java — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть следующий класс class Person { public String name; public int age; public List<String> hobbies; Person(String name, int age, List<String> hobbies) {this.name = name; this.age = age; this.hobbies = hobbies;} } Как создать карту возраста для хобби, наприме...
java-8
java-stream
collectors
23 март 2017, в 06:24
1 ответ
Я использую java 8 классы LocalDate и Period для добавления и удаления лет, месяцев и дней. Почему в некоторых случаях, если добавить период до даты и удалить тот же период java 8 вернуть другую дату? LocalDate date = LocalDate.of(2023, 1, 30); Period period = Period.of(6, 1, 1); System....
java-time
30 янв. 2017, в 23:22
3 ответа
Мне интересно узнать, как лучше использовать throw new Exception() и new Exception(). В случае использования new Exception(), я видел, что этот код переходит к следующему выражению вместо исключения исключения. Но мне сказали, что мы должны использовать new Exception() для того, чтобы выбрасывать ...
exception
throw
23 окт. 2016, в 09:59
1 ответ
В последнее время я проверяю код, который не работает, и связан с процессом загрузки файла через службу REST в Джерси. Вот подпись метода REST: @POST @Path("tickets/attachments") @Consumes(MediaType.MULTIPART_FORM_DATA) @Produces(MediaType.APPLICATION_XML) public AttachmentFileInformation uploadFi...
rest
zip
jersey
22 окт. 2016, в 00:19
1 ответ
Я пытаюсь использовать хронический камень в java через jRuby Я установил jruby Я установил хронический камень C:\>jruby -S gem list --local *** LOCAL GEMS *** chronic (0.10.2) did_you_mean (default: 1.0.1) jar-dependencies (default: 0.3.5) ... Я подтвердил настройку среды C:\>jruby -S g...
rubygems
jruby
21 окт. 2016, в 19:31
4 ответа
У меня есть объект в Java, который я пытаюсь установить из класса enum со следующей структурой. public enum Code { CODE_A, CODE_B, CODE_C, CODE_D, CODE_E, CODE_F, EMPTY("") } Хотите, чтобы мой объект был опущен. т.е. Object.setCode(Code.EMPTY) И когда я смотрю на свой...
enums
21 окт. 2016, в 07:35
4 ответа
У меня есть проект на eclipse, где недавно я создал новую папку под названием lib и добавил некоторые.jar файлы внутри. Кажется, я не могу внести изменения в git. Он просто не отображается в отслеживаемом списке файлов. Я удалил.jar из.gitignore в свою ветку и внес изменения, и все тот же....
github
16 окт. 2016, в 11:16
2 ответа
У меня есть мой Hashmap как таковой, как глобальная переменная в моем классе: private Map<String, CodaReportDTO> dateAndDTO = new TreeMap<>(); //hashmap for date and the dto Таким образом, значение здесь - DTO которого есть свойства, которые я должен был заполнить. Я пытаюсь заполнить...
elasticsearch
hashmap
15 окт. 2016, в 20:03
1 ответ
import net.java.truevfs.comp.zip.ZipOutputStream; ... ZipOutputStream zos = new ZipOutputStream(outPipe); zos.setCryptoParameters( ## How to create those Crypto Parameters ### ); Криптопараметры должны быть интерфейса ZipCryptoParameters. Класс KeyManagerZipCryptoParameters реализует это - но я...
zip
truezip
truevfs
15 окт. 2016, в 16:27
2 ответа
Я пытаюсь сделать простое приложение интернет-магазина, и у меня проблемы с добавлением товаров в корзину. Я хочу добавить элемент, используя угловые js. Кажется, все в порядке, метод addToCart преуспевает: "Продукт был успешно добавлен в корзину!" оповещения. Но в тележке ничего нет. В консоли бр...
spring
06 сен. 2016, в 04:00
2 ответа
У меня есть VPS (Linux Server), где я загрузил 64-разрядную версию Java. На моем терминале я могу запускать такие команды, как: /usr/lib/jvm/java-1.8.0-openjdk-1.8.0.65-0.b17.el6_7.x86_64/jre/bin/java -version И получите следующий результат: openjdk version "1.8.0_65" OpenJDK Runtime Environment ...
server-side
05 янв. 2016, в 21:18
1 ответ
Я написал веб-браузер, который сканирует веб-сайт с помощью клавиши, но я хочу войти в свой указанный веб-сайт и фильтровать информацию по ключевому слову. Как добиться этого. Я отправляю свой код до сих пор, я это сделал. public class DB { public Connection conn = null; public DB() { try { ...
web-crawler
jsoup
23 янв. 2015, в 14:13
1 ответ
Я пытаюсь создать пользовательский Adapter который может обрабатывать любые типы макетов, которые нужно раздувать. По умолчанию я подразумеваю, что любые данные, которые должны быть установлены в адаптере, и любой вид макета может использоваться с Listen Listers для установки для элемента. Наприме...
android-layout
android-adapter
android-listview
16 июль 2012, в 20:28
4 ответа
Я получил услугу, которая отправила мне валютный идентификатор валюты, с которой я должен работать. Идентификатор - это номер, который представляет собой валюту ISO-4217. Объект java Currency позволяет получить экземпляр в соответствии с идентификатором строки валюты (например, USD, JPY...), но не...
currency
16 июль 2012, в 17:07
1 ответ
В настоящее время моя реализация подобна этой, поэтому, если тип пользователя Peter Smith, тогда я бы разделил строку запроса следующим образом: String[] name = searchQuery.split(" "); //searchQuery is type String тогда я бы прошел через name array, и для каждого name я сопоставляю его с полями им...
database
jpa
jpa-2.0
19 янв. 2011, в 09:32
Наверх
Меню