java — вопросы с ответами

2 ответа
Я делаю некоторые хирургические преобразования XML с использованием XMLEventReader и XMLEventWriter. По большей части я просто пишу эти события, когда они читаются: import javax.xml.stream.*; import javax.xml.stream.events.XMLEvent; import java.io.StringReader; import java.io.StringWriter; public ...
stax
15 сен. 2016, в 00:29
2 ответа
В проекте, в котором я работаю, мне необходимо либо генерировать n случайных double чисел (в зависимости от того, что говорит входной файл), либо преобразовать их в doubles если у меня есть их из моего входного файла. Эти числа должны иметь только 2 десятичных знака после запятой (например: 0.98). ...
algorithm
time
13 сен. 2016, в 15:00
2 ответа
Я новичок в Spring, и мне интересно, какие предпосылки/условия использования аннотации @Value весной? То, что у меня на данный момент, - это класс Token, который имеет секретный ключ жесткого кода в качестве поля. То, что я пытаюсь сделать, - это переместить этот секретный ключ в файл конфигурации...
spring
spring-mvc
13 сен. 2016, в 13:53
1 ответ
У меня есть консольное приложение алгоритма DFS, которое работает быстрее, когда предоставляется больше памяти. Просто приложение алгоритма DFS, не использующее ни I/O, ни другие внешние ресурсы JVM. Он потребляет только процессор и память. Приложение может работать с 1 ГБ памяти, но работать гораз...
memory
memory-management
jvm
13 сен. 2016, в 08:13
2 ответа
Привет, мне нужно обновить страницу в vaadin.. Я создал кнопку обновления, но кнопка не работает для обновления страницы. Button Refresh = new Button("Refresh"); Refresh.addClickListener(new Button.ClickListener() { @Override public void buttonClick(Button.ClickEven...
vaadin
vaadin7
12 сен. 2016, в 09:38
1 ответ
В настоящее время я изучаю параллельное программирование на Java. Я замечаю, что LockSupport.park() введенный в Java 1.6, намного проще, чем Object.wait() для использования, типичное использование Object.wait() похоже // Thread1 synchronized (lock) { while (condition != true) { lock.wai...
multithreading
wait
locking
09 сен. 2016, в 18:34
3 ответа
У меня есть приложение загрузки Spring с именем "springapp", которое имеет базовый URI: http://localhost:8080/ Когда я запускаю его как отдельное приложение, он работает нормально. Но когда я запускаю его как "run as → Run on Server" в Eclipse, он добавит название войны как springapp-1.0-snapsho...
spring-boot
spring
tomcat
09 сен. 2016, в 09:08
1 ответ
Я случайно обнаружил, что префикс объявления пакета static или final не дает никакой ошибки. я Googled о статических/окончательных пакетах, но не смог найти никаких результатов. Что означают эти префиксы для пакетов? Это была ошибка в моей среде IDE? Я использую Eclipse на Ubuntu 16.04 Пример 1: s...
static
packages
final
08 сен. 2016, в 18:50
1 ответ
У меня есть SomeService, который использует аннотацию @Resource для EJB TimerService. @Resource private TimerService timerService; Как я могу ввести макет TimerService вместо этого TimerService в SomeService?
dependency-injection
junit
mocking
ejb
08 сен. 2016, в 11:18
1 ответ
Я создал подпись ECDSA на Java, и я хотел бы получить из нее значения R и S. Я понимаю, что подпись, которую я создал, кодируется DER. Может кто-нибудь, пожалуйста, предоставит мне некоторый Java-код (возможно, используя Bouncy Castle), чтобы получить значения R и S как BigIntegers? Примечание. В ...
asn.1
ecdsa
der
08 сен. 2016, в 10:36
3 ответа
У меня уже работает этот код: EntityManager entityManager = getEntityManager(); entityManager.getTransaction().begin(); String query = "db.Band.find({})"; List<Band> list = (List<Band>) entityManager.createNativeQuery(query, Band.class).getResultList(); entityManager.close(); return lis...
entitymanager
07 сен. 2016, в 17:10
1 ответ
У меня есть конечная точка, которая принимает DriverJson класса DriverJson качестве полезной нагрузки HTTP-запроса. Класс DriverJson имеет свойство userId которое имеет тип java.util.UUID. Проблема заключается в том, что Джерси не может десериализацию UUID строки в UUID объект. Когда я отлаживаю и ...
rest
serialization
jersey
06 сен. 2016, в 21:42
2 ответа
У меня есть, казалось бы, простая проблема. Я работаю с кнопками изображения внутри линейного вывода, находящегося внутри прокрутки. Я установил onClickListener для одной из кнопок, которая переключает цвет в красный, затем прозрачный, а затем обратно. Я попытался вызвать функцию performClick() и в...
view
events
16 июль 2012, в 05:56
3 ответа
У меня есть часть запущенного java-программного обеспечения, которое застряло. Я хотел бы получить представление внутри, но понятия не имею, как это сделать. Есть ли какой-нибудь инструмент, который я могу дать PID, и он скажет мне, где находится каждый поток, и, возможно, несколько значений перемен...
jvm
deadlock
dump
memory-dump
14 нояб. 2011, в 20:23
3 ответа
класс B наследует класс A. Теперь, когда мы создаем объект типа B, какова память, выделенная для B? Включает ли он A и B или любую другую процедуру для выделения памяти?
object
inheritance
memory
06 окт. 2011, в 11:32
Наверх
Меню