java — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в maven и в настоящее время пытаюсь собрать с ним проект scala. Структура проекта: dir | |--src/main/java | |--src/main/scala | |--pom.xml Я был удивлен тем, что классы, скомпилированные из *.java заканчиваются в банке, но один из компилируемых из *.scala этого не делает. Я добави...
maven
jar
03 сен. 2016, в 11:01
4 ответа
Программа: class JavaCode { public static void main (String[] args) throws java.lang.Exception { String s1 ="cat"; String s2 = new String("cat"); System.out.println(s1 == s2); System.out.println(s1.hashCode()); System.out.println(s2.hashCode(...
hashcode
01 сен. 2016, в 20:29
1 ответ
Я работаю над REST API с Spring Boot (1.4), а также с помощью PagedResourcesAssembler для создания ответов JSON с разбивкой по страницам, которая работает как шарм. Ребята из Весны отлично поработали! Однако у меня возникают проблемы с параметрами запроса URL (если они есть). Я понимаю, что PagedRe...
spring-boot
spring-mvc
spring-hateoas
spring-web
01 сен. 2016, в 11:01
2 ответа
Я пытаюсь вставить клиента для отдыха в класс, но по какой-то причине весна не может создать компонент. Прежде всего, у меня есть зависимость, заявленная в моем POM.XML, и проект строит отлично: <dependency> <groupId>com.company</groupId> <artifactId>eve...
maven
spring
intellij-idea
01 сен. 2016, в 00:15
1 ответ
У меня есть контроллеры с аннотацией @Valid. по умолчанию тесты mockMvc запускают проверку. я хотел бы отключить это для некоторых тестов, потому что для подготовки правильного ввода требуется гораздо больше работы, в то время как для большинства тестов достаточно только частичного ввода...
spring-boot
spring-mvc
spring-test
spring-test-mvc
26 авг. 2016, в 18:16
1 ответ
Я использую java-библиотеку в clojure, и у нее есть функция, которая принимает обратный вызов: http://home.dv8tion.net:8080/job/JDA/Promoted%20Build/javadoc/net/dv8tion/jda/entities/MessageChannel.html#sendMessageAsync-java.lang.String-java.util.function.[CN10 ] Как передать такой обратный вызов ...
lambda
jvm
clojure
interop
26 авг. 2016, в 17:52
2 ответа
Я рассмотрел этот вопрос с помощью DropWizard Metrics Meters vs Timers и понял концепцию таймеров. Но есть ли способ, чтобы я мог записывать время выполнения блока кода, каждый раз, когда он вызывается? Мне не нужна средняя скорость и материал этого таймера, так как этот метод не называется так час...
timer
metrics
dropwizard
codahale-metrics
26 авг. 2016, в 17:49
2 ответа
Мое приложение загружает txt файл, который находится в PROJECTNAME/resource. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот как я загружаю файл: URL url = getClass().getClassLoader().getResource("batTemplate.txt"); java.nio.file.Path resPath; String bat = ""; try { resPath = java.nio.file.Paths.get(url....
26 авг. 2016, в 16:23
1 ответ
Есть ли встроенная функция для создания двунаправленного связывания между DoubleProperty и ObjectProperty<Double>? Для привязки одного направления это довольно просто: public void bindBidirectional(DoubleProperty doubleProperty, ObjectProperty<Double> doubleObjectProperty){ doubleP...
javafx
javafx-8
binding
26 авг. 2016, в 14:38
1 ответ
scala представляется прекрасным дополнением к юниверсу JVM. Это напоминает мне странный гибрид С++, С# и Swift, вложенный в мир JVM. Однако многие функции scala могут быть недоступны из-за отсутствия или устаревшей документации. Это особенно верно в отношении возможностей отражения. Например, я оце...
reflection
annotations
07 фев. 2016, в 09:57
1 ответ
Мне нужно разобрать XML на граф в JGraphX, используя Java. Я получаю этот XML из библиотеки JGraphX ​​и должен снова установить граф этим XML. Есть ли какой-либо метод библиотеки JGraphX, который преобразует XML в граф? У меня есть этот ниже код, чтобы получить XML из графика: try { System.out.p...
jgraphx
04 нояб. 2015, в 11:51
1 ответ
поэтому я пытаюсь создать приложение, в котором пользователь может нажать кнопку, чтобы сделать снимок с помощью камеры телефона, а затем нажать еще одну кнопку, чтобы установить это изображение в качестве обоев телефона. Я запустил камеру с этим: (это в методе onClick) Intent i; i = new Intent(a...
android-intent
15 июль 2012, в 07:26
2 ответа
Возможно, что в ArrayList невозможно разместить большой контент, а затем, если вы это сделаете, вы получите нуль? Я вставляю JSONArray с 32 JSONObject, каждый JSONObject имеет имя и телефон. ArrayList<NameValuePair> nvp = new ArrayList<NameValuePair>(); nvp.add(new BasicNameValuePair("...
object
arrays
14 июль 2012, в 19:04
1 ответ
В моем приложении Android есть несколько экранов, и в каждом из них я хотел бы иметь аналогичное меню с небольшим разным. Например, экран A будет иметь элементы 1,2,3,4, а экран B будет иметь элементы 1,3,4,5 Как вы видите, у них есть общие элементы, из-за которых глупо иметь другое меню xml для ...
android-activity
menu
14 июль 2012, в 18:24
1 ответ
У меня есть тэг nfc с текстовой записью ndef. Текст Paris/London и любой, у кого есть приложение для чтения тегов nfc, может читать его так. Как я должен шифровать/кодировать этот текст так, чтобы он не читался человеком? Я хочу, чтобы мое приложение расшифровывало/расшифровывало его, чтобы оно ...
nfc
ndef
14 июль 2012, в 17:31
Наверх
Меню