, в 13:04
2 ответа
Я ищу для реализации простой автоматизации, которая требует очистки экрана для Android-телефона (ICS). Какие существуют варианты, рамки, библиотеки? Я использую WATIN на.NET и нашел его очень мощным и, тем не менее, простым в использовании, Java-версией WATIN, WATIR - это хороший выбор для веб-ск...
screen-scraping
watir
watin
15 июль 2012, в 13:00
Наверх
Меню